Запад24

В результате случайной стрельбы на Назаровском рыбном хозяйстве ранены двое человек

06.12.2017, 15:56   5 140 просмотров   90 комментариев
В результате случайной стрельбы на Назаровском рыбном хозяйстве ранены двое человекВ городскую больницу поступили две раненые женщины в результате случайной стрельбы, произошедшей сегодня утром на территории ООО "Назаровское рыбное хозяйство". Состояние раненых врачи оценивают как средней степени тяжести, ближе к тяжелому.

По информации собственного источника ИА Запад24, из-за ранений дробью, у женщин имеются множественные повреждения лица и внутренних органов.

Стрельба произошла сегодня утром. 51-летний мужчина, работник "Назаровского рыбного хозяйства", решил с утра пойти охотиться на ондатру. Он охотник и является владельцем оружия.

В это же самое время на работу в рыбное хозяйство направлялись по дороге две его коллеги, женщины 44 лет и 58 лет. По трагическому стечению обстоятельств, охотник поскользнулся, дробовик произвел выстрел и мелкая дробь, предназначенная для ондатры, попала в женщин.

В пресс-службе МО МВД Назаровский информацию об инциденте подтвердили, добавив, что процессуальное решение будет принято после проведения проверки и результатов лечения женщин.

Пациентки после проведения противошоковой терапии и оказания первой медицинской помощи по согласованию с ними были направлены в Краевую клиническую больницу. Их жизни сейчас ничего не угрожает.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 11
Бывалый 06.12.2017, 23:27  

Интересно каким образом отреагирует на ситуацию гендиректор Назаровская ГРЭС?С его стороны последуют объяснения и кадровая ротация.Или ему куда кривая вывезет.
Нравится 6   Не нравится 5
ЕLENA_2112 06.12.2017, 23:28  

А говорят, что мужик очень порядочный... случайность...печально и очень жаль..
Нравится 13   Не нравится 13
Гость 07.12.2017, 00:29  

Как не зная человека можно такое писать, читаю комментарии и диву даюсь, что б у вас всех языки отсохли за такие слова...ублюдок, урод кровожадный... Боярышника напился... Он нормальный, адекватный человек, прекрасный семьянин, да охотник, а что это сейчас уголовно наказуемо? Да виноват, я ничего не говорю, он не был пьян, это нелепая случайность.
Нравится 8   Не нравится 4
так нельзя 07.12.2017, 04:03  

Цитата: Всезнайка
Давайте представим себе ситуацию, работник Назаровской ГРЭС, к примеру, на обеде, пошел, достал из своей кабинки ружье и гуляет по территории предприятия... Вопрос, как работник рыбного предприятия пронес на работу огнестрельное оружие, пускай и зарегистрированное?! Почему он смело с ружьем в руках может гулять по территории предприятия, куда смотрит охрана, руководство в конце концов?! Что по этому поводу говорят правила охраны труда?


поже , руководство рыбхоза встряло в проблему!
Нравится 13   Не нравится 1
надо знать 07.12.2017, 04:05  

Цитата: Бывалый
Интересно каким образом отреагирует на ситуацию гендиректор Назаровская ГРЭС?С его стороны последуют объяснения и кадровая ротация.Или ему куда кривая вывезет.



грэс никакого отношения к рыбхозу не имеет!
Нравится 9   Не нравится 9
Незнакомец 07.12.2017, 07:56  

И при Хованском были ЧП,вспомните,человек утонул,а Палкин хоть маленько,да начинает расшевеливать это сонное царство в лучшую сторону
Нравится 10   Не нравится 10
Юрист не с купленным дипломом. 07.12.2017, 08:47  

Цитата: Всезнайка
Давайте представим себе ситуацию, работник Назаровской ГРЭС, к примеру, на обеде, пошел, достал из своей кабинки ружье и гуляет по территории предприятия... Вопрос, как работник рыбного предприятия пронес на работу огнестрельное оружие, пускай и зарегистрированное?! Почему он смело с ружьем в руках может гулять по территории предприятия, куда смотрит охрана, руководство в конце концов?! Что по этому поводу говорят правила охраны труда?

Для тебя Всезнайка стараюсь, охотник и не виноват а виноват руководитель предприятия то есть сынок Палкина, за то что допустил на территорию, за то что разрешил на территории охотиться,тем более пострадали родственники Хованского, а Палкину напомню, сколько подлости ты людям сделал, вот и пожинай труды своей подлости, мерзости и предательства.
Нравится 4   Не нравится 9
вариант 2 07.12.2017, 09:14  

Цитата: Бывалый
Интересно каким образом отреагирует на ситуацию гендиректор Назаровская ГРЭС?С его стороны последуют объяснения и кадровая ротация.

В общем да. Теперь директор ГРЭС должен сделать ротацию членов рыбного хозяйства. feel
Нравится 6   Не нравится 12
Устал от вашей тупости. 07.12.2017, 09:22  

Цитата: Всезнайка
Давайте представим себе ситуацию, работник Назаровской ГРЭС, к примеру, на обеде, пошел, достал из своей кабинки ружье и гуляет по территории предприятия... Вопрос, как работник рыбного предприятия пронес на работу огнестрельное оружие, пускай и зарегистрированное?! Почему он смело с ружьем в руках может гулять по территории предприятия, куда смотрит охрана, руководство в конце концов?! Что по этому поводу говорят правила охраны труда?


Ты Идиот конченый Всезнайка. Если работник Назаровской ГРЭС только появится на проходной предприятия с оружием, даже зарегистрированным и будет уличён в том что он его хочет пронести на территорию станции, ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЕГО РАБОТЫ НА Назаровской ГРЭС так понятно Дебил Всезнайка.
Нравится 10   Не нравится 7
Внимательный 07.12.2017, 09:35  

Виноват конечно директор!!!!!!!!!, Палкин конечно не опытный еще руководитель, и не место ему в этой организации ...но на ошибках учатся,!!!! женщин очень жаль (((((- Вот пусть Палкин и отвечает за происшествие....Дабы не умеешь руководить...иди свиней паси...Главное чтобы люди не страдали...
Нравится 6   Не нравится 10
Помойной розе. 07.12.2017, 09:45  

Цитата: Роза Брандмейстер
Так ему и надо, ублюдку кровожадному. А женщин жалко, от урода пострадали. Таким все равно в кого стрелять: сначала ондатра, потом человек. Провались ты в ад!

Идиотка что ты знаешь о человеке если так говоришь.
Нравится 9   Не нравится 6
ГостЮ хрен в горстю. 07.12.2017, 09:47  

Цитата: Гость
Он нормальный, адекватный человек, прекрасный семьянин, да охотник,

Как может охотник быть нормальным? Это все равно что макеров честный человек. Ну зачем лепить горбатого?fellow
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 07.12.2017, 10:04  

Цитата: инспектор
Стрельба в населённом пункте-штраф 50.000

А если ты сам стреляешь инспектор в населенном пункте какой тебе инспектор штраф.
Нравится 4   Не нравится 4
Кирпич 07.12.2017, 10:21  

Цитата: ГостЮ хрен в горстю.
Цитата: Гость
Он нормальный, адекватный человек, прекрасный семьянин, да охотник,

Как может охотник быть нормальным? Это все равно что макеров честный человек. Ну зачем лепить горбатого?fellow

Поражаюсь как пал человек кругом ему мерещатся охотники макеровы и мишки ты хоть лечиться пробовал чудо в перьях.
Нравится 8   Не нравится 9
Гость 07.12.2017, 11:54  

Хотел как лучше, получилось как всегда. Животное портило имущество рыбхоза, вот и решили его т.е. животное убрать. А вы глупые людишки начинаете незная ситуации судить человека, поверьте ему морально очень тяжело, потому что совесть есть у человека. Не надо поливать его грязью, вы лично его не знаете, за глаза каждый может, а вы в глаза попробуйте ему сказать!
Нравится 6   Не нравится 8
ГостЮ-хрен в горстЮ 07.12.2017, 12:08  

Цитата: Гость
Животное портило имущество рыбхоза, вот и решили его т.е. животное убрать. А вы глупые

Дурак ты братец и скотина. Да на эту ондатру столько тонн ворованной рыбы списали что и стая крокодилов за 100 лет не съест. А убил бы он ондатру, на кого списывать, ась? Вот он и поскользнулся. fellow
Нравится 4   Не нравится 5
Охотничек 07.12.2017, 12:16  

Цитата: Гость
Хотел как лучше, получилось как всегда. Животное портило имущество рыбхоза, вот и решили его т.е. животное убрать. А вы глупые людишки начинаете незная ситуации судить человека, поверьте ему морально очень тяжело, потому что совесть есть у человека. Не надо поливать его грязью, вы лично его не знаете, за глаза каждый может, а вы в глаза попробуйте ему сказать!

Все верно животных на сайте нужно уничтожать как ондатр.
Нравится 3   Не нравится 7
Гость 07.12.2017, 12:39  

ГостЮ-хрен в горстЮ,на личности переходят, когда сказать не чего, мне жаль вас, скудный на умишко человек. Барахтайтесь в своем говне и желче дальше. Искренне вам желаю что бы ваш родственник тоже так подскользнулся.
Нравится 9   Не нравится 4
орган 07.12.2017, 12:40  

Палкину мелкому вероятно достанется по полной. Крути ни крути, а ЧП произошло на территории его предприятия, сотрудники тоже его
Нравится 3   Не нравится 5
Гость 07.12.2017, 12:41  

ГостЮ-хрен в горстЮ,на личности переходят, когда сказать не чего, мне жаль вас, скудный на умишко человек. Барахтайтесь в своем говне и желче дальше. Искренне вам желаю что бы ваш родственник тоже так подскользнулся.
Нравится 6   Не нравится 3
Ты не личность 07.12.2017, 12:48  

Цитата: Гость
ГостЮ-хрен в горстЮ,на личности переходят, когда сказать не чего

Так то на личности, а ты к личности каким боком? wink
Нравится 3   Не нравится 5
Гость 07.12.2017, 12:51  

Ты не личность, таким же как и ты
Нравится 3   Не нравится 5
Гость 07.12.2017, 12:59  

Ты не личность, таким же каким и ты
Нравится 4   Не нравится 6
Санитар города 07.12.2017, 12:59  

Если он Палкина или иного в костюме медведя подстрелил большая часть горожан ему аплодировали а он женщин пострелял нечаянно как то так.
Нравится 6   Не нравится 1
Горожанин 07.12.2017, 13:02  

1, в чем неправильность?"Дробовик" любое гладкоствольное ружье, предназначенное для стрельбы дробью или картечью,калибры "дробовиков" отличаются от калибров нарезного оружия
Нравится 7   Не нравится 5
Примета народная 07.12.2017, 13:14  

Цитата: орган
Палкину мелкому вероятно достанется по полной. Крути ни крути, а ЧП произошло на территории его предприятия, сотрудники тоже его

Где Палка-там и перепалка. wassat
Нравится 13   Не нравится 4
Внимательный 07.12.2017, 16:44  

Какой к черту это руководитель!!! ..допускает отстрел ондатр в рабочее время... постоянно присутствие людей и рабочих ... Вы отпрыск своего наглеца папочки..!!!!!!!! Вы не знаете правила охраны труда...??? Кто предложил Вам место директора на предприятии...
Или понятно... кто ... Сдвинув настоящего директора - Вы считаете себя руководителем ?? или руками водителем..??
Нравится 2   Не нравится 5
Игорь 07.12.2017, 17:01  

я считаю себя соплежуем
Нравится 8   Не нравится 3
Роза Брандмейстер 07.12.2017, 20:32  

Ондатра.,
Цитата: Ондатра.
Совсем охренели!! Не знаете человека охотника ничего не пишите!! чтоб вы в ад со своими языками проволились.!! Он хороший человек, и отличный работник! Твари!

Охотник - это уже не человек. Это убийца, пользующийся слабостью жертвы. Так вели себя эсэсовцы в концлагерях. Так что не защищай убийц, а если решил тут в "адвоката дьявола" поиграть, то ты такой же маньяк как и он.
Нравится 5   Не нравится 5
Роза Брандмейстер 07.12.2017, 20:37  

Помойной розе., Я знаю, идиот, что я говорю. Видно ты такой же садист, как и этот. Кровавые выродки, даже читать вас противно.