Запад24

На пост первого зама главы Назарово появилась самовыдвиженка

22.01.2018, 18:10   4 235 просмотров   52 комментария
На пост первого зама главы Назарово появилась самовыдвиженкаЗаместитель руководителя администрации города Назарово Ольга Толстихина претендует на пост первого заместителя главы города. Соответствующее заявление уже поступило в общий отдел.

В связи с сокращением должности, которую чиновница занимает сейчас, а также ссылаясь на нормы закона, чиновница просит Сергея Сухарева предоставить должность первого заместителя ей.

Такое заявление, скорее всего, является личной инициативой Ольги Толстихиной. Поскольку оно не согласовано с главой города, то вероятнее всего на вполне законных основаниях ей будет отказано. Возможно, на этот пост будут предъявлены такие требования, которым заместитель, курирующая социальные вопросы, не будет соответствовать. К слову, кандидатура первого зама должна быть согласована в краевом правительстве.

Остается непонятным, на что в действительности рассчитывала Ольга Толстихина подобным заявлением, поскольку до этого момента существовала вероятность остаться ей в знакомой уже социальной сфере в одном из учреждений города. Скорее всего, теперь в бюджетной сфере она не останется, в отличие от другого заместителя, Сергея Смолина, которого также сокращают, но уже в ближайшее время он получит новый пост заместителя в одном из краевых учреждений.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 4
а куда 23.01.2018, 16:38  

Вот такой расклад,

Лебедеву никто не свернет однако....
Нравится 5   Не нравится 2
да по фиг 23.01.2018, 17:28  

Цитата: а куда
Вот такой расклад,

Лебедеву никто не свернет однако....


И Элю Сетову тоже. Там, в Колоске она сама себе хозяйка: хочу приду на работу, хочу не приду, хочу приду к обеду, хочу в Красноярск к дочкам на несколько дней...
А в соцзащите такой лафы нет.
Нравится 4   Не нравится 2
... 23.01.2018, 18:51  

Ну-да, Вот именно и cнова выбрать Пу -означает снова выбрать ЕР. А нам оно надо?
Нравится 0   Не нравится 2
... 23.01.2018, 18:54  

зам по ни ..ям, А у Пыни?
Нравится 8   Не нравится 6
Ну-да 23.01.2018, 20:07  

депутат, ой да ладно! Все прекрасно знают кто прилип и как! Вот Яковлев уб.....,точно прилип,ограбил МУП на 30 лямов и дерганул голопом с завода пока не посадили,вот он то и прилип,а Сухорев нормальный мужик не сравнить с этим Яковлевым да Палкиным!!!!
Нравится 4   Не нравится 10
11 23.01.2018, 21:07  

Цитата: Ну-да
,а Сухорев нормальный мужик

В попу вжик и уже не мужик. fellow
Нравится 5   Не нравится 2
Груша 23.01.2018, 22:00  

А какое Толстихиной учреждение предлагали возглавить, я так и не поняла?
Нравится 6   Не нравится 3
Ой 23.01.2018, 22:01  

А Карелина куда пойдет?
Нравится 6   Не нравится 1
Правильно 23.01.2018, 23:21  

Цитата: Груша
А какое Толстихиной учреждение предлагали возглавить, я так и не поняла?

Никакое....
Нравится 9   Не нравится 2
Подружка Карелиной 23.01.2018, 23:22  

Цитата: Ой
А Карелина куда пойдет?

Домой!
Нравится 7   Не нравится 1
Чудеса 24.01.2018, 08:30  

Цитата: Вот такой расклад
Цитата: а куда
А куда ее хотели устроить? Кто знает? Кому бы жутко не повезло с ее появлением?

Куда, куда, в Колосок пойдет работать, Сетову на соц.защиту, а Толстихину на детский сад, все логично, ну а Лебедеву - домой - на отдых!!!!

Какой Толстихиной Колосок - ее Гаврилова С.В. никогда не допустит до коллективов и детей, она припадошная, нервная, с УО-то уходила - щепки летели, С.В. не берите, Вы что!
Нравится 6   Не нравится 1
Супер-герой 24.01.2018, 08:33  

Цитата: Супер
Ольга Викторовна красава winked Она бы как ни кто справилась с этой должностью!

С чего вдруг справилась бы, у нее образование не экономическое, если только горлом бы взяла, да наглостью, этого у нее не занимать.
Нравится 6   Не нравится 2
Домохозяйкам 24.01.2018, 08:34  

Цитата: Подружка Карелиной
Цитата: Ой
А Карелина куда пойдет?

Домой!

И Толстихина домой и Карелина и Лебедева - всех в дом, всех в дом - домовитые вы наши.
Нравится 5   Не нравится 3
Ну-да 24.01.2018, 09:21  

11, а это не кого не должно волновать, кто и кого вжик! Не известно еще кто и кем вы находитесь,может вы ещё грязней всех взятых! Некто не имеет право обсуждать других,или как говорится в чужом глазу соринку вижу,а в своём бревно не заметно!
Нравится 9   Не нравится 1
С болота бегемота 24.01.2018, 16:26  

Цитата: а куда
Вот такой расклад,

Лебедеву никто не свернет однако....

С корнем ее надо вывернуть наизнанку и пинануть...., что дорогу забыла, ну вот уж ооооочень непорядоччччная дзеньсина, нехороший человек - редиска.
Нравится 5   Не нравится 0
давно живу 24.01.2018, 16:38  

Домохозяйкам, Так их всех уже в Дом-3 направляют. По моему они все из тиража вышли. Паровозик их дааавно ушел.
Нравится 2   Не нравится 0
стоматолог 24.01.2018, 17:00  

у них это в крови, родословное так сказать
Нравится 2   Не нравится 3
С болота бегемоту 24.01.2018, 17:17  

Врач - психиатр принимает по ул 30 лет ВЛКСМ 72.Вам туда
Нравится 2   Не нравится 2
Научитесь читать 25.01.2018, 15:29  

Цитата: Ну-да
депутат, ой да ладно! Все прекрасно знают кто прилип и как! Вот Яковлев уб.....,точно прилип,ограбил МУП на 30 лямов и дерганул голопом с завода пока не посадили,вот он то и прилип,а Сухорев нормальный мужик не сравнить с этим Яковлевым да Палкиным!!!!
Там про Сухарева и сказано небыло. Сухоруков," на взятке прилип"
Нравится 6   Не нравится 0
Ну-да 25.01.2018, 16:23  

Научитесь читать, извените ошибка моя,конечно не в коем разе не сухорев, а Сухоруков честнее взятых человек,а тот кто его подставил,и сам ответил.потому что!!!Бу- ме- ранг!!!! А это серьёзная штука!!!