Запад24

Назаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтов

15.08.2018, 08:01   3 914 просмотров   58 комментариев
Назаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтовНазаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтов научно-исследовательского испытательного центра подготовки имени Гагарина.

Кириллу сейчас 28 лет. В 2007 году окончил школу №14 и поступил в Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П.Бугаева. Окончил его по квалификации «инженер» и специальности «Летная эксплуатация воздушных судов». Первым рабочим местом Кирилла стала авиакомпания «Nordwind». Он был принят вторым пилотом пассажирского Boeing-757.

В 2013 году Кирилл Песков вернулся поближе в дому в красноярскую компанию «Икар» в той же самой должности.

В марте 2017 года был объявлен открытый набор в отряд космонавтов, куда Кирилл отправил свои документы. Осенью он был приглашён на очный этап отбора. А 10 августа его включили в число кандидатов в отряд космонавтов с целью подготовки в ЦПК имени Гагарина для дальнейшего обеспечения российской пилотируемой программы.

«Я верю, друзья, караваны ракет помчат нас вперёд от звезды до звезды...!» ;)), - написал Кирилл на своей странице в соцсети.

В Назарово до сих пор проживают его родные – бабушка и дедушка.
Назаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтов
Назаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтов


Фото: личная страница Кирилла в ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 7
Трудному 15.08.2018, 19:19  

Цитата: Так и не понял
Цитата: Дмитрий
За таких людей можно и нужно гордиться горожанам!

За что конкретно? Какая польза горожанам от этого товарища?

За то что таким, как Вы показывает, что не все в этой жизни плохо. Показывает, что жизни надо радоваться, а не хныкать на каждом углу, что никто не хочет тянуть Вас вверх из того дерьма, в которое Вы своим самобичеванием и самоуничижением толкаете себя вниз.
Нравится 6   Не нравится 3
((( 15.08.2018, 19:34  

Цитата: ...
Заикание, косоглазие, строчки скачут, буквы разъезжаются, слова не прочитываются - либо падучая, либо алкоголизм

Эко тебя. А что врачи то говорят?
Нравится 2   Не нравится 7
Фома 15.08.2018, 20:16  

Цитата: Так и не понял
Цитата: Дмитрий
За таких людей можно и нужно гордиться горожанам!

За что конкретно? Какая польза горожанам от этого товарища?

Если судить по тому, что он тебе в миску ничего не наложил и дорогу тебе от конуры до корыта не проложил и не отремонтировал, то да - никакой пользы.
Нравится 7   Не нравится 7
Фу 15.08.2018, 20:49  

Сколько завистников! Ну молча бы завидовали. Нет бы порадоваться за земляка, так заныли, завыли. Вы то чего добились? Зануды
Нравится 7   Не нравится 4
Боюсь за Ольгу 15.08.2018, 20:51  

Цитата: Ольга
А Кирилл именно это и сделал.

Ольга, он всего лишь кандидат. Что с тобой будет если ему дадут подержать штурвал, у тебя пукан на клочья разлетится.
Нравится 6   Не нравится 2
Фоме только корыто на уме 15.08.2018, 21:00  

Цитата: Фома
Если судить по тому, что он тебе в миску ничего не наложил и дорогу тебе от конуры до корыта не проложил и не отремонтировал, то да - никакой пользы.

То есть тебе он в миску положил и дорогу от конуры до корыта проложил и теперь он твой кумир? Ну хоть тебе польза от кандидата.
Нравится 6   Не нравится 3
Все верно 15.08.2018, 21:19  

Цитата: Так  и не понял
что конкретно? Какая польза горожанам от этого товарища?

Цитата: Фома
да - никакой пользы.

Ну вот и разобрались. Стоило шум поднимать.
Нравится 4   Не нравится 2
Гагарин 15.08.2018, 21:36  

Цитата: вопрос в лоб
Цитата: А то
Могу спорить его отчество Александрович. Так похож и тоже летчик.

На кого похож, на Саню Карася?

Дык так это он и есть Саня Карась живее всех живых Космонавт однако звучит гордо.
Нравится 6   Не нравится 7
Кольщику 15.08.2018, 21:45  

Цитата: Ольга
А Кирилл именно это и сделал.


Я боюсь за Ольгу
Ольга вся в огне
Наколи ей кольщик
Кирю на спине

На спине не видно
Лучше впереди
На груди ей кольщик
Кирю наколи
Нравится 7   Не нравится 6
Ку-ку 16.08.2018, 00:52  

Вы что все такие злые? Я в шоке! Вам завидовать меньше надо...
Нравится 16   Не нравится 6
Настя 16.08.2018, 08:24  

Давно не была в родном городе. По новостям услышала про земляка. Молодец!
Специально нашла эту новость на сайте города. Комменты, вернее их авторы, поражают своей дикостью.
Сколько злости и желчи!.. Неужто это - визитная карточка родного города?!
Один мудрец сказал: ты есть то, чем ты живешь. Если у человека в душе только грязь, зависть и злоба - тогда он сам себя толкает дальше в бездну.
И это касается не только Кирилла. После каждой новости - россыпь комментариев, брызжущих злобой. И каждый из них стремится показать себя "умником", подковырнуть другого, не обращая внимания, что тема новости осталась далеко в стороне...
Земляки, вы почему так ненавидите друг друга?..
Нравится 7   Не нравится 6
Настюха-хрен тебе в ухо 16.08.2018, 09:29  

Цитата: Настя
Комменты, вернее их авторы, поражают своей дикостью.
Сколько злости и желчи!..

Дурашка. Это юмор такой. Мы же все понимаем что Россия больше не космическая держава и никакие космонавты а тем более кандидаты больше не нужны. Нам бы сейчас голый зад прикрыть. Дороги делать так и не научились, а в космос собираемся. Вот и шутят назаровцы над кирюхами. Горько шутят, но уверяю тебя, совершенно беззлобно. Ну вот как над Макеровым. Поняла настюха?
Цитата: Настя
По новостям услышала про земляка. Молодец!

А почему если услышала, то молодец? До этого вообще не слышала? У тебя что то со слухом? Так Настюха, попробуй вынуть хрен из уха.(вот опять шутка, но опять беззлобная, не обижайся на нас). winked
Нравится 7   Не нравится 3
Старший горожанин 16.08.2018, 09:52  

Цитата: Горожанин
Кирилл обеспечил себя материально: и квартирой, и машиной, и путешествиями. И много других "вкусняков"...

По сравнению с Чавой Кирюха босяк. Чава имеет много больше "вкусняков" хоть и не кандидат в космонавты. Давайте тогда за него тоже будем гордиться. Он же *ука тоже наш земляк. wink
Нравится 7   Не нравится 6
Отряд кандидатов в космонавты 16.08.2018, 09:56  

Цитата: Кольщику

Я боюсь за Ольгу
Ольга вся в огне
Наколи ей кольщик
Кирю на спине

На спине не видно
Лучше впереди
На груди ей кольщик
Кирю наколи


Что бы не промазать
И с пути не сбиться
Наколи на Ольге
Где нам приземлиться
winked
Нравится 10   Не нравится 7
певцов 16.08.2018, 11:07  

Настя,
Земляки, вы почему так ненавидите друг друга?..[/quote]
Настя, не надо говорить о всех земляках, здесь пишет в основном один и тот же человек, иногда приклеиваются ещё пара таких же.Это жирные тролли.
Нравится 11   Не нравится 8
бауэр 16.08.2018, 12:19  

Цитата: певцов
Настя, не надо говорить о всех земляках, здесь пишет в основном один и тот же человек, иногда приклеиваются ещё пара таких же.Это жирные тролли.

Пенсионеры, которым абсолютно нечего делать и которые ничего из себя не представляют, в обычной жизни незаметные и поговорить с ними не о чем. А вот на сайте, под анонимными никами, все эти курочки, петушки, ухты и пр.шваль в курсе всех событий, самые умные аналитики.
Нравится 9   Не нравится 8
Главный бауэр 16.08.2018, 15:12  

Цитата: бауэр
А вот на сайте, под анонимными никами, все эти курочки, петушки, ухты и пр.шваль в курсе всех событий, самые умные аналитики.

Зря ты так про Витю Макерова. Он действительно пенсионер и к тому же больной, да и на задок слабый. Ну и что? Зато он не собирается стать космонавтом за счет нищего бюджета.
Нравится 2   Не нравится 9
Мишке Д пипец какому тупому 17.08.2018, 00:31  

Цитата: Маня ты чего
отличные новости будут это когда курс доллара вернётся хотя бы к 32 рубля за бакс. Или новости, что дороги наладили. Или что цены расти перестали, что сыр настоящий появился, что медицина вышла на мировой уровень, что реформы пенсионного возраста не будет, что коррупцию в РФ победили и прочее близкое каждому россиянину и назаровцу. А от этого Кирилла какая польза нашему городу?
Ты то тунеядец ,что за пенсию так переживаешь,никак уже собрался?Еще и доллар он за 32 р.захотел,хрен тебе 32 см в одно место wink Хватит свой понос лить.
Нравится 7   Не нравится 3
Чава 17.08.2018, 11:03  

Цитата: Старший горожанин
Цитата: Горожанин
Кирилл обеспечил себя материально wink и
: и квартирой, и машиной, и путешествиями. И много других "вкусняков"...

По сравнению с Чавой Кирюха босяк. Чава имеет много больше "вкусняков" хоть и не кандидат в космонавты. Давайте тогда за него тоже будем гордиться. Он же *ука тоже наш земляк. wink

Вот перекроет чава кирюхиной ракете воду и всё. Не попить не смыть за собой.
Нравится 2   Не нравится 9
. 17.08.2018, 11:10  

Цитата: певцов
Настя, не надо говорить о всех земляках, здесь пишет в основном один и тот же человек, иногда приклеиваются ещё пара таких же.Это жирные тролли.
Точнее один и вероятно с проблемой мозга,это всем известный Мишка Д.
Все стишки и вся подобная дурь тут только от него
Цитата: Настюха-хрен тебе в ухо
Мы же все понимаем что Россия больше не космическая держава и никакие космонавты а тем более кандидаты больше не нужны. Нам бы сейчас голый зад прикрыть. Дороги делать так и не научились, а в космос собираемся

Цитата: Старший горожанин
По сравнению с Чавой Кирюха босяк. Чава имеет много больше "вкусняков" хоть и не кандидат в космонавты. Давайте тогда за него тоже будем гордиться. Он же *ука тоже наш земляк.

Цитата: Главный бауэр
Зря ты так про Витю Макерова. Он действительно пенсионер и к тому же больной, да и на задок слабый. Ну и что? Зато он не собирается стать космонавтом за счет нищего бюджета.
Нравится 11   Не нравится 3
Рябчик 17.08.2018, 18:16  

А когда сквер его имени построят?
Нравится 6   Не нравится 3
Настёха- ты дурёха 18.08.2018, 09:10  

Цитата: Настя
Давно не была в родном городе.

Чё так? Мотала?
Цитата: Настя
По новостям услышала про земляка. Молодец!

Я вчера по новостям погоду услышал. Молодец! winked
Нравится 3   Не нравится 4
Лёнька 18.08.2018, 13:22  

Судя по коментам у нас дебилов больше чем здоровых людей.
Нравится 4   Не нравится 4
сон 20.08.2018, 07:34  

люди при чем тут гордость и польза ,просто порадуйтесь за парня,за его сбывшуюся мечту,и не надо сидеть всех его родственников в кучу собирать.Будьте добрее,неприятно сайт стало читать.
Нравится 1   Не нравится 6
Из руководства Nordwind и Ikar Airlines 13.09.2018, 19:09  

Более чем странные комментарии земляков ! Неожиданно .., надеемся , что в таком небольшом городе Назарово , все таки больше позитивных и образованных людей ! О Кирилле знает Москва и знает Страна ! Он своим трудом и образованием достиг и достигает своей цели ! Чего и вам желаем уважаемые назаровцы.
Нравится 6   Не нравится 1
Руководству от назариев 13.09.2018, 20:23  

Цитата: Из руководства Nordwind и Ikar Airlines
Кирилл своим трудом и образованием достиг и достигает своей цели !

Как это "достиг и достигает". Он что, не знает что уже достиг? Так надо ему сказать. А если знает что достиг, то чего придуривается? А если придуривается то "таких не берут в космонавты". В общем надо с ним поосторожнее, а то просверлит дырку в обшивке, потом попробуй разберись кто и что. А виноваты опять назарии будут. А нам это надо??? sad
Нравится 0   Не нравится 1
Из руководства Boeing 13.09.2018, 20:43  

Цитата: Из руководства Nordwind и Ikar Airlines
Более чем странные комментарии земляков ! Неожиданно

Николас Мадура тебе земляк. Неожиданно!
Нравится 0   Не нравится 1
Кириллу космический хрен в периллу 13.09.2018, 20:53  

Цитата: Из руководства Nordwind и Ikar Airlines
надеемся , что в таком небольшом городе Назарово , все таки больше позитивных и образованных людей !


Ну так ептыть, сабо сомой. fellow
Цитата: Из руководства Nordwind и Ikar Airlines
О Кирилле знает Москва и знает Страна !


А кто это? А Молдаванка и Пересыпь в курсе за Кирюху? wassat