Назаровский "Водоканал" подал в суд на управляющую компанию за долги

17.09.2018, 15:12   1 972 просмотра   54 комментария
Назаровский "Водоканал" подал в суд на управляющую компанию за долгиАрбитражный суд Красноярского края принял к производству исковое заявление Назаровского ООО "Водоканал" к ООО "Тепло плюс" о взыскании задолженности по договору водоснабжения. Размер долга перед "Водоканалом" составляет 2 млн 319 тысяч 592 рубля.

Предварительное судебное заседание с лицами, участвующими в деле, назначено на 20 сентября текущего года, начало 10:30 по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, 1, зал № 305.

Отметим, участники процесса вправе заключить мировое соглашение ещё до вынесения судебного акта по существу спора. В этом случае половина государственной пошлины, уплаченной истцом при подаче иска, возвращается ему из федерального бюджета, оставшаяся половина – распределяется сторонами в мировом соглашении.

Напомним, что ранее ООО "Водоканал" уже обращалось в суд о взыскании с этой управляющей компании задолженности в размере около 700 тысяч рублей. Также в феврале этого года Водоканалом был подан иск о взыскании задолженности с ООО "Тепло плюс" за период с октября по ноябрь 2017 года в размере 1 млн 726 тыс рублей. Суд иск удовлетворил. В пользу ресурсоснабжающей организации суд принял решение о взыскании с управляющей компании 1 млн 152 тысячи рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Томские собственники Агрохолдинга Сибиряк в Назарово оказались должны 20 млн рублей за…

14.07.2021

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

24.06.2021

«КрасноярскТИСИЗ» выплатит московской компании 109 млн рублей за работы по проекту

23.06.2021

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 2
Максимова 25.09.2018, 16:14  

Цитата: Фу
Мне жалко мужа Максимовой дети не понятно от кого, с седовым встречалась, на водоканале теперь никаким авторитетом не пользуется. Жалкая девка

По себе людей еще раз всем говорю не судят. Сами вы все тут.....жалкий народишка
Нравится 0   Не нравится 2
Максимова 25.09.2018, 16:18  

Цитата: Да
Взяточница Садовская, взяточница Максимова водоканал далеко пойдёт. Интересно Садовская себе подобных подбирает на водоканал? А сколько про Максимову знают следователи.... ну это уже отдельная история


Столько знают Вам и не снилось, тоже видимо в шоке до сих пор wink
Нравится 0   Не нравится 1
Максимова 25.09.2018, 16:21  

Ответ,
Хорош херню собирать.Лишь бы что по интересней сочинить, вам не сюда надо....
Нравится 0   Не нравится 1
я 25.09.2018, 17:04  

Смех,
А Вы я смотрю из управления , только без образования и воспитания ,не позорьте организацию .
Нравится 0   Не нравится 1
я 25.09.2018, 20:30  

Смех, У "Нас"? Ты то там откуда ?
Нравится 0   Не нравится 1
я 25.09.2018, 20:31  

Смех, Над своим погорюй.
Нравится 2   Не нравится 1
Вопрос дня 27.09.2018, 06:49  

Ну раз запад24 не считает интересной новостью суд Макерова, хоть может мне кто расскажет куда приходить на суд? Как посмотреть на Максимову?
Нравится 1   Не нравится 1
Курицы Дмитриева 27.09.2018, 09:05  

Цитата: Вопрос дня
Ну раз запад24 не считает интересной новостью суд Макерова, хоть может мне кто расскажет куда приходить на суд?

Мы курочки думаем, что судебное заседание по иску Макерова к ООО "Водоканал" и по встречному иску запланировано на 01.10.2018 в 15-30 местного времени в зале № 102, судья Савватеева. Запад24 приглашается в судебное заседание. Все пострадавшие от ООО "Водоканал" посмотрев и поддержав, могли бы заявить о пересмотре по вновь открывшимся.
Нравится 1   Не нравится 3
Победа 28.09.2018, 00:04  

Курицы Дмитриева, Максимова Вас всех победит. За ней стоит Седов.
Нравится 0   Не нравится 1
Шоу 28.09.2018, 12:49  

Шоу будет!!!
Нравится 1   Не нравится 2
Водоанальный мужик. 29.09.2018, 00:00  

Да да да Выиграю суд и поеду в Сочи.
Нравится 4   Не нравится 1
Щщщ 01.10.2018, 20:41  

Раз запад спит я спрошу. Макеров как суд то прошёл?
Нравится 0   Не нравится 2
Мировой Судья в натуре. 01.10.2018, 23:41  

Цитата: Щщщ
Раз запад спит я спрошу. Макеров как суд то прошёл?

Полностью одержал победу присудили ему миллионные выплаты в твердой валюте в монгольских тугриках.
Нравится 3   Не нравится 0
вопрос 02.10.2018, 09:37  

Запад24 Вы подружились с Водоканалом?
Нравится 0   Не нравится 0
А 03.10.2018, 19:24  

Какие последние новости?
Нравится 2   Не нравится 0
Максимова 04.10.2018, 06:44  

А, никаких. Вам же сказали, что Ваше мнение никому не интересно даже запад24 уже не пишет про Водоканал одни Вы успокоиться не можете!
Нравится 1   Не нравится 0
Вопрос 06.10.2018, 19:58  

Продолжение истории на ТНТ вчера поразило какая наглая девица эта Максимова а зачем она с родственниками в суд ходит?
Нравится 2   Не нравится 0
Позор 06.10.2018, 21:22  

Вопрос, ну вы с Седовым переспите тоже будете смелой в управлении образования вздохнули все после ее ухода и скандала на весь город
Нравится 3   Не нравится 0
Жесть 07.10.2018, 21:19  

А страшная то какая баба эта жесть
Нравится 2   Не нравится 0
Да 07.10.2018, 22:15  

Жесть, ага, я говорит без камеры скажу! Откуда это недоразумение появилось?
Нравится 3   Не нравится 0
Красота 08.10.2018, 07:04  

А Садовская красотка что ли? Вместе на одной панели стояли раньше вот и обе красивые такие теперь работают
Нравится 1   Не нравится 0
Да 11.10.2018, 05:27  

а Что с концессией модно узнать у запада? У нас в администрации уже готовы заключать без конкурса вам известно что нибудь]/ стало не интересно прямо у вас тут
Нравится 1   Не нравится 1
Факт 13.10.2018, 12:32  

Да, вчера смотрели новости? Сухарев и Даньшин получили уже наверное откат за концессию. И Мартус явно тоже. Так, что готовьтесь к правлению госпожи Садовской-все взвоете так же как и весь коллектив водоканала от неё.
Нравится 1   Не нравится 0
Да 13.10.2018, 19:50  

Интересно сколько водоканал заплатил западу24 за тишину