Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Назаровцы снимают городские дороги для Первого канала

Просмотры 3 503     Комментарии 43     20.02.2021, 15:46
Дороги сегодня - вторая по популярности тема в Назарово после матери-садистки, избившей годовалого ребенка. Но именно эта ситуация и подсказала жителям города, куда необходимо обращаться, чтобы решить все вопросы - с обильными снегопадами, нечищеными дорогами и нерадивыми дорожниками, которые говорят о работе в круглосуточном режиме, но никто почему-то не видит, где именно они работают, хоть когда-нибудь.

И даже тот самый район поселка Безымянный, которому, по словам директора ООО "ТСК" Евгения Горлушкина, компания уделяет особое внимание, на деле оказался отрезанным от города.

"Только сейчас там была, хотела съездить к родителям, в повороте на Загородную в снегу сидят четыре машины. Дороги там нет вообще", - пишут люди в социальных сетях и месседжерах.

Назаровцы снимают городские дороги для Первого канала

"Администрации абсолютно на Назарово по х... Р!!! Надо на первый канал, пускай смотрят, как они пилят денежку нашу с вами!!!", - предложил, как вариант один из тех, кто следит за ситуацией с Екатериной Филипповой.
"В организации в ТСК беспредел"
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.редактора).

Между тем, назаровцы в своих гневных посланиях обращаются не только к дорожникам, но и к депутатам городского Совета, которые должны, на их взгляд, сделать хоть что-то и сами, чтобы решить вопрос с дорогами в Назарово - пойти чистить их лично, своими собственными лопатами, или снегоуборочной техникой, если таковая имеется.

"Депутаты!!! Продайте свои авто. Купите спец технику для города. Слабо?!?

"А в частном секторе уже везде одностороннее движение"

"Грейдера за всю зиму не видел на улице, один погрузчик ездит, да беларус, что то пытается чистить.

"А его что разве убирают, если и проезжает грейдер то доя того чтобы раскидать его на обочины, на этой неделе я вообще на дорогах не видела никакой техники".
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.редактора).

Отсутствие техники на улицах города - сегодня главная претензия к дорожникам, которую озвучивают жители города. Люди понимают, что снегопады не прекращаются, но и не видят того, как устраняются их последствия.

Примечательно, что многие жители уже начали снимать видеоролики, курсируя по городу и снимая состояние дорожного полотна в разных его уголках - пока выходит, что примерно везде оно одинаковое.


Видео: Подслушано в Назарово ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Викторович
22.02.2021, 20:23  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: aa
Отвальную завалило-Власть не справляется- как детей возить в школу?

Пусть пешочком ходят в школу как мы в детстве! И здоровье будет! А то им дороги плохие!
Ответить   Цитировать      

Пипец
22.02.2021, 21:23  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Людмила
Спасаем пос.Южный, завалило снегом все дороги, все пути!

Да не надо нас спасать, у нас снегу как всегда, машины 4ВД, всё у нас хорошо, вы сами спасайтесь. Вознесите молитву господу, чтобы у Мишки-желтушника прыщик хоть на см. вырос. А то срамота, да и только
Ответить   Цитировать      

Будем реалистами
23.02.2021, 08:29  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: бардак
Рыба гниет с головы! Мэр врет на каждом шагу вот и остальные берут с него пример. А депутаты прикормились и не выгнать их даже поганой метлой

Так кто этих депутатов то выбрал? Ась? А мэр наш он из Единой России. А кто Единую Россию выбрал, не ты ли товарищ?
Ответить   Цитировать      

Зашкерилась бабулька
23.02.2021, 08:33  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Будем реалистами
Так ты сама то что предлагаешь?

Тоже хотел бы спросить. На выборы говорит я не ходила и не пойду, а как тогда жуликов и воров разогнать не объяснила.
Ответить   Цитировать      

Ну и что дальше
23.02.2021, 09:14  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Не голосил
Так зачем участвовать в том, чего нет, да и голосовать-то не за кого?

И что делать?
Ответить   Цитировать      

Хитро придумано
23.02.2021, 09:34  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Цитата: Зашкерилась бабулька
Тоже хотел бы спросить. На выборы говорит я не ходила и не пойду, а как тогда жуликов и воров разогнать не объяснила.

А что тут непонятного. Значит она сама из жуликов и воров вот и просит не ходить на выборы что бы они сами там без нас всё порешали и посчитали как надо.
Ответить   Цитировать      

Трифон
23.02.2021, 10:08  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Пипец
надо нас спасать

Я сквозь бури и сугробы
Еду к Витьке по морозному пути
Ты встречай меня зазноба
Только баньку посильнее протопи
Ответить   Цитировать      

Есть варианты
23.02.2021, 11:24  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Цитата: Не голосил
да и голосовать-то не за кого

Так создай свою партию. Мы тебе и название уже придумали: "Женщины Сибири-за справедливость". Ну как, согласна?
Ответить   Цитировать      

назарово в снегу скоро утонет
23.02.2021, 12:50  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
бардак, Когда же закончится это Вранье!!!! В городе не возможно пройти кругом сугробы что смогли люди протоптать только и все!!! Не выносимо проехать ,машины кидает и стороны в сторону, по средине колдобины, один захудалый погрузчик катается, а остальные 4 грузят песок и складируется на Механизации в кучи частниками- ворами, около Чебышевского склада,и около семстанции Возникает вопрос это опять безплатно складывают себе в карман эти наглецы.
Ответить   Цитировать      

Я знаю когда
23.02.2021, 13:56  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: назарово в снегу скоро утонет
бардак, Когда же закончится это Вранье!!!!

Когда на выборы начнём ходить и голосовать за достойных людей. А пока лежим на диване, они всё за нас и решают. Вот и думай.
Ответить   Цитировать      

Руслан Назарово
25.02.2021, 20:07  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ко
Слушайте это уже какой-то пиар для данной компании, она уже должна деньги платить западу 24! 😂 Ну вообще не плохая идея обратиться на федеральный канал, пусть на всю страну покажут какая у нас "лучшая" администрация города, все должны знать этих героев в лицо! Может тогда действительно, что-то изменится! Предлагаю всем написать на первый канал про данную проблему в городе. Электронный адрес ПРЕСС-СЛУЖБЫ ПЕРВОГО КАНАЛА: pr@1tv.ru


Вот сами на напишите. Все сидят и боятся. только комменты горазды писать
Ответить   Цитировать      

Руслан Назарово