Запад24

Представленный как глава Назарово Владимир Саар оказался самозванцем

24.01.2022, 12:10   8 069 просмотров   54 комментария

Владимир Саар, представленный в Назарово ограниченному кругу лиц, как будущий градоначальник, несмотря на свой визит в город в конце прошлой недели, о котором рассказывало ИА Запад24, так и не подал документы на участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы муниципальное образование.

Более того, как отметила Ольга Мартус, Владимир Рудольфович даже не приходил в Назаровский городской Совет депутатов, чтобы поговорить о своем участии в предстоящей процедуре. Возможно, не счел это в принципе важным, так как уверен в своей победе заблаговременно, чувствуя себя "ставленником" края.

Не исключено, что он и не будет готовить никаких документов, а просто ждет, когда их, в том числе и программу социально-экономического развития города Назарово, которую он должен будет представить на конкурсе, для него подготовит кто-то другой. Тем более, что практика показывает, что еще ни одна территория с точки зрения развития ему "не поддалась".

При этом "Артист", как называет его телеграм-канал "Назаровская стрела", пренебрегая элементарными рамками делового этикета, уже ведет себя как хозяин города, встречаясь с узким кругом депутатов-единороссов, которые должны наделить его полномочиями градоначальника на 5 лет. Издание пишет, что он уже заявил о возможных кадровых перестановках и грядущих увольнениях некоторых местных чиновников.

"Назаровские единороссы с восхищением взирали на харизматичного Владимира Рудольфовича. А тот был в ударе. Проехал по городу, сделал кучу замечаний по поводу содержания городских территорий, особенно досталось главному коммунальщику города Назарово Александру Шахматову, которому кстати говоря уходящий глава продлил контракт. Саар даже в кулуарах пообещал уволить Шахматова. Потом Владимир Рудольфович долго рассказывал как заживёт город Назарово буквально через несколько недель...", - писал о его визите политолог Алексей Аксютенко.


Отмечает, что его послужной список оставляет желать лучшего. Владимир Саар не пользуется авторитетом и кажется развалил даже то, что долгие годы работало вполне себе стабильно.

В Богучанском районе Владимир Саар, кстати, запомнится не своими успехами на посту главы, а тем, что запретил своим подчиненным снимать его и записывать. Для этого в приемной появился металлический шкафчик, в который, по задумке Владимира Рудольфовича, посетители должны убрать свои мобильные телефоны и даже могут запереть его на ключ. Позже администрация района предоставила по этому поводу комментарии.

Добавим, что на сегодняшний момент конкурс на пост главы города Назарово объявлен, но документы от
потенциальных кандидатов еще не поступали. Как уточнила председатель Назаровского городского Совета Ольга Мартус, до настоящего времени был лишь телефонный звонок. Собеседник, не пожелавший представиться, интересовался возможностью заявиться на конкурс дистанционно.

Фото: babr24.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 29   Не нравится 2
А может всё было по другому 25.01.2022, 11:22  

Более того, как отметила Ольга Мартус, Владимир Рудольфович даже не приходил в Назаровский городской Совет депутатов, чтобы поговорить о своем участии в предстоящей процедуре

А может он приходил пока она спала, и он не стал её будить?
Нравится 70   Не нравится 0
Правда 25.01.2022, 13:12  

Вместе с ушедшим МЭРОМ должны уйти и все депутаты, которые выдвигали этого мэра. Они вместе ничего хорошего не сделали для города. И сейчас, они же, выберут другого МЭРА, ничего не изменится, будет только хуже. Рука руку моет. Эти тупые лизоблюды живут и действуют только для себя и своих благ!!! Долой всю эту шайку - лейку из Администрации города! Пока они будут там - толку не будет. Голова сгнила и этим не место там находиться!
Нравится 7   Не нравится 4
Ух ты... 25.01.2022, 14:11  

Цитата: Ух ты...
Я, вот хоть и живу в Ачинске

Ты так свою палату называешь? Круто! А психиатрическое отделение - это уже край будет? 1f600 Ой, дебил...
Нравится 26   Не нравится 2
Пипцу хреном по лицу 25.01.2022, 16:52  

Увидев первый раз Саара
Макер подумал, вот те раз
Он точь как я, такой же старый
И точь такой же пи...ас
Нравится 1   Не нравится 10
Ух ты... 25.01.2022, 17:56  

Цитата: Пипцу хреном по лицу
Увидев первый раз Саара
Макер подумал, вот те раз
Он точь как я, такой же старый
И точь такой же пи...ас

Но насколько это обнуление мозгов будет сильным светлые адепты не знают
Нравится 6   Не нравится 3
Ух ты... 25.01.2022, 18:19  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Пипцу хреном по лицу
Увидев первый раз Саара
Макер подумал, вот те раз
Он точь как я, такой же старый
И точь такой же пи...ас

Но насколько это обнуление мозгов будет сильным светлые адепты не знают

Опять с клизмы сорвался? Поди всю палату задристал... 1f62a
Нравится 20   Не нравится 2
Макердосу хреном по носу 25.01.2022, 18:23  

Владимир Саар оказался самозванцем
Увидев Вову самозванца
Макер подумал, что за хрен
Теперь нас будет два засранца
И оба в стрингах до колен
Нравится 5   Не нравится 1
. 25.01.2022, 19:17  

Цитата: Правда

Вместе с ушедшим МЭРОМ должны уйти и все депутаты, которые выдвигали этого мэра. Они вместе ничего хорошего не сделали для города. И сейчас, они же, выберут другого МЭРА, ничего не изменится, будет только хуже. Рука руку моет. Эти тупые лизоблюды живут и действуют только для себя и своих благ!!! Долой всю эту шайку - лейку из Администрации города! Пока они будут там - толку не будет. Голова сгнила и этим не место там находиться!

Очень правильный пост,но что делать с Сааром?
Нравится 11   Не нравится 2
Предсказываю 25.01.2022, 21:06  

Саар и команда администрации города несовместимы, придётся Курилович, куклиной, Удович уходить, жалко, хорошие людишки
Нравится 8   Не нравится 2
А теперь, песня 26.01.2022, 11:24  

Нас теперь два самозванца, дзынь-дзара
Два стареющих засранца, дзынь-дзара
Он Саар, а я Макер, дралаху-дралая
Мы друг другу кажем хер, дзынь дзара
Нравится 31   Не нравится 5
Назаровец 26.01.2022, 13:55  

Я таку думаю хоть кого на это место ставь будут делать то,что им говорят,т.е ничего не делать для города и его жителей,а просто тупо между собой пилить только деньги могут!!!
Нравится 7   Не нравится 2
Вопрос из зала 26.01.2022, 14:08  

Цитата: Назаровец
Я таку думаю хоть кого на это место ставь будут делать то,что им говорят,т.е ничего не делать для города и его жителей,а просто тупо между собой пилить только деньги могут!!!

И что предлагаешь? Опять не ходить на выборы? Так не ходили уже, и что?
Нравится 2   Не нравится 23
пустозвонство 26.01.2022, 15:05  

Назаровец,А кто вам всё должен делать? Привыкли только потреблять! Сами для себя всё делайте!То вам дороги, то заводы подавай,то работу ищите,надоело слушать, все 20лет,одно и тоже.Тот плохой, этот плохой, а сами?
Нравится 16   Не нравится 2
Гость 26.01.2022, 15:20  

Цитата: Назаровец
Я таку думаю хоть кого на это место ставь будут делать то,что им говорят,т.е ничего не делать для города и его жителей,а просто тупо между собой пилить только деньги могут!!!

Эти Винни - Пухи, у которых опилки вместо мозгов (я имею ввиду наших депутатов) заглядывают с подобострастием в чужие рты и действуют по указке врагов народных и сами нисколечко не хотят изменить жизнь города и горожан в лучшую сторону. Зачем туда рвались? Чтобы все разрушить окончательно? СОВЕСТИ НЕТ У ЭТИХ НИЧТОЖНЫХ ЛЮДИШЕК! Они не учитывают, что все может вернуться к ним за их грехи бумерангом. Бог все видит! Да поскорей бы эти иуды предстали перед божьим судом! Как они уже все осточертели, твари!!!
Нравится 8   Не нравится 2
Сраару Вальдемару 26.01.2022, 15:29  

Цитата: Я
Все старье собирают неужели нет молодых. Ему только на печке лежать

Останься старче Сраар на Богучанской земле приклонный возраст проводить. Это ж твоя родина
Нравится 6   Не нравится 2
Лол 26.01.2022, 16:15  

Сааруман светлый - наше будущее!
Нравится 43   Не нравится 0
Глупой Нюрке 26.01.2022, 18:09  

Цитата: Вопрос из зала
И что предлагаешь? Опять не ходить на выборы? Так не ходили уже, и что?

А ты, Нюрка (трезвый назаровец) опять предлагаешь сходить туда, где от твоего голоса не зависит ничего от слова совсем?
Для тебя,особо тупенькой,объясняю, что мэра выбирают депутаты, а не быдло, типа тебя.
Вернись уже к зомбоящику и смотри своего Малахова 1f600
Нравится 9   Не нравится 2
Старче срам 26.01.2022, 22:22  

Сраар старче местным Маркендосом тебе пока по носу. Будет по другому, едем в Красную поляну за комментариями почему жена от тебя уехала. Будет всем интересно. Даже прокурору
Нравится 7   Не нравится 1
Владимир Рудольфович 27.01.2022, 12:16  

Цитата: Старче срам
Сраар старче местным Маркендосом тебе пока по носу. Будет по другому, едем в Красную поляну за комментариями почему жена от тебя уехала. Будет всем интересно. Даже прокурору



А жена уехала, да гулящая она, вот и загуляла гу и Бог с ней. Я сам, есть я буду и всех вас ждёт процветание, особенно тех кто на гармошке играет, частушки матерные знает и умеет хорошо гнать самогон, остальным предлагаю всему этому научиться.
Нравится 7   Не нравится 1
Старейша Саа 27.01.2022, 13:12  

Кто знает старейша Саа документы на конкурс главы Назарово подал или передумал? И кто будет техническим кандидатом, чтобы конкурс состоялся. Хотя о каком конкурсе можно говорить еслистарейшу Саа уже представила Ампиложка главой
Нравится 13   Не нравится 0
Василий 01.02.2022, 13:48  

Ну что Сраал Владимир приехал в Назарово Шахматова увольнять?
Нравится 4   Не нравится 0
Люси 01.02.2022, 20:13  

Всё, Сраал Владимир Рудольфович типа будущий глава для Назарово потерян. Нет комментариев значит сдохли его поддержники
Нравится 4   Не нравится 0
nikgrob 21.02.2022, 20:14  

если честно,
Сидоров НВ,назначен исполнительным директором Краноярского филиала СГК!!!
Нравится 6   Не нравится 0
Раиса 25.03.2022, 18:53  

он эстонец, а не немец, давно знаю!