Запад24

Начальник отдела спорта Лев Стариков не пришел с докладом к назаровским депутатам

09.12.2022, 17:08   3 474 просмотра   44 комментария

На этой неделе начальник отдела спорта и молодежной политики администрации города Назарово Лев Стариков должен был доложить депутатам Назаровского горсовета по вопросу о внесении в Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений молодежной политики подведомственных администрации города.

В чем заключалась суть узнать так и не удалось, потому что депутатам пришлось снять этот вопрос с повестки, так как Лев Борисович просто не явился в зал заседания. Никто не появился ни вместо него, ни для того чтобы объяснить приичну его отсутствия.

Сначала депутаты бегали по этажам, пытаясь отыскать Льва Старикова, потом вместе с ними бегали представители непосредственно самой администрации. Только все оказалось без толку. Обнаружить начальника отдела спорта на рабочем месте не удалось, как и нигде в принципе в стенах администрации.

По нашей информации, он покинул свой кабинете до начала комиссии, не потрудившись найти себе замену. Скорее всего, Лев Стариков забыл и про депутатов, и про заработную плату работников МЦ "Бригантина".

В конечном итоге оправдываться за него пришлось первому заместителю главы города Александру Гейнриху. Как только он переговорил с председателем горсовета Ольгой Мартус практически шопотом, после 15 минутного ожидания вопрос все-таки сняли.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 0
Опана 11.12.2022, 21:22  

Цитата: Тыжа
Цитата: Факт
Правда, Молодец, далеко пойдёт! Если больше ни в чем не приуспел, то сдесь надо зубами за все цепляться и не отпускать!😄😬

Приемник сраала???? 🤔

Темная лошадка? Серый кординал,? В этом что-то есть! В тихом омуте черти водятся! Нахрен депуков посылает, геренгу за него на сходке мазаться приходится, рожу не бреет, ходит не чесаный как леший, это не спроста.........!? Неужели правда 🦁?
Нравится 4   Не нравится 5
Альфия 11.12.2022, 22:30  

Льва нельзя на войну у него уже четверо деток так что отбой
Нравится 24   Не нравится 1
Пригрелся бородатый 12.12.2022, 07:29  

Цитата: Альфия
Льва нельзя на войну у него уже четверо деток так что отбой


Получается наши дети должны гибнут защищая непонятное потомство этого туловища ?
Пока он на яйцах будет сидеть.
Нравится 8   Не нравится 0
Отдел закупок 12.12.2022, 12:03  

Семейка псевдопатриотов🕺💃,
Можем для компетентных органов ориентировку дать, через какую фирму они подряды оформляют, чтоб не палить контору.
Заодно и качество выполненных работ проверят.
Нравится 9   Не нравится 3
Львица 12.12.2022, 12:14  

Цитата: Пригрелся бородатый
Цитата: Альфия
Льва нельзя на войну у него уже четверо деток так что отбой


Получается наши дети должны гибнут защищая непонятное потомство этого туловища ?
Пока он на яйцах будет сидеть.


Справедливость - она не для всех 1f60f
Закон курятника-столкни ближнего, насри на нижнего
Нравится 0   Не нравится 16
Ирма 12.12.2022, 21:04  

Цитата: Львица
Цитата: Пригрелся бородатый
Цитата: Альфия
Льва нельзя на войну у него уже четверо деток так что отбой


Получается наши дети должны гибнут защищая непонятное потомство этого туловища ?
Пока он на яйцах будет сидеть.


Справедливость - она не для всех 1f60f
Закон курятника-столкни ближнего, насри на нижнего

вот вы и живете по законам курятника, курицы и петухи - всякие там львы, аннушки и прочая шелуха. Аннушку-то уже корежит, трясется как старуха.
Нравится 17   Не нравится 0
натали 13.12.2022, 13:16  

Правда,
Конечно надо "числиться" денежки получать и ДОЧЕНЬКУ везде пропихивать ПЕРВОЙ. в любом конкурсе где она участвует, остальные дети уже не ХОТЯТ участвовать, потому что ПЕрвое место будет ей отдано. ДЕНЕЖКИ ВСЕ ДЕЛАЮТ, ТАК ЭТО ПРОТИВНО
Нравится 20   Не нравится 1
ОЛЬГА 13.12.2022, 13:19  

Цитата: Пригрелся бородатый
Цитата: Альфия
Льва нельзя на войну у него уже четверо деток так что отбой


Получается наши дети должны гибнут защищая непонятное потомство этого туловища ?
Пока он на яйцах будет сидеть.

Вот так получается, НИ одного из депутатишков не забрали, и ни один не пошел добровольцем. А зачем лучше посидят и яйца погреют в кабинетах.С***
Нравится 17   Не нравится 0
Карга 13.12.2022, 16:48  

Цитата: ОЛЬГА
Цитата: Пригрелся бородатый
Цитата: Альфия
Льва нельзя на войну у него уже четверо деток так что отбой


Получается наши дети должны гибнут защищая непонятное потомство этого туловища ?
Пока он на яйцах будет сидеть.

Вот так получается, НИ одного из депутатишков не забрали, и ни один не пошел добровольцем. А зачем лучше посидят и яйца погреют в кабинетах.С***

Зато фоточки Вконтактике выставить в пилоточке - это Аннушка может. А Левушку заберут!
Нравится 6   Не нравится 0
Образование 13.12.2022, 23:05  

Цитата: Саарыч
При Стрельниковой без мыла в жопу залез, Сухарева пережил и сейчас вылизывает всё что подставляют лишь бы удержаться на месте. Скользкий 🥴

Слизский и мерз..й подлиз СРАЛовский
Нравится 19   Не нравится 1
Артиста сык 14.12.2022, 07:30  

Цитата: Альфия
Льва нельзя на войну у него уже четверо деток так что отбой


А добровольцем то пойти нет ограничений. Ну да Лёва лучше фоточку с бани выложит, которую построил прямо на берегу реки Чулым как ехать на НФС водоканала прямо в водоохранной зоне. Прокуратура едем смотрим
Нравится 29   Не нравится 0
Жить нужно в кайф 14.12.2022, 08:30  

Цитата: Артиста сык
Цитата: Альфия
Льва нельзя на войну у него уже четверо деток так что отбой


А добровольцем то пойти нет ограничений. Ну да Лёва лучше фоточку с бани выложит, которую построил прямо на берегу реки Чулым как ехать на НФС водоканала прямо в водоохранной зоне. Прокуратура едем смотрим

Надо отправить на Донбасс этого любителя раскайфоваться в баньке на бережку 😡
Пусть там его хохлы в окопах попарят Himars’ами.
Нравится 19   Не нравится 0
Совет дня 14.12.2022, 09:58  

Цитата: Прокурору публично
Прокуратура почему не видит выделение земельного участка в водоохранной зоне на берегу реки Чулым где раньше был так называемый детский пляж как ехать на НФС ЦРКК. Там теперь пляжа для горожан нет, но появилась баня и дом Льва Борисовича в пятнадцати метрах от русла реки. Прокуратура сами проверим или повыше сразу написать

Что бы прокуратура начала проверку необходимо заявление. Напиши им на электронку и всё, считай проверка началась. Есть второй вариант, направь фото этого безобразия Западу 24. Они фото выложат на сайт, это тоже повод для проверки. А просто так писать анонимно, это не вариант.
Нравится 30   Не нравится 1
Идущий с рати 14.12.2022, 14:40  

Цитата: Правда
Задрал этот лева,
Жополиз ещё тот, умеет жопу лизать тем от кого выгоду ждёт, не гнушаясь ничем!!! Мерзкий, хитрый тип, все с выгодой делает!


Не лижет - а выполняет боевую задачу. 🫡
Должен же кто то чистить «оружие» Саару , после того как он приходит с рати😛