Запад24

Назаровская ГРЭС справилась с аварией и выдает в сеть +90 градусов

13.01.2023, 16:25   3 243 просмотра   39 комментариев

После вчерашней аварии назаровские энергетики возвращают работу станции к привычному режиму. К счастью, специалистам НГРЭС удалось быстро произвести необходимые ремонтные работы, чтобы ситуация оставалась под контролем, несмотря на сильный мороз и опасения жителей.

"В настоящее время Назаровская ГРЭС работает в штатном режиме, выдает в теплосеть в соответствии с графиком теплоноситель температурой +90°С. Отключенных от теплосетей потребителей нет. Часть оборудования станции, действительно, находится в ремонте, но на предприятии достаточно резервных мощностей. Сейчас идет их поэтапное подключение", - прокомментировали аварию на НГРЭС.


Напомним, накануне ИА Запад24 рассказывало о том, что на НГРЭС из-за аварии вышел из строя один из блоков. Ситуация вызывала беспокойство населения, потому что наружная температура воздуха опустилась в том момент до -30 градусов.

Добавим, несмотря на то, что энергетики решили вопрос оперативно, жители города продолжают жаловаться на холод в квартирах. Люди не исключают, что причина холодных батарей кроется в работе управляющих компаний, которые не могут настроить работу системы отопления в многоквартирном доме нормально.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 37   Не нравится 1
Топор 16.01.2023, 11:42  

Какая же *ука этот Ворошилов., он что просто Вор или шилов, мы его понимаешь кормим, он кормится у нас а в замен что хрен с морковкой, эта скотобаза ещё не огреблась по полной имею право оглоблей от3,14 *деть, я его эту Ворошилову кормлю, пою а она эта Ворошилова совсем охреневает.
Нравится 27   Не нравится 1
Большевик 16.01.2023, 11:55  

Все кто причастен к развалу грэс и холоду в городских квартирах - иноагенты.
Нравится 23   Не нравится 0
Гадя 16.01.2023, 12:16  

Цитата: Жители Назарово.
Обращение к Ворошилову . О. А. С вашей стороны, неоднократно нарушался договор, по отпуску тепловой энергии населению города, в виде недогрева теплоносителя согласно температурного графика на 10( десять) градусов, в результате этого, население города испытывало моральные и физические страдания: на основание выше изложенного, прошу Вас гражданин Ворошилов. О. А., самому или дать задание отделу реализации тепловой энергии, пересчитать плату за недополученную тепловую энергию жителям города и вернуть деньги каждому жителю или освободить от уплаты всех жителей до конца 2023 года, это будет компенсация жителям города, за их страдание, за тот холод который Вы, Ворошилов устроили в квартирах горожан. Думаю жители города меня подержут и мы, все добьётся своего законным путём, если директор ГРЭС не решит наши требования, мы по дадим иски коллективные в суд и в органы вышестоящей прокуратуры, например в Генеральную, да и в Администрацию президента РФ тоже следует обратиться.

Полностью поддерживаю. Где можно подписать.
Нравится 23   Не нравится 0
Гадя 16.01.2023, 12:17  

Цитата: Живу я здесь.
Сколько можно терпеть, сколько можно мерзнуть. Жители города, мы ведь этих дармоедов тепловиков кормим. Ворошилов только и кормится с нашей руки, сколько он имеет при окладе 807 тысяч рублей плюс 30% районных, плюс 30% северных плюс премия месячная плюс премия квартальная от ПЯТЬ до ДЕСЯТИ окладов, плюс по итогам года, плюс из фонда экономии заработной платы это те деньги которые он своим работникам не доплатил а лишал за малейшую провиность. Тут или все обращаемся в суд с коллективным иском к Назаровской ГРЭС, попутно пишем коллективное пись Президенту Путину. В.В., по факту обмана жителей Назарово, по факту нарушений со стороны НГРЭС в виде недогрева квартир жителей города Назарово, нарушение теплового графика и просто обман нас простых жителей, мы что хотим. хотим мы, просто чтоб в квартирах было тепло, нам что печки буржуйки покупать и в лес по дрова идти, поймите Ворошилов и компания кормится нами, мы им деньги несем, а они что на Десять градусов недогревают, это кстати тоже наши деньги и деньги большие и получается что Ворошилов и компания ТГК, СГК их у нас просто нагло воруют.

Путьке я писать не буду. А в остальном согласна и поддержу.
Нравится 2   Не нравится 10
Пипец 16.01.2023, 14:13  

Цитата: Большевик
Все кто причастен к развалу грэс и холоду в городских квартирах - иноагенты.
. Я назову причастных: 1. Чубайс,,, благополучно греет пузо в роскоши и тепле, за бугром. 2. Мишка желтушник, Митриев,, не научил Назаровцев правильно голосовать. 3. Сами потерпевшие,,, заслуженно мёрзнут, дружно кричали одобрямс Это ещё не конец мне дно!,, толи ещё будет когда встанет разрез или Грэс
Нравится 2   Не нравится 8
Тайный проход 16.01.2023, 14:30  

Цитата: Ух ты...
А я сегодня вечером буду в себя +40 градусов подавать, вовнутрь

Через заднее отверстие!
Нравится 29   Не нравится 0
назаровец 16.01.2023, 20:41  

Пипец,
Да причем здесь какой то Чубайс, когда местный чубайс творит и складывает прибыли себе в карман . Ну пора уже как то наводить порядок с отоплением. Ну сегодня на улице потеплело НО дома холодина . ВОРОШИЛОВ совсем обнаглел. Давайте писать письмо Путину как издевается это существо. Платить такие деньги и мерзнуть.
Нравится 46   Не нравится 0
Инженер 17.01.2023, 01:57  

Ещё и здоровье работникам ушатал не только дырявыми котлами но и обязательной вакцинацией. Судить его надо!
Нравится 0   Не нравится 13
Юрий Юрьевич. 18.01.2023, 08:34  

Цитата: Инженер
Ещё и здоровье работникам ушатал не только дырявыми котлами но и обязательной вакцинацией. Судить его надо!


я тебя в натуре вычислю, я тебя в натуре ушатаю, ты в натуре на грэсе не работаешь уже в натуре.