Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Глава Назарово дала совместное интервью с руководителем ИА «Запад24»

Просмотры 4 471     Комментарии 108     23.04.2015, 18:26
Глава Назарово дала совместное интервью с руководителем ИА «Запад24»Сегодня глава Назарово ответила на ряд вопросов, направленных заранее ИА «Запад24», интересующих жителей города. Несмотря на договоренность об эксклюзивном интервью и публикации без монтажа, на съемках присутствовал местный телеканал «ТНТ-Причулымье», который возглавляла Юлия Стрельникова до своего избрания на пост главы города.

Юлия Алексеевна ответила на вопросы о своих полномочиях и обещаниях, данных избирателям, о точечной застройке на территории Назарово, новых инвесторах в мусорный бизнес, форме выборов главы города. Не пожелала высказать своего отношения к признанию вины Игорем Сухоруковым, и кто виноват в городе в бесконечных скандалах.

А также Юлия Стрельникова, вспомнив свое журналистское прошлое, решила задать вопросы директору ИА «Запад24», далее Ольга Бахтигозина, не обращая внимания на главу города, продолжила интервьюировать Евгения Борисова, спросив о его друзьях, уголовных делах и о распоряжении им своим частным имуществом.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
смотрящая
24.04.2015, 14:09  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Всем понятно, что она и сухоруков подельники. Почему она на свободе? Не сдал еще ее игорек? Неужели и не сдаст? А надо бы. Со всеми потрохами.
Ответить   Цитировать      

Стриж
24.04.2015, 14:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Страж
Сегодня, 13:39   0
Всем хулителям Стрельниковой хочу сказать, что ваша неприкрытая ненависть к ней очень заметна. Видно именно о вас она в свое время рассказывала в СМИ правду и это вас гложет до сих пор.

1.Посмотри на ее лицо, вот где ненависть и злость очень заметна. Вот только кого она ненавидит? Нас - жителей города за то что все видим и понимаем ее сущность, что или Борисова за вопросы, которые ставят ее в тупик.
2.Она о себе в свое время рассказала всю правду, ведь именно так она поступает как и рассказывала

Цитата: Страж
Не смог услышать ответы только глухой. Хочу напомнить, что экс-мэр никогда не отвечал конкретно. Он был говоруном, который говорил много, повторно и ни о чем.

Жители города примите поздравления, сменили Сетова на Сетову.
Сотова - Стрельникова говорит много, повторно и ни о чем,
да еще и ничего не знает!
Ответить   Цитировать      

голос
24.04.2015, 14:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
это мы,
И мне такая мэрша не нужна!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

хочу знать
24.04.2015, 14:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Житель Назарово, Так[u][/u] из таких как Вы и погряз в дрязгах. Отзовитесь ,хоть один идиот ,который сидел и отдыхал на этом перекрёстке.Вчера проходил по скверу (остатку),медики убрали и опять грязь,бумаги и с..... И никто там ещё 50 лет ничего ни будет делать.
Ответить   Цитировать      

Страж
24.04.2015, 14:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Восток 24
Страж, Всё уже понятно с ней, чего ждать то ? Сетов может и скользкой рыбой был, но Стрельникова врёт в глаза людям, привела Сухорукова и не чувствует вины за него и перед ним. И много чего ещё можно добавить. [/b]Мне такой мэр не нужен !

Цитата: голос
[b]это мы,
И мне такая мэрша не нужна!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: это мы
Восток 24,
Мне тоже такой мэр не нужен!!! Сколько нас таких?


Таким как вы, похоже, нужна только грязная возня вокруг власти.
Ответить   Цитировать      

это мы
24.04.2015, 14:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Страж,
Грязь-второе имя нашего мэра.
Ответить   Цитировать      

это мы
24.04.2015, 14:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Страж,
А сколько она грязи лила с экрана, будучи желтой журналисткой. Неужели забыли?!
Ответить   Цитировать      

вот
24.04.2015, 14:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
не мэр, а дешевая журналистка, и артистка тоже дешевая
Ответить   Цитировать      

просто житель
24.04.2015, 14:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
паралич власти, У меня вопрос к тем кто пишет об отставке главы,а вы были на выборах,если нет, то сопи в тряпочку.Далее выборы прошли и пора пахать на благо города,и раз единороссы просрали выборы то надо забыть обиды и засучив рукова работать,если какому депутату не в кайф работать с женщиной то пусть уйдёт в угол и застрелится или сложит мандат.
Ответить   Цитировать      

это мы
24.04.2015, 14:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
просто житель,
были конечно и даже знаем некие прецеденты на тех выборах, такие, как пьяные бабушки и бомжеватые личности, оравшие, что им за стрельникову сказали голосовать. ну и бабушки-дедушки, которые по наиву думали, что она героиня-правдорубка и порядок наведет. А вышло вон оно чё, ребята-ложь и коррупция в чистом виде.
Ответить   Цитировать      

просто житель
24.04.2015, 15:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
это мы, могу вас заверить всё было в норме сама была в комиссии и ездила по старикам комиссионно с единороссами
Ответить   Цитировать      

грэсовец
24.04.2015, 15:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: просто житель
а вы были на выборах

Был и за нее голосовал, думал расшевелит это болото. Расшевелила, но сама попала в эту же трясину. Возгордилась вдобавок.
Власть - это рубашка из огня, и если из-за гордыни ты не видишь, когда ее снять, она испепелит тебя.
Сейчас я вижу, как эта рубашка выжигает остатки человечности в этой, в общем-то некогда неплохой, девушке. Поэтому и говорю, надо уйти, уйти пока не поздно для нее и для всех нас.
Ответить   Цитировать      

Восток 24
24.04.2015, 15:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
просто житель. Доверчивые, пожилые люди и подарили городу это шоу
Ответить   Цитировать      

Один из стаи
24.04.2015, 17:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Грэсовец прав на все100%
Ответить   Цитировать      

1Ой
24.04.2015, 19:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ребята,а Пирамида лопухнулась - зовет на концерт 15 ноября,все мысли о Юле,только о Юле...
Ответить   Цитировать      

босс
24.04.2015, 21:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
как то все разборки идут! нормальной работы не видно.
Ответить   Цитировать      

злодей
24.04.2015, 21:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Восток 24, вали жить в другой город. Хахаха
Ответить   Цитировать      

Пипамиде
24.04.2015, 22:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1Ой, у них одно в голове))))
Ответить   Цитировать      

Машенька
24.04.2015, 22:33  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да,гресовец прав,я тоже голосавала за Ю.А но теперь глубоко разочаровалась в ней.
Ответить   Цитировать      

Разведчик
25.04.2015, 00:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: злодей
Восток 24, вали жить в другой город. Хахаха

А может вам уехать в Америку и мершу с собой забрать в виде скрытого оружия по разорению Америки.
Поможем Украине!
Ответить   Цитировать      

смех
25.04.2015, 00:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Новости на канале ТНТ- пятничный выпуск нужно переименовать. Это не новости вовсе. Вот о чем нам поведали? О кучке людей в городе, которая посмела что то сказать против главы. Вот зачем мне рассказывать про Яковлева, Захарова,Борисова- они мне вообще до лампочки. А что в городе происходит? Где повествования о ветеранах... о погоде...
Ответить   Цитировать      

смак
25.04.2015, 08:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
смех, Новости на ТНТ предлагаю переименовать в венегрет от Стрели и Бахти,замешанный из архивных овощей! И вот этим венегретом они отравляют горожан, которых "любят". На кой чёрт мне эта абракадабра с комментариями журналистки у которой в голове воспаление.
Ответить   Цитировать      

25.04.2015, 08:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Машенька, прозрение наступает, ещё ды у бабушек наступило.
Ответить   Цитировать      

замечание
25.04.2015, 11:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Восток 24,потому что говорун и вор Сетов тоже надоел.
Ответить   Цитировать      

Городской
25.04.2015, 11:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Юлька не на своём месте.Полная некомпетентность Надо гнать поганой метлой и разбросать Ю. Ш. Ч. по тюрьмам вслед за дружком . Город надо спасать.
Ответить   Цитировать      

Оружие возмездия
25.04.2015, 11:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Разведчик
А может вам уехать в Америку и мершу с собой забрать в виде скрытого оружия по разорению Америки.
Поможем Украине!

Вот это-дело. Ищенко пусть американские города превращает в непроходимые трущебы, портит их внешний вид. Швемлер пусть вырубает деревья в их городах,
разоряет американские памятники и обворовывает , создавая преступные схемы.Стрельникова с папой пусть грабят американский бюджет и разлагают и разваливают американскую экономику коррупцией. Можно и Бахтикузину с собой забрать, пускай америкосов грязью обливает и дистабилизирует политическую обстановку .Чебыша тоже туда командировать, он найдет способ как в тарифы ЖКХ залесть-пусть выжимает с американского населения , и на их деньги -хоть вообще не выезжает с Карловых вар и Японии.
Ответить   Цитировать      

Восток 24
25.04.2015, 11:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: злодей
Восток 24, вали жить в другой город. Хахаха

Цитата: замечание
Восток 24,потому что говорун и вор Сетов тоже надоел.

Ребята, Вам бы лозунги писать в поддержку Юлии))
Ответить   Цитировать      

босс
25.04.2015, 17:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Восток 24, восток 24! не обращай внимание, это пищалки! полностью поддерживаю Вашу позицию!!!
Ответить   Цитировать      

Из города
26.04.2015, 00:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Еще один горожанин,
А только ли под радио использованы опоры городского освещения??? Веревки с оптоволоконом не видно, а рекламные щиты подключенные к городскому освещению??
И вообще не надо лесть в чужую вотчину!!! А то обслуга в морде Гончарова и подельника Шахматова за что будут бухать каждую пятницу??
Ответить   Цитировать      

Jd
26.04.2015, 07:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Из города, для того, чтобы администрации брать доходные деньги с опор, необходимо их оформить в собственность. Увы, это имущество у города никак не оформлено, значит и нет оснований брать с кого либо деньги за использование. Что касается музыки, так это просто замечательно, что создается система двойного назначения, т.е. оповещения ГОиЧС. Все логично и хорошо, что частные лица этим озаботились.
Ответить   Цитировать