Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поставившая на колени чужого ребенка красноярка публично извинилась

Красноярка, поставившая на колени чужого ребенка, принесла публичные извинения на видео. Женщину задержали, следсвие планирует выйти с…

22.06.2021, 18:30

В Абакане девушка совершила грабёж в отношении несовершеннолетней

В ночь на 22 июня, прогуливаясь по улице Торговая в Абакане, злоумышленница заметила двух девушек. Она обратилась к одной из них под…

22.06.2021, 17:22

В Назарово подрядчики схалтурили во время ремонта во дворах

В Назарово из 7 дворовых территорий, где подрядчик своевременно приступил к благоустройству, в рамках программы "Формирование комфортной…

22.06.2021, 16:57

Краевые власти отменили режим ЧС в Норильске и на Таймыре после разлива топлива в 2020 году

Режим чрезвычайной ситуации был введен в мае прошлого года в Норильске и на Таймыре в связи с разливом нефтепродуктов. ЧП произошло в конце…

22.06.2021, 16:43

В Ачинске на прохожего совершено разбойное нападение с ножом

Находясь днём на маршруте патрулирования города, сотрудники полиции получили информацию, что по улице Владимировская неизвестный, угрожая…

22.06.2021, 16:11

В футболе Назарово опять скандал

Просмотры 3 139     Комментарии 74     25.06.2015, 08:43
В футболе Назарово опять скандалВ администрации города Назарово прошло очередное совещание, посвященное футболу в городе, а конкретно - дальнейшей судьбе футбольной команды «Виктория». Совещание проводила глава Назарово Юлия Стрельникова, где, помимо нее, присутствовали спортивная общественность города и члены сборной города «Виктория».

Совещание началось с отчета тренера команды Николая Пиксайкина о своей работе на данном посту за прошлый футбольный сезон. В процессе доклада Николай Александрович высказал главе города претензии, что на одном из местных телеканалов она его оскорбила, давая необоснованную оценку его работе, при этом пообещав, что он в городе работу больше не найдет.

Представитель ООО «Водоканал» Андрей Желнин настаивал на проведении совещания без СМИ, тем не менее, дал свою оценку президенту клуба Геннадию Луценко, что у последнего для занятия командой не хватает ни ума, ни образования. После ухода прессы Николай Пиксайкин также вскоре покинул совещание из-за продолжившегося конфликта с главой города за закрытыми дверями. По итогам совещания было решено, что футболом в городе будет заниматься федерация футбола, созданная представителями ООО «Водоканал», а сборной города подберут нового тренера.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
иванов- я
28.06.2015, 00:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Абаканец! Слушай! Ты что такай рьяный? Не мент ли ты? Я ментов уважаю. Я всех уважаю.
Ответить   Цитировать      

Хм
28.06.2015, 11:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 27
Как глава города одета неприлично! Хоть бы пиджачок какой-нибудь накинула на голенькие плечи! wink

Горбатого могила исправит!
А впрочем, все логично. Совещание же с мужиками, а вдруг, кто из них клюнет на голые плечи почти пожилой дамы feel [u][/u]
Ответить   Цитировать      

болела
28.06.2015, 17:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ветрюк олень и желнин такойже))))федерация футбола крторая даже город не проводит!!!петя умри уже)))на всегда ты водитель а не тренер!колеса бортируй олень!!!
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
28.06.2015, 21:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: иванов- я
Абаканец! Слушай! Ты что такай рьяный? Не мент ли ты? Я ментов уважаю. Я всех уважаю.

Да почти угадал, но только мы, с тобой были по разную сторону барикад. Не все менты, достойны уважения. Наверно и сам, это знаешь.
Ответить   Цитировать      

иванов- я
30.06.2015, 15:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Абаканец., мг
Запеленговать и вычислить кто я при современных "нанотехнологиях" могут любые люди, у которых в кармане миллионы)))
Хочу сказать, что я не по какую из барикад. Я "Швейцария")))
Ты ошибся, абаканец)))
Мне не страшно)))
Ответить   Цитировать      

иванов- я
30.06.2015, 19:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Бахтадиозина типа которая журналистка))) это бывшая санитарка гнойного отделения)))
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
01.07.2015, 09:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: иванов- я
Абаканец., мг
Запеленговать и вычислить кто я при современных "нанотехнологиях" могут любые люди, у которых в кармане миллионы)))
Хочу сказать, что я не по какую из барикад. Я "Швейцария")))
Ты ошибся, абаканец)))
Мне не страшно)))

Мною подерживается, ваша позиция, все может быть все может сбыться. И вы, совершено правы, что при современых технологиях ( нано это громко сказано и Чубайс мне не, нравится как политик и как чиновник). Нам то что, пусть числят вычисляют, это их работа. Мы простые жители России, чего хотим, уверености в завтрашнем дне, как это было когдато давно но увереность была. И с чего вам, должно быть страшно, вы что госсударственые сикреты раскрыли например( расказали про технологию изготовления новейшего истребителя) что вам, бояться. Вы, же тоже простой Российский гражданин или господин Россиянин, так что мой. совет никого не бойтесь и пускай все идут лесом. И насчет барикад, возможно вы, меня не понили в том, что мною, хотелось сказать, по моему личному мнению, барикады это не только хаотичное нагромождение фонарных столбов, спиленых деревьев, старых автопокрышек и прочего. Но барикады, это иное мышление, иной уровень жизни ( куда нас не хотят пустить), иная работа, и вобще ( например вы, собираете марки или значки, а мною, это не собирается). Вот сейчас поняли уважаемый что мною, хотелось сказать. Кстати в течении недели, мы можем поменяться и том смысле что вы станете уже по мою сторону ,,барикад,, или мною примется решение присоединиться к вашей стороне по вашу сторону ,,барикад,,. Ну вот и все о чем хотел вам, сказать. С Уважением. Пишите письма мелким почерком.
Ответить   Цитировать