Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Дмитрий Яковлев по-дружески возглавит "Назаровский хлеб"

Просмотры 4 085     Комментарии 91     07.04.2016, 16:16
Дмитрий Яковлев по-дружески возглавит "Назаровский хлеб"На протяжении последних дней руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин комиссионно проводил ряд собеседований с потенциальными кандидатами на пост директора МУП «Назаровский хлеб». Двое последних претендентов были заслушаны еще вчера, они представляли комиссии свои программы развития завода, устно доказывая свою компетентность на данном посту. В работе комиссии при Виталии Палкине принимали участие и депутаты городского совета Назарово, одним из активных экзаменаторов был народный избранник Дмитрий Яковлев, которому, как выяснилось, уже и предстояло возглавить МУП «Назаровский хлеб».

При этом Виталий Палкин и Дмитрий Яковлев еще во вторник посетили Назаровскую межрайонную прокуратуру для консультации по вопросу несоответствия на сегодняшний день Дмитрия Юрьевича квалификационным требованиям к должности директора МУПа, так как у Дмитрия Яковлева отсутствует высшее образование, необходимое для данного поста. Несмотря на то, что этот факт будет являться нарушением, Виталий Федорович готов на это пойти, при условии, что Дмитрий Юрьевич в ближайшее время станет абитуриентом. Тем не менее, после этого они продолжили комиссионно и дальше заслушивать претендентов, надеявшихся доказать свое преимущество перед комиссией.

Распоряжение о назначении Дмитрия Яковлева директором МУП «Назаровский хлеб», возможно, будет подписано уже завтра. Самому Дмитрию Юрьевичу сегодня исполнилось 46 лет, он является депутатом и успешным в городе предпринимателем, развив вместе с супругой семейный бизнес по переработке рыбы, а также торговле в рыбной сфере, который ему придется покинуть в случае трудоустройства директором МУПа.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
гость
08.04.2016, 13:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Это просто карусель какая-то !
Голубые пришли - грабят...
Депутаты пришли - грабить .. Куда людям то податься ? Грабить голубых и депутатов wink
Ответить   Цитировать      

kfhbcf15082015
08.04.2016, 13:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: пенсионер
Цитата: Ага
Там нет юристов, они проигрывают все что можно!

Зарплату они получают как юристы. А проигрывают как полные лохи. Надо с них лично высчитывать за каждое проиграное дело. Может свалят по быстрому.

Все такие ЮРИСТЫ!!!!
Ответить   Цитировать      

Суханова
08.04.2016, 13:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: эге ге
ДЕНЬГИ У ЯКОВЛЕВА ЕСТЬ. ЗОЛОТАЯ РЫБКА РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО. ПУСТЬ ПРОЯВИТ СЕБЯ НА ХЛЕБОЗАВОДЕ. УСПЕХОВ ЕМУ.

"Опять двадцать пять!" "Золотая рыбонька"-ОНА СВОЯ,РОДНАЯ! А Хлебозаводик-чужой,муниципльный!Что,"Дима & Жена"-свою копеечку вкладывать будут?Согласен-тащить последнее-нет! Но что бы поднять завод-очень сильно сомневаюсь!Скорее всего-АКЦИОНИРОВАНИЕ. ...НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!
Ответить   Цитировать      

1
08.04.2016, 14:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Суханова
Согласен


Ты он или она ?
Ответить   Цитировать      

.
08.04.2016, 15:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: какашка

Дай бог. Дай бог , чтобы предприятие заработало по Яковлевски! И зарплата и налоги в бюджет, и праздник каждый день. Была " золотая рыбка", теперь будет " золотая корочка"
а если студент не оправдает надежд,что потом говорить будешь?тут и дураку ясно,что что-то мутят,потому как просто прийти за мизерную зарплату и добить свою репутацию на уровне плинтуса,как предыдущий деректор,мог только сумашедший...
"От сессии до сессии живут студенты весело,а сессия всего два раза в год!"
Ответить   Цитировать      

Ламберт
08.04.2016, 16:09  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Поступить в вуз он сможет только в июле и то с его то мозгами, да и учиться будет только платно, за счёт хлебозаводика.
Господа назвровцы предложение не покупать хлеб берите лучше наш ачинский.
Ответить   Цитировать      

222
08.04.2016, 16:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Работа будет складываться ради своих предпринимательских интересов. А цены у него на рыбном самые дорогие, в "Алесе" рыба дешевле.
Ответить   Цитировать      

студент
08.04.2016, 16:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ламберт
да и учиться будет только платно, за счёт хлебозаводика.

да не будет он учится, знаю я эту учебу. Просто его главбух или юрист или инженер еще раз отучатся в зависимости от специальности, а он за дипломом съездит.
Ответить   Цитировать      

1
08.04.2016, 17:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1
Цитата: Суханова
Согласен


Ты он или она ?

Это оно. Из кампашки игоряна с коляном.
Ответить   Цитировать      

Коллектив МУП
08.04.2016, 18:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Мы написали заявление в прокуратуру . Не может человек этот работать на МУП " Назаровский хлеб" ДИРЕКТОРОМ который окончил 9 классов. У нас грузчиков не хватает туда тебе дорога Яковлев.
Ответить   Цитировать      

Суханова
08.04.2016, 18:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1,
Цитата: 1
Цитата: 1
Цитата: Суханова
Согласен


Ты он или она ?

Это оно. Из кампашки игоряна с коляном.

Слышь КЛОУН,или КЛОУНЕССА! Тебе КАКАЯ РАЗНИЦА?!! Что ты все пасешь? Ты же у "КАКАШКИ" не спрашиваешь: какая она,коричневая или черная?!!Понапридумывали себе "ников" и устраиваете здесь перепалки!Город УРОДОВ!!!
Ответить   Цитировать      

1
08.04.2016, 18:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Суханова
Город УРОДОВ


Как самокритично crying
Ответить   Цитировать      

Суханова
08.04.2016, 18:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1
Цитата: Суханова
Город УРОДОВ


Как самокритично crying

Нее!!! ТЫ-КРИТИЧНО!
Ответить   Цитировать      

Цыц
08.04.2016, 18:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Суханова
!Город УРОДОВ!!!


Не, надо так "Город выживших из ума пенсионеров, которые все лезут во власть " !
Ответить   Цитировать      

за Яковлева Д. Ю.
08.04.2016, 22:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Суханова, ну так иди и подметай! Или жаба давит???!!!!
Ответить   Цитировать      

kfhbcf15082015
09.04.2016, 09:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Коллектив МУП
Мы написали заявление в прокуратуру . Не может человек этот работать на МУП " Назаровский хлеб" ДИРЕКТОРОМ который окончил 9 классов. У нас грузчиков не хватает туда тебе дорога Яковлев.

Интересно какой коллектив пишет????! Это случайно не контора - Бухгалтерия, экономист и отдел сбыта?! Что жарко стало?! Нуууу, тогда я рада за Вас!!!
Ответить   Цитировать      

kfhbcf15082015
09.04.2016, 09:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Коллектив МУП
Мы написали заявление в прокуратуру . Не может человек этот работать на МУП " Назаровский хлеб" ДИРЕКТОРОМ который окончил 9 классов. У нас грузчиков не хватает туда тебе дорога Яковлев.

Вы про себя скажите лучше, половину из Вас работает без должного образования....
Ответить   Цитировать      

Коррупция
09.04.2016, 16:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
....На протяжении последних дней руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин комиссионно проводил ряд собеседований с потенциальными кандидатами на пост директора МУП «Назаровский хлеб»....

Для всех участников конкурсов и собеседований -открываем секрет.
Ответить   Цитировать      

Ломбард
09.04.2016, 18:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: МишкаСВитькой
Фигасе, вы конкуренты получается?

Врёт Мишка, у Витька под 2% можно взять
Ответить   Цитировать      

жулик
09.04.2016, 18:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: kfhbcf15082015
Цитата: Коллектив МУП
Мы написали заявление в прокуратуру . Не может человек этот работать на МУП " Назаровский хлеб" ДИРЕКТОРОМ который окончил 9 классов. У нас грузчиков не хватает туда тебе дорога Яковлев.

Вы про себя скажите лучше, половину из Вас работает без должного образования....
А зачем мошеннику образование, он и так знает как обмануть и как присвоить и товарисщь Палкин это знает рыб.хоз что на Горячке там Палкин учредитель, один рыбку выращивает второй коптит и пироги печет, а супружница Димы еще и пшеницей приторговывает, вот вам и мука все наше и почти законное тут не просто коррупционная составляющая а преступный сговор и личная заинтересованность властей от руководителя до простого жуликоватого депутата. И куда прокуратура смотрит.
Ответить   Цитировать      

911
09.04.2016, 21:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
жулик, Да ты прям коломбо как в сериале ,видать жаба совсем задавила,все знаешь про них,тебе то кто ни давал чем то торговать или заниматься,вот такие уроды как ты и развращают общество сталкивая их лбами.Зависть погубит эту страну!
Ответить   Цитировать      

.
10.04.2016, 01:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: жулик
И куда прокуратура смотрит.
Вопрос конечно интересный...Вот например случись что,согласился бы прокурор,что бы его оперировал будущий абитуриент медицинского института?
Ответить   Цитировать      

Жулик
10.04.2016, 08:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
911,это не настоящий, я настоящий Жулик
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображенное интеллектом.
10.04.2016, 10:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот мне лично по барабану кто стал или кто станет директором. Тут многие про всех и все сказали, но поймите правильно Бедным быть не стыдно, СТЫДНО БЫТЬ ДЕШЕВЫМ.
Ответить   Цитировать      

леший.
17.04.2016, 16:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А Димон отчитался, закрыл свои вклады в иностранных банках перестал заниматься предпринимательством и другие депутаты отчитались согласно указа президента страны.
Ответить   Цитировать      

Чекалина неуд
17.04.2016, 21:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
леший., им год работать остался они дураки что ли позориться и выходить отчитываться) был бы сетов они бы все пять лет просидели без отчета)а тут их попросили надо же)) я считаю которая Чекалиной должна выйти и сказать) я возглавляла росгострах! И это самая ужасная страховая компания! Более ужасней в нашем городе не было! Она замка и безграмотная баба.
Ответить   Цитировать      

армянская диаспора
24.04.2016, 15:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Димочка наш человек, мы его обижать не дадим. Димочка у нас с рук кормится, мы его купили и он наш. И магазин на Хлебокомбинате откроем даже ДВА.
Ответить   Цитировать