Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поставившая на колени чужого ребенка красноярка публично извинилась

Красноярка, поставившая на колени чужого ребенка, принесла публичные извинения на видео. Женщину задержали, следсвие планирует выйти с…

22.06.2021, 18:30

В Абакане девушка совершила грабёж в отношении несовершеннолетней

В ночь на 22 июня, прогуливаясь по улице Торговая в Абакане, злоумышленница заметила двух девушек. Она обратилась к одной из них под…

22.06.2021, 17:22

В Назарово подрядчики схалтурили во время ремонта во дворах

В Назарово из 7 дворовых территорий, где подрядчик своевременно приступил к благоустройству, в рамках программы "Формирование комфортной…

22.06.2021, 16:57

Краевые власти отменили режим ЧС в Норильске и на Таймыре после разлива топлива в 2020 году

Режим чрезвычайной ситуации был введен в мае прошлого года в Норильске и на Таймыре в связи с разливом нефтепродуктов. ЧП произошло в конце…

22.06.2021, 16:43

В Ачинске на прохожего совершено разбойное нападение с ножом

Находясь днём на маршруте патрулирования города, сотрудники полиции получили информацию, что по улице Владимировская неизвестный, угрожая…

22.06.2021, 16:11

Дмитрий Яковлев стал директором МУП «Назаровский хлеб»

Просмотры 4 708     Комментарии 263     08.04.2016, 16:55
Дмитрий Яковлев стал директором МУП «Назаровский хлеб»Сегодня в 15:00 на территории МУП «Назаровский хлеб» руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин представил нового директора предприятия. Как мы ранее и предполагали, им стал депутат Назаровского городского совета – предприниматель Дмитрий Яковлев. Со слов представителей общего отдела администрации, контракт с Дмитрием Юрьевичем заключен сегодня и является срочным, при этом чиновники срок договора по непонятным причинам скрывают. Как нам сообщил собственный источник в администрации Назарово, контракт с Дмитрием Яковлевым заключен на 2 года, в отличии от предшественников, с которыми он заключался на один год на основании конкурса.

На встрече с коллективом Дмитрий Юрьевич рассказал о своей семье и успешной предпринимательской деятельности. Своим подчиненным он пообещал, что, имея положительной опыт работы в перерабатывающей промышленности, ему удастся на муниципальном предприятии добиться таких же результатов. Новый директор заявил, что в ближайшее время на предприятии будет проведена аудиторская проверка, по результатам которой им будут приняты управленческие решения. При этом Дмитрий Яковлев не учел тот момент, если аудиторами будет установлено предбанкротное состояние, то на нем как директоре будет лежать обязанность о подаче заявления в суд о признании предприятия банкротом в течение 30 дней.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Яковлев Д.Ю.
09.04.2016, 21:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В. Макеров,Виктор хоть я и не всегда разделяю Ваши взгляды ,но пищу точно под своей фамилией!
Ответить   Цитировать      

Яковлев Д.Ю.
09.04.2016, 21:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
какашка, Приди я покажу и расскажу!Березовая роща 3
Ответить   Цитировать      

Яковлев Д.Ю.
09.04.2016, 22:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Дорогие мои ники,жаль с вами расставаться ,но новые обязанности обязывают про вас забыть,всем желаю хорошего весеннего настроения,будьте же на конец просто хорошими людьми,без завести и злости,пусть в вашей жизни будет больше везения чем в моей,я только буду за вас рад !!!Прошу прощения если кого обидел,прошу прощенья если кого не успел!Еще раз Всем успехов!!!!
Ответить   Цитировать      

Яковлев Д.Ю.
09.04.2016, 22:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сабиржан, приходи
Ответить   Цитировать      

Яковлев Д.Ю.
09.04.2016, 22:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Трезвый назароровец, Даю!Бери!
Ответить   Цитировать      

Яковлев Д.Ю.
09.04.2016, 22:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Юковлеву, Сначала фамилию научись писать правильно,потом отвечу!
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображенное интеллектом.
09.04.2016, 22:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: какашка
Яковлев Д.Ю., Дмитрий, а что лично вы сделали для города и для народа?

А что они, еще что то сделать должны ?
Ответить   Цитировать      

за ошибки
09.04.2016, 22:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Цитата: Яковлев Д.Ю.
но то что вы обсуждаете личности,говорит о том что вы узкого мышления , сами того не стоя вы унижаете свое достоинство.Мне жаль Вас люди,которые не умеют быть просто людьми!!!!!

Если это написал Дима Яковлев, за это можно уважать. А вот мне этих людей не жаль, они заслуживают то что получают. Я уже давно поднимаю проблему желтушников под НИКАМИ, но пока они вытеснили всех здравомыслящих и нормальных с сайта. Жаль нельзя разделить...желтушникам желчь,,нормальным по булочке хлеба с Назаровского хлебокомбината

За что уважать??? За ошибки в каждом слове???
Ответить   Цитировать      

К сведению
09.04.2016, 22:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
всем читать, И что? Быков с судимостью в законодательном собрании края сидит. И повторно собирается... Так, что хоть читай, хоть думай.
Ответить   Цитировать      

какашка
09.04.2016, 23:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Яковлев Д.Ю., Березовая роща 3-это во первых, во вторых и в третьих- для себя, но не как не для города и его жителей. А во вторых, тыкать незнакомому человеку- по меньшей мере не культурно. Но это не про вас.
Ответить   Цитировать      

Какашка
09.04.2016, 23:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
лицо не обезображенное интеллектом., раз пошел в депутаты, конечно должен! Это я ничего никому не должна, кроме родителей и ипотечного кредита банку.
Ответить   Цитировать      

911
10.04.2016, 00:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Какашка, Наверно по этому вы и какашка,раскинь умом,предприниматели создают рабочие места,отсюда вытекают последствия налоги,зарплата,и т.д.И чем больше будет таких как Яковлев или иму подобных ,для города только плюс.Он хоть не скрывает свое лицо при всех его минусах и плюсах,а у вас мадам один кредит.Так кто для города что делает,еще надо думать,не так все просто !
Ответить   Цитировать      

.
10.04.2016, 01:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Для Димы
найди нормального человека, кто разбирается в современных ингридиентах и заменителях (так все сейчас делают, а завод не в том положении, чтобы кричать о натуральности и качестве).
Очень глупый совет.Сейчас и так очень мало натурального и вкусного,для чего еще и в городе выпускать всякое дерьмо на заменителях?Некоторые умные наподобие тебя хотят закон протолкнуть,что бы хлеб легально выпекать из фуражного зерна,а если еще и на пальмовом масле,то вообще наверное круть получится,ты сам такой будешь есть?
Ответить   Цитировать      

какашка
10.04.2016, 09:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
911, судя по вашему нику- вы Чип и Дейл спешащий на помощь жителям города, в одном лице. Про налоги, зарплаты и рабочие места- расскажите кому-нибудь другому. Ни депутаты, а сплошные миценаты. Все о народе пекутся.
Ответить   Цитировать      

Майор
10.04.2016, 10:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хлеб очень не вкусный. Жалко людей,которые там работают. Палкин пытается что то сделать. И еще, народ, мы достойны того, кого выбрали. Хотя колю, мы не выбрали!
Ответить   Цитировать      

Рассмешил
10.04.2016, 10:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Майор, Палкин пытается что то сделать)? Рассмешил. П
Пусть он сделает главное-пойдёт и помешается. Это будет настоящий поступок
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображенное интеллектом.
10.04.2016, 10:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Какашка
лицо не обезображенное интеллектом., раз пошел в депутаты, конечно должен! Это я ничего никому не должна, кроме родителей и ипотечного кредита банку.
Вот вы правду говорите, ну и кому нужна эта правда, все равно делают так как им выгоднее то что принесет им прибыль, а на нас и вас им как Дмитрий выразился " положить большой и толстый" вот она действительность.
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображенное интеллектом.
10.04.2016, 10:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Майор
Хлеб очень не вкусный. Жалко людей,которые там работают. Палкин пытается что то сделать. И еще, народ, мы достойны того, кого выбрали. Хотя колю, мы не выбрали!

А выбирай не выбирай все равно назначат того кто больше проплатит они себя сами выбирают без нашей помощи.
Ответить   Цитировать      

912
10.04.2016, 11:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
какашка, это как понять вашу фразу саркастическую - "расскажи кому-нибудь другому"?
Вы отрацаете факт, что предприниматели платят налоги и зар плату?
Иди от нечего сказать включили сарказм про меценатов?
Ответить   Цитировать      

авое
10.04.2016, 11:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Элемент,вы когда занемались образованием = Яковлев Д Ю рыбный цех строил без оброзование вкладывал
Ответить   Цитировать      

Кто-то
10.04.2016, 11:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Яковлев Д.Ю., НЕУДАЧНИК пишется слитно. СРОЧНО учиться надо,причем,лучше начать со средней школы !!! winked
Ответить   Цитировать      

просто рыбка
10.04.2016, 11:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
авое, А Вы ему помогали,судя по ошибкам.
Ответить   Цитировать      

какашка
10.04.2016, 11:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
912, конечно платят и то и другое. Видите, как наша казна полна. И на то хватает, и на другое, и даже на третье.
Ответить   Цитировать      

какашка
10.04.2016, 11:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Майор, а вот хлеб на хлебокомбинате вкусный, особенно бородинский, зря вы наговариваете. И пирожные и трубочки.
Ответить   Цитировать      

какашка
10.04.2016, 12:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А вообще, весь этот спор/неспор бессмысленен. Давайте посмотримс, как Дмитрий справится с трудностями на заводе и сделает все возможное и невозможное, чтобы и хлеб был вкусным , и работники зарплату получали. Все в его руках. Удачи вам, Дмитрий Яковлев! Искренне и без сарказма.
Ответить   Цитировать      

Орфография
10.04.2016, 13:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Яковлев Д.Ю.
Виктор хоть я и не всегда разделяю Ваши взгляды ,но пищу точно под своей фамилией!

Витька тоже пищит под своей фамилией. Вот и будете пищать вместе.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
10.04.2016, 13:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Майор
Хлеб очень не вкусный.

Украинский бывает очень недурственный. В основном. Вот и надо делать упор на этот сорт.
И вообще. Хлебу уже сотни лет, наши деды и прадеды передали нам свой рецепт и строго настрого научили как печь, любить и уважать хлебушко. За всякие разрыхлители и улучшители раньше пороли бы на центральнорй площади безжалостно. Новому директору надо про это помнить. А то мало ли. fellow
И ещё. Надо обязательно выкинуть старое кресло бывшего директора, провести генеральную уборку, лучше с хлоркой, пригласить нормального Батюшку освятить цеха и всё оборудование и попросить прощения у ХЛЕБА за то как над ним недавно надругались.
Палкина на завод не пускать ни под каким соусом.
Ну а уж потом бухгалтерия и прочее.........
Ответить   Цитировать      

kfhbcf15082015
10.04.2016, 17:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А как, Вам, тот факт, что Абросимов имеет педагогическое образование, а что бы занимать место директора МУП нужно иметь экономическое либо юридическое высшее (техническое), но и все же комиссия пропустила этот факт, и как было сказано председателем комиссии, что Абросимов предприниматель и у него хороший проект, но как Вы знаете не чего хорошего с этого не вышло! А Яковлев окончил наш строительный техникум имеет среднее техническое и дело свое начинал еще в 90 - х годах. Абросимов не проявлял не какого интереса к заводу, даже во время конкурса, хотя имел права ознакомиться с производством, но не считал нужным, а все почему!? а потому, что тогда руководителям администрации был Сухоруков, он его и подтянул на место и Стрельникова поэтому была не против. И как мной говорилось ранее Дмитрий Юрьевич всегда был на стороне завода и на стороне людей которые там работают...
Ответить   Цитировать      

Задний привод
10.04.2016, 17:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Палкина на завод не пускать

Юльку тоже не пускать, она с ********ами трется
Ответить   Цитировать      

Букварь
10.04.2016, 18:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
kfhbcf15082015, какой смешной комментарий) сравнивая того же Абросимова хочется сказать одно-человек профессионально знает 3 языка, он лингвист переводчик. Лучше с ним общаться,чем с дебилом,который даже по русски писать грамотно не научился.и хочется отменить как бы то не было конкурс проходил без Сухорукова, а уже при Палкине. Так что не пиши ерунду. Иди букварь для Димки купи.
Ответить   Цитировать