В частном доме назаровской чиновницы полицейские изъяли крупную партию алкоголя

19.01.2017, 15:26   6 377 просмотров   114 комментариев
В частном доме назаровской чиновницы полицейские изъяли крупную партию алкоголяНа этой неделе сотрудники ОЭБиПК МО МВД России "Назаровский" в одном из частных домов по улице Паровозная города Назарово обнаружили склад, где хранилась, предположительно, спиртосодержащая жидкость, разлитая в бутылки с этикетками популярных брендов водки. По версии полицейских, данная продукция является фальсифицированной и была предназначена для продажи через торговые точки города Назарово и района.

Стоит отметить, что в этом частном доме проживает чиновница назаровской администрации вместе со своим супругом, и на момент прибытия сотрудников они находились дома. В гараже оказалось огромное количество уже готовых к продаже бутылок, на изъятие и вывоз которых сотрудники полиции потратили практически всю ночь. Стоимость обнаруженной продукции предварительно составляет более 1 млн рублей.

Сейчас полицейским предстоит провести ряд экспертиз для определения состава жидкости, находящейся в бутылках и сделать запросы производителям, исследовать акцизные марки на предмет их подлинности, после чего будут квалифицированы действия владельца изъятого алкоголя и приняты процессуальные решения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
ХАДИС 20.01.2017, 21:26  

Боитэсь! Очен правильно
Нравится 1   Не нравится 0
исмаил 20.01.2017, 21:28  

чечен очен правильный!
Нравится 1   Не нравится 0
АЗРЕТ 20.01.2017, 22:14  

Плохо гавориш!
Нравится 3   Не нравится 0
Сергей Иванович 20.01.2017, 22:36  

Люди! Вы читать то умеете??? В статье написано "Предпрложительно водка...предположительно фальсифицированная...предположительно для продажи..." А вы тут раздули, льёте гавно. В полиции ничего не подтвердили, комментарии не дают кто, что и зачем. Сейчас галочку поставят, премию получат и потом опубликуют, что не подтвердилось ничего. Знаем мы как они работают и журналисты тоже хороши, лишь бы раздуть из мухи слона
Нравится 1   Не нравится 0
анвар 20.01.2017, 23:04  

Цитата: Едро
Зеер её фамилия. Девушка которая очень любит Никулина и Палкина. Видать делалась с ними. Опять и тут Едро. Что не новость все про едро.

Едро береги бедро очень хрупкое оно
Нравится 4   Не нравится 0
да 21.01.2017, 01:02  

А., Зеер та самая Поникарова😄
Нравится 12   Не нравится 0
сосед с паровозной 21.01.2017, 09:58  

Цитата: Хук
этот чечен не простой парень, криминальное прошлое у него богатое,

Ни свисти сколько помню Бемболата он всегда галошами торговал по деревням. В Томске закупался и вперёд по району. Какой там криминал smile если только две левых галоши впарил кому. И он ни чеченец он вобще в казахстане родился.
Нравится 3   Не нравится 0
подруга 21.01.2017, 10:54  

Если бы мозги были, то в соц.сетях не выставляла бы свои домашние фото.видно не все гладко, если каждый букетик подаренный любимым выставляла напоказ.
Нравится 6   Не нравится 0
Знаток 21.01.2017, 12:35  

Цитата: сосед с паровозной
И он ни чеченец он вобще в казахстане родился.

В Казахстане полно чечен, выдворенных туда при Сталине, Хрущёве и, даже при Брежневе. Они и там ничего не делали: эта нация генетически работать не может - только воровать и убивать recourse
Нравится 0   Не нравится 0
Бывшая подруга 21.01.2017, 12:58  

Подруга но бывшая, хах далеко не под столом была. И ножки мои в идеале)
Нравится 2   Не нравится 0
Интересующийся 21.01.2017, 14:21  

ИП Зеер Ирина Петровна ликвидирован с 9 января 2017 г. Причина: ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО ПРЕКРАТИЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В КАЧЕСТВЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ НА ОСНОВАНИИ СОБСТВЕННОГО РЕШЕНИЯ.
Нравится 3   Не нравится 0
Господь Бог 21.01.2017, 14:31  

Да не расстраивайтесь вы людишки.ну подумаешь вам в жизни не повезло.ну не дал вам Бог не работы,не денег,не ума,но у вас хотя бы есть компьютер и много свободного времени писать.Не всем же кайфовать по жизни. Задроты то тоже нужны нашей стране.
Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 21.01.2017, 16:37  

Цитата: Господь Бог
Да не расстраивайтесь вы людишки.ну подумаешь нам в жизни не повезло.ну не дал нам Бог неи работы,неи денег,неи ума,но у нас хотя бы есть компьютер и много свободного времени писать.Не всем же кайфовать по жизни. Задроты то тоже нужны нашей стране.

Самокритика? Одобряю! winked
Нравится 6   Не нравится 0
хо 21.01.2017, 18:10  

Цитата: Господь Бог
Да не расстраивайтесь вы людишки.ну подумаешь вам в жизни не повезло.ну не дал вам Бог не работы,не денег,не ума,но у вас хотя бы есть компьютер и много свободного времени писать.Не всем же кайфовать по жизни. Задроты то тоже нужны нашей стране.

Да, попадись такой следачке с такими замашками и таким окружением
Нравится 13   Не нравится 0
Людишка 21.01.2017, 19:56  

Господь Бог, кто-то из семьи Зеер возомнил себя Богом???😂😂😂
Нравится 0   Не нравится 0
Барышник 21.01.2017, 21:26  

Ну и что что торговала, а ты не покупай и не пей, а купил и выпил это твои проблемы.
Нравится 1   Не нравится 0
Бывшая подруга 21.01.2017, 22:51  

Подруга но бывшая, хах далеко не под столом была. И ножки мои в идеале)
Нравится 0   Не нравится 0
Вы что несёте 21.01.2017, 23:33  

Народ? Вы чё совсем не алё?!? При чем тут эта юристка?!если весь город знал,кто торговал этим алкоголем. Вот его пусть и судят. И дом это его мамы, а не Ани. Любите херню придумать и развивать. Все такие знающие и умные, да ещё и без грехов! Святые чтоли?
Нравится 4   Не нравится 0
Не юрист 22.01.2017, 01:07  

Барышник, тогда давайте прямо в кабинетах администрации торговлю поддельной водкой откроем! А что? Не покупайте и всё!или в следственном отделе?!
Нравится 8   Не нравится 0
Ух ты... 22.01.2017, 09:25  

[quote=Вы что несёте]Народ? Вы чё [/quote]
Через плечо не горячо? Если горячо - перемени плечо fellow
Нравится 5   Не нравится 0
нету там 22.01.2017, 12:20  

Цитата: Знаток
В Казахстане полно чечен

Вообще нету. В Белорусии тоже нету, и в Грузии нет В Армении и ещё много где.
Нравится 2   Не нравится 0
2017 год 22.01.2017, 12:44  

Цитата: Бывшая подруга
Подруга но бывшая, хах далеко не под столом была. И ножки мои в идеале)

Мерзость то какая!Срамота да и только!Напиши ещё всему Западу про свою любимую позу "перед стартом"в подъезде на первой ступеньке по причине малого роста.
Нравится 1   Не нравится 0
2017 год 22.01.2017, 12:48  

Цитата: хо
Цитата: Господь Бог
Да не расстраивайтесь вы людишки.ну подумаешь вам в жизни не повезло.ну не дал вам Бог не работы,не денег,не ума,но у вас хотя бы есть компьютер и много свободного времени писать.Не всем же кайфовать по жизни. Задроты то тоже нужны нашей стране.

Да, попадись такой следачке с такими замашками и таким окружением

Тебя наверное уже пытали катанкой
Нравится 1   Не нравится 0
2017 год 22.01.2017, 12:59  

Цитата: подруга
Если бы мозги были, то в соц.сетях не выставляла бы свои домашние фото.видно не все гладко, если каждый букетик подаренный любимым выставляла напоказ.

Отсутствие мозгов и комплекса неполноценности характерно для твоей особы!!!Желаю тебе и в дальнейшем ползать по чужим адресам соцсетей. Может опыта для жизни какого-нибудь наберёшся и не будешь язвить и брызгать слюной.
Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 22.01.2017, 15:18  

Цитата: нету там
Цитата: Знаток
В Казахстане полно чечен

Вообще нету. В Белорусии тоже нету, и в Грузии нет В Армении и ещё много где.

Географ? Где чалился? wink
Могу точно сказать, где этих овц****в нет - в Антарктиде. wink И, пока, на Марсе no
Нравится 8   Не нравится 0
сразу вопрос 22.01.2017, 16:26  

Цитата: Хук
Напрасно пишите на Хуга, этот чечен не простой парень, криминальное прошлое у него богатое

Как он с таким прошлым в Общественной палате оказался???!
Нравится 0   Не нравится 0
Ислам 22.01.2017, 16:31  

Так ты подойди это у него спроси не как крыса анонимная а в открытую!или тебе с рождения вместо соски другое в рот вставили?что духа хватает только сдесь писать?
Нравится 16   Не нравится 0
Индуизм 22.01.2017, 17:13  

Цитата: Ислам
только сдесь писать

Пиши ЗДЕСЬ через З а то люди подумают что в твоём ауле школы не было.
Нравится 1   Не нравится 0
Ислам 22.01.2017, 17:19  

А ты где то сдесь людей увидел(а)?крыс анонимных вижу,людей нет.главное чтоб в твоём ауле в котором ты живёшь это не подумали
Нравится 10   Не нравится 0
Двум дебилам 22.01.2017, 17:26  

Цитата: Ислам
крыса анонимная

Забавно. Один анонимный пейсатель обвиняет другого за то что тот анонимный.