Запад24

Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд

02.03.2017, 08:08   6 035 просмотров   210 комментариев
Глава города Назарово за свою работу получила второй неудВ городе Назарово прошло выездное заседание очередной сессии депутатов Назаровского городского Совета, на повестке которой был один вопрос - "Отчет о результатах деятельности главы города Назарово за 2016 год".

Уже во второй раз глава города Назарово Юлия Стрельникова отчиталась перед депутатами со сцены Городского Дворца культуры. Помимо жителей, отчет Юлии Алексеевны приехали выслушать 4 депутата ЗС края, включая Валерия Исаева, депутата от Назаровского одномандатного округа.

Из 19 действующих депутатов на сессии присутствовали 18. В своём отчёте Юлия Стрельникова рассказала о многих аспектах жизни назаровцев, приведя статистические цифры и расставив акценты как на положительных, так и отрицательных моментах, которые происходили в 2016 году. О ситуации в крае рассказали депутаты ЗС. Первым выступил Валерий Исаев, отметив, что взаимодействие с главой Назарово у них налажено. После чего в адрес градоначальницы прозвучала масса вопросов как от депутатов, так и от жителей города.

Стоит отметить, что большая часть вопросов была очень эмоциональна, также Юлия Стрельникова достаточно эмоционально на них отвечала. Некоторые депутаты высказали ряд претензий к главе города и сказали, что оценивают её работу неудовлетворительно. Так, жители города, присутствовавшие в зале, в большинстве своём наоборот, сказали о хорошей её работе, обвиняя во всем депутатов и руководителя администрации города Назарово Виталия Палкина, работа которого ранее была оценена депутатами также неудовлетворительно.

В итоге депутаты, так как легитимная оценка именно за ними, перешли к голосованию. Работу главы города Назарово Юлии Стрельниковой неудовлетворительно оценили 14 депутатов, большинство из политического объединения партии "Единая Россия" в Горсовете, 4 - против: Евгений Толстихин, Надежда Семенова, Евгений Волков, Владимир Кулешов. После второй выставленной неудовлетворительной оценки возникает возможность досрочного прекращения полномочий главы города, но остаётся непонятна процедура их прекращения, так как Юлия Стрельникова была избрана всенародным голосованием.

Глава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неудГлава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Глава города Назарово за свою работу получила второй неуд
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
История 02.03.2017, 12:22  

Цитата: Лёша
Кстати "Лжепатриотка" триумфально вошла в политику именно через Едро


Вот за это, никто терпеть не хочет ЮАС и ее прихлебаек . Стихийное неуправляемое оскорбление всего и всех. Будь то неугодная партия или отдельный человек. Ни юмора , ни аргументов, ни смысла ... Тупой плоский негатив ,с ошибками Т9 на уровне бреда... В какую сторону направят говномёты туда и льётся... Совершенно не следят за развитием событий.

Цитата: Горожане
вошла в политику именно через Едро:


Ради места у кормушки , вступит в любую партию. Как говорится : Овца не помнит отца - сено ей с ума не идёт.
Нравится 5   Не нравится 0
Сложности 02.03.2017, 12:29  

Цитата: Да пора
Горький урок доя тех, кто не ходит на голосование, а не сидит дома, думая, что все уже решено без вас...

Так в этом и соль, всё решат без Вас!!!Что прошедшие осенние выборы и показали....
Нравится 2   Не нравится 0
1 02.03.2017, 12:35  

Садовская это просто отдельный номер))) ей все равно с кем ехать, и всегда дедов старых выбирает, ну Палкин молодец, отдыхает дедуля, устал наверное. Я представляю такая парочка в тае, там наверное все ржут
Нравится 10   Не нравится 0
Рассуждение вслух 02.03.2017, 13:00  

Не получилось,уйди достойно.Глава в нашем городе должен быть руководитель,имеющий свои представления,что нужно сделать,чтобы жителям не было хуже,чем они живут сегодня.Для этого,как минимум,нужно прекратить интриги и разборки.Нужен новый руководитель,не хочется продолжения старой истории.Давайте посмотрим,есть ли такие в нашем городе?Здесь важно,чтобы человек не рвался к власти.Неужели перевелись умные,достойные люди?
Нравится 5   Не нравится 0
Трудовая доблесть 02.03.2017, 13:04  

Ну чо! Дело к митингу! Давай Юля, мути! Или слабо и огранчимся одиночными пикетами бабушек-сторонниц? Ну тоже прикольно.
Нравится 7   Не нравится 0
Не из их строя 02.03.2017, 13:08  

опрос, Посмотрите итоги выборов. Кажется порядка 38 процентов,при незначительном количестве голосов за остальных кандидатов. Кроме того в 2016 году на Назарова онлайн 2 или 3 раза проводилась "голосовалка" и опять у Стрельниковой примерно тот же процент с многократным перевесом.
Интересно, кто нибудь был сегодня в Администрации. Они работают? Судя по лайкам -нет только ставят их против Ю.С. Поймите,что вы смешно выглядите ,когда в свои облаивания ставите 40 30 лайков. Белые нитки вылазят. Пишите без ников " я тоже шла (шел)вчера в строе позора!" И все просто и понятно.
Нравится 10   Не нравится 0
Тын-дын 02.03.2017, 13:09  

Цитата: Коментарий.
Реально беспредел, Кок смеете открывать рот на Галину Григорьевну,на этого достойного и умного работника администрации? Она всегда тактична,спокойна,красива.Ее выдержке может завидовать каждый.Она прекрасный организатор,не каждый может сплотить вокруг себя достойный актив города.

Так на минуточку,- работает эта псевдодостойная-вгорсовете за двумя дверями, а не в администрации, слава Богу! Её выдержка-от безысходности, одиночества, которое она всю жизнь вымещает административными кознями. Помним Галю серой мышью - секретаршей ещё при Розановой. Тогда у неё была должность: "сявке слова не давали!". Очно со Стрельниковой она говорить боится, вот и задаёт свои вопросы про 60 поездок из депутатского окопа.
Нравится 6   Не нравится 0
Пока 02.03.2017, 13:20  

Цитата: недодепутатам

Лёша, Ну а потом также триумфально из партии даунов точнее едра и вышла - и молодец не побоялась - таких характером и смелостью не прославился не один депутат. И на выборы она шла не от едра и единственная в городе кто смогла выйграть этих воров и жуликов. Только за это я уже считаю ее смелой и уважаю Этот тут все смелые писать за никами, и никто бы из нас сидящих бы не смог. Она единственная кто проводила митинг кто не побоялся выступить против произвола полиции в . Назарово.
И уж если говорить прямо у людей был выбор кого поддержать на выборах - если едро это такой рай, что же они выборы то продули - учитывая, что троязыкова всегда все подделывает - да просто ей это не позволили вот и все - в этом году надо сделать также. Пока в городском совете будут сидеть дауны, которые не могут двух слов связать и которым если их выгнать даже пойти некуда за исключением едениц, так все жить и будут. Я тоже общаюсь с людбми в городе и кроме как говном нынешний городской совет никто не называет - потому что это правда. И выборы в 2017 году это покажут - это очень опрометчиво было им опять ставить Сетова - если бы в 2014 году они поставили бы его а не Сухорева - то у него и 100 голосов бы не было - поэтому он с позором уехаь в Красноярск - а потом с таким же позором на весь край его попросили из Красноярска.
Как можно говорить об их характере если они своего то также утопили - то есть ты виталя тоже плохо работал. Так что депутаты ушлепки дышите пока еще дают дышать.
Ксати рассмешило, что в городе действительно мужиков (мудаков) которые в городском совете называют трансвеститами в юбках. Захарову еще губы с губановым накрасить вообще будут красавицв. недодепутаты



Отлично сказано. Дебилам давно пора уйти - слышал Захаров? ты толстая морда лучше в спортзал сходи чем свой рот поганый открываешь. и девченок своих Лукьянова Губанова и Яковлева возьми с собой - 4 *****аса
Нравится 5   Не нравится 0
к 02.03.2017, 13:21  

Тын-дын, Нельзя так Куликова отличный работник.Верный товарищ.который всегда поможет и ложь,что она одинока.Такая красавица не может быть одна.
Нравится 4   Не нравится 0
Е Р 02.03.2017, 13:27  

Цитата: едро в ведро
20 лет уже голосуем за ЕР и что????????????

А кто что делает? Комуниты ЛДПР Патриоты Справедливые Росы только трепаться. Реальную ответственность и работу на кого?
Нравится 18   Не нравится 0
Крис. 02.03.2017, 13:27  

Была на слушании, отчет сырой, похоже на доклад или новости за 2016 год, 40 минут её слушали, даже в техникуме за такое мне поставили 2-!!! То что в зале было, это действительно надо было видеть и слышать, по телевизору, или тут в инэте уже покажут, так как Ю.А., больше понравится!! Депутаты правильно, что поставили ей неуд, она больше не заслуживает! Даже на своем "отчёте" стояла препиралась на Палкина и других! Это точно не уровень главы города!
Нравится 6   Не нравится 0
хочу знать 02.03.2017, 13:29  

Да пора, Думаю ,что это был глупый ход ЕР. Сейчас за них в городе ни проголосует и 8 процентов. Ни верите, организуйте голосовалку . 8= предыдущий результат. Т.ч. дятлы они и в Африке дятлы,только называют по другому,((Хотя на ту же букву) Ну кто рубит сук,на котором сидит....?
Нравится 2   Не нравится 0
03 02.03.2017, 13:33  

Цитата: Рассуждение вслух
Не получилось,уйди достойно.Глава в нашем городе должен быть руководитель,имеющий свои представления,что нужно сделать,чтобы жителям не было хуже,чем они живут сегодня.Для этого,как минимум,нужно прекратить интриги и разборки.Нужен новый руководитель,не хочется продолжения старой истории.Давайте посмотрим,есть ли такие в нашем городе?Здесь важно,чтобы человек не рвался к власти.Неужели перевелись умные,достойные люди?

Кто умный не пойдет. Хорошим всем не будешь. СМИ все объкакают при любых раскладах. И работать никто не хочет. Все только пишут и трындят
Нравится 5   Не нравится 0
житель города 02.03.2017, 13:38  

Интересно было наблюдать с задних рядов как Дьякова поднимала с кресел своих ораторов. Даже Курмас и тот лишку умолчал, быстро подогнали.
Нравится 5   Не нравится 0
1 02.03.2017, 13:42  

Народу было больше, чем на фотографиях! Это наверное в самом начале в 17:00 полу пустой зал сфотографировали.
Нравится 7   Не нравится 0
Сентябрь скоро 02.03.2017, 13:47  

опрос, скоро узнаем! Хорошо смеётся как известно, не тот кто руку поднимал) на самом деле, - ситуация страшная депутаты открыли ящик Пандоры! Всё только начинается!
Нравится 17   Не нравится 0
Не хочу на борисенко 02.03.2017, 13:48  

Цитата: Трудовая доблесть
Ну чо! Дело к митингу! Давай Юля, мути!


Я думаю Юлька так просто с сытного места не уйдет. Опять на Борисенко ? Жить в долг ? Снова бегать с микрофоном за Ищенкой ? Не думаю...
Будет цепляться за кресло зубами .
Ещё придется выкатывать ее вместе с креслом , и то наверное будет упираться в дверные косяки ногами. А подружайки сейчас начнут , доказывать свое конституционное право и визжать в истерике.
Нравится 20   Не нравится 0
1 02.03.2017, 14:12  

Не хочу на борисенко, Абсолютна согласна с вами! вроде после первого неуда в суд подали, в нашем отказали, так она на край пошла, значит ой как уходить не хочет, потому что некуда. Хоть кредиты погасила до отдохнула тут на этом месте, где все за нее все делали, с микрофоном если побежит опять ее уже никто не воспримет как раньше, да и возраст уже не для микрофона, ыообще конечно ребята позор главе, почему она не уйдет достойно?...
Нравится 10   Не нравится 0
жителю города 02.03.2017, 14:50  

Цитата: житель города
Интересно было наблюдать с задних рядов как Дьякова поднимала с кресел своих ораторов. Даже Курмас и тот лишку умолчал, быстро подогнали.

Да Вы что? Юля сказала что своих сторонников в зал не нагоняли!Неужели ее обманули соратники.Как нехорошо госпожа Дьякова.
Нравится 9   Не нравится 0
Депутату ..Кулешову 02.03.2017, 15:27  

Тебя...Лебедева научила ..., так проголосовать????? Чем..руководствовался?
Нравится 1   Не нравится 0
Ой-ой 02.03.2017, 15:33  

Стрельникова не доросла до уровня главы города, Куликова-какая-то "дореволюционная дама", Палкин- старый маразматик, а вот Сетов приехал в Назарово неспроста...
Нравится 5   Не нравится 0
03 02.03.2017, 15:46  

Цитата: Депутату ..Кулешову
Тебя...Лебедева научила ..., так проголосовать????? Чем..руководствовался?

Депутат от ЕР по спискам. член депутатского объединения. обязан голосовать как скажет партия.голосует как хочет! Никто на него не давит. Это показатель свободы слова в партийных рядах.Правду сказал Лукьянов,что согласованного мнения не вырабатывали и каждый голосует так как велит совесть и его избиратели.Инвалиды видать сказали УДОВЛ.
Нравится 5   Не нравится 0
ага 02.03.2017, 15:47  

Цитата: жителю города
Да Вы что? Юля сказала что своих сторонников в зал не нагоняли!Неужели ее обманули соратники.Как нехорошо госпожа Дьякова.

ага не нагоняли!
Нравится 3   Не нравится 0
.. 02.03.2017, 15:47  

Депутату ..Кулешову, ему грозно намекнули , что в соцзащите не помогут.
(Очень позорно выглядел Председатель общества инвалидов, который тоже с Единой Россией проголосовал. Двойку то поставил Лебедевой и всей соцзащиты. Поэтому придут к Вам ребята за помощью, отправьте его к Сетову).
Нравится 6   Не нравится 0
Ну и ну 02.03.2017, 15:59  

Депутаты не далекие! Они затевают революцию в городе! Край может получить огромную проблему в виде сходов и митингов! Только если ,что-то начнётся депутаты как крысы убегут, а нам тут жить
Нравится 1   Не нравится 0
ну-ну 02.03.2017, 16:17  

Ну и ну, Вы ничего не перепутали по поводу организаторов митингов?
Нравится 3   Не нравится 0
Разгуляй 02.03.2017, 16:57  

Что то нет комментарий на .... А зачем будут работнички администрации пописыватть на Палкина. Им нравится, они дружно ПАЛКИНА с САДОВСКОЙ проводили в Тайланд, за счет водоканала. А работники водоканала три месяца не получают заработную плату. И так получают мизер. Зато тарифы повышают. Это же разврат. Скорее всего КУЛИКОВА, и отомстила ПАЛКИНУ неудом. Ревность, раньше она с ним была.
Нравится 8   Не нравится 0
Митинг и сход 02.03.2017, 17:01  

Цитата: Ну и ну
Край может получить огромную проблему в виде сходов и митингов!

Разве это огромная проблема? Нормальное проявление народовластия, позволенное и отрегулированное законом. И митинги, и сходы. Чем легче народ собирается, тем меньше борзеют чиновники. Мировая практика. У нас же из крайности в в крайность - ой ой ой не дай бог сход или митинг (мАЙдАн! Боюсь, боюсь!), сидим терпим до последнего закрыв рты, а потом прорывает и пошли погромы и перекрытия трасс. Не нужно бояться сходов и митингов - это не проблема, а один из мирных способов решения проблем.
Нравится 13   Не нравится 0
шоу балету 02.03.2017, 17:27  

Цитата: Ну и ну
Депутаты не далекие! Они затевают революцию в городе! Край может получить огромную проблему в виде сходов и митингов! Только если ,что-то начнётся депутаты как крысы убегут, а нам тут жить

Край уже получил огромную проблему в виде Стрельниковой и ее вечных шоу, вчера шоу малеха не удалось - не вышли депутаты первыми и здесь хотела их грязью окатить - дура- хоть бы на отчете не спорила, вся злостью исходила - несколько раз своего подсиралу Толстихина в женщину превратила, когда считала голоса, себя только инициалами назвала - как пишут на нее комментариях, так и она себя Ю.А. - вот офигель дибилка.
Нравится 10   Не нравится 0
Митинги Юлинги Олинги 02.03.2017, 17:34  

Цитата: Ну и ну
Они затевают революцию в городе! Край может получить огромную проблему в виде сходов и митингов!


Это вряд ли... На публичные слушания , на сходы по незаконной рубке деревьев то никто не ходит, а из-за Стрельниковой с Толстихиной уж тем более никто не пойдёт . Тратить свое время , ради того чтобы они дальше прожирали бюджетные деньги и катались по мероприятиям и форумам , никто не будет. Пусть идут ищут работу. Пусть у папы в телекомпании устраивает хоть митинги , хоть колинги