Запад24

Назаровские молодые политики регистрируют браки

23.09.2017, 19:00   6 634 просмотра   81 комментарий
Назаровские молодые политики регистрируют бракиВ городе Назарово состоялась регистрация брака депутата городского Совета Максима Тыжнова. Избранницу Максима Сергеевича зовут Анастасия, жениху на данный момент 31 год.

После регистрации прямо из ЗАГСа свадебный кортеж направился в администрацию города Назарово, несмотря на то, что там Максим не работает, поделиться радостным событием в его жизни он в первую очередь предпочел с местными чиновниками.

Само праздничное гулянье прошло в одном из недорогих мест общественного питания города, на нем присутствовало около 50 человек. На торжественном мероприятии ожидалось присутствие депутата Заксобрания края Веры Оськиной, которая в последнее время очень благоволит к молодому провинциальному политику, но, скорее всего, по личным мотивам она предпочла на нем не присутствовать.

Также в этот день брак зарегистрировал и бывший кандидат на пост главы города Назарово Сергей Гончаров, регистрация у него прошла в городе Ачинске.

Назаровские молодые политики регистрируют бракиНазаровские молодые политики регистрируют бракиНазаровские молодые политики регистрируют бракиНазаровские молодые политики регистрируют бракиНазаровские молодые политики регистрируют бракиНазаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Назаровские молодые политики регистрируют браки
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 1
Сафаров Касим 27.09.2017, 11:28  

Цитата: Пипец
Сафар! Если есть время и деньги, и тебя оскорбляет это высказывание (про девушек), найми адвоката, выявите эту крысу (она всех тут достала) и скажи ему в лицо,

Сдается мне Витя, что эта крыса ты. Так что нанимай адвоката, суслик желтушный. angry
Нравится 4   Не нравится 6
я в шоке 27.09.2017, 11:30  

Это относится к тем кто в чужую жизнь нос сует. Если вы обсуждаете Максима Тыжнова, то тех кто присутствовал на этой свадьбе трогать как - то не красиво. Сами бы работали день и ночь, чтобы добиться того что есть у него. winked
Нравится 8   Не нравится 2
Елки-Палки:) 27.09.2017, 13:11  

я в шоке, стесняюсь спросить request а чего он добился то? Папа директором пристроил в свою фирму, где этот г...юк ни за что не отвечает, папа дом отписал на малой, папа машину купил, папа через сетова в горсовет пристроил! wink а теперь повторюсь, чего он добился???)))))
Нравится 2   Не нравится 4
я в шоке 27.09.2017, 13:49  

Елки-Палки:), А вам тоже бы так хотелось lol
Нравится 4   Не нравится 2
Елки-палки:) 27.09.2017, 14:11  

я в шоке, меня все устраивает, спасибо wink
Нравится 6   Не нравится 2
Елки-палки:) 27.09.2017, 14:15  

я в шоке, просто не пойму, зачем говорить о том, что человек чего-то добился, если он сам не добился ровным счетом ничего wink
Нравится 3   Не нравится 3
Я в шоке 27.09.2017, 14:30  

Елки-палки:), Как жаль что ваши родители никуда вас не устроили wink
Нравится 2   Не нравится 4
Елки-палки:) 27.09.2017, 14:34  

Я в шоке, спасибо вам за переживание, но это лишнее wink у меня все хорошо, меня в своей жизни абсолютно все устраивает:)
Нравится 3   Не нравится 2
я в шоке 27.09.2017, 14:43  

Елки-палки:), Так а в чем проблема то????? Помог ему папа и что дальше?????? Вам плохо от этого. Что измениться - от???? По честному бы сказали что завидуете, хотя, вам и говорить не надо это и так понятно. lol
Нравится 9   Не нравится 1
Зачем 27.09.2017, 14:47  

Просто кажите, зачем выкладывать все эти фото, родственников, друзей, детей. Что хотели сказать этим?
Нравится 7   Не нравится 5
ТКА 27.09.2017, 14:59  

Оказывается, Назарово-город завистливых,гнилых людишек!Я больше чем уверена, что у половины из этих комментаторов мозгов хватает только на то, чтобы собирать сплетни, да обсасывать вечно никому не нужную новость! Какая вообще разница сам не сам, кто куда кого пристроил, кому что отписал?? И ЧЕ?? Ну и хорошо, повезло! Можно подумать у нас в городе он один такой, которому помогли angry Вам вообще от самих себя не противно? Лишь бы языком чесать всякую хрень... А тот, кто назвал гостей торжества нищебродами, походу сам МОРАЛЬНЫЙ НИЩЕБРОД!!
Нравится 5   Не нравится 2
сердитый горожанин 27.09.2017, 15:07  

Цитата: я в шоке
Так а в чем проблема то????? Помог ему папа и что дальше?????? Вам плохо от этого.

Плохо всему городу так как этот рукожоп ничего не умеет и площадь в центре тому подтверждение.
Нравится 1   Не нравится 1
Креатив 27.09.2017, 15:11  

Цитата: ТКА
Оказывается, Назарово-город завистливых,гнилых людишек!

Ты про всех то не надо, один тут завистливый и гнилой,,, Мишка Дмитриев love
Цитата: ТКА
Я больше чем уверена, что у половины из этих комментаторов мозгов хватает только на то, чтобы собирать сплетни, да обсасывать вечно никому не нужную новость!

А я уверена, что это один Мишка Дмитриев без мозгов пишет под разными Никами am
Он натуральный МОРАЛЬНЫЙ УРОД
Нравится 2   Не нравится 1
я в шоке 27.09.2017, 15:13  

ТКА, Красава wink
Нравится 6   Не нравится 4
Елки-палки:) 27.09.2017, 15:13  

я в шоке, вы не понимаете по ходу о чем я говорю. У него нет ничего такого чего не было бы у меня. И это не плохо, что родители помогают своим детям. Но вы же говорите
Цитата: я в шоке
Сами бы работали день и ночь, чтобы добиться того что есть у него. winked

Он сам лично ничего не добился! И делает все исключительно с пинка своего отца.
Нравится 6   Не нравится 5
Елки-палки:) 27.09.2017, 15:30  

ТКА, я свои свадебные фотки (или ещё что то в этом роде) не выставляю в новости для обсуждения. А если он дал согласие на это, то значит был готов ко всему fellow и ещё, мне от себя не противно wink
Нравится 7   Не нравится 4
ТКА 27.09.2017, 15:31  

Елки-палки:), Как много вы знаете о нем и его семье, а вы часом ли не улыбаетесь ему в лицо, когда видите его?! wink
Нравится 7   Не нравится 3
ТКА 27.09.2017, 15:33  

Елки-палки:), Откуда такая информация-то, что он дал согласие!?
Нравится 3   Не нравится 1
Надо же 28.09.2017, 09:28  

Цитата: ТКА
Оказывается, Назарово-город завистливых,гнилых людишек!Я больше чем уверена, что у половины из этих комментаторов мозгов хватает только на то, чтобы собирать сплетни, да обсасывать вечно никому не нужную новость! Какая вообще разница сам не сам, кто куда кого пристроил, кому что отписал?? И ЧЕ?? Ну и хорошо, повезло! Можно подумать у нас в городе он один такой, которому помогли angry Вам вообще от самих себя не противно? Лишь бы языком чесать всякую хрень... А тот, кто назвал гостей торжества нищебродами, походу сам МОРАЛЬНЫЙ НИЩЕБРОД!!

Ага,весь город гнилой и вам завидует.Вы ,видимо, гость на этой свадьбе,что так оскорбились.И не из Назарово.Выставили себя на посмешище с этой площадью. Ничего не создали,только разрушать и плевать на людей.Хотите чтобы за вас рады были,а еще чтоб работали бесплатно.
Нравится 5   Не нравится 1
Дама 28.09.2017, 09:33  

Вообще-то,свадебные фото нежелательно показывать посторонним. Плохая примета.