Запад24

В результате случайной стрельбы на Назаровском рыбном хозяйстве ранены двое человек

06.12.2017, 15:56   5 140 просмотров   90 комментариев
В результате случайной стрельбы на Назаровском рыбном хозяйстве ранены двое человекВ городскую больницу поступили две раненые женщины в результате случайной стрельбы, произошедшей сегодня утром на территории ООО "Назаровское рыбное хозяйство". Состояние раненых врачи оценивают как средней степени тяжести, ближе к тяжелому.

По информации собственного источника ИА Запад24, из-за ранений дробью, у женщин имеются множественные повреждения лица и внутренних органов.

Стрельба произошла сегодня утром. 51-летний мужчина, работник "Назаровского рыбного хозяйства", решил с утра пойти охотиться на ондатру. Он охотник и является владельцем оружия.

В это же самое время на работу в рыбное хозяйство направлялись по дороге две его коллеги, женщины 44 лет и 58 лет. По трагическому стечению обстоятельств, охотник поскользнулся, дробовик произвел выстрел и мелкая дробь, предназначенная для ондатры, попала в женщин.

В пресс-службе МО МВД Назаровский информацию об инциденте подтвердили, добавив, что процессуальное решение будет принято после проведения проверки и результатов лечения женщин.

Пациентки после проведения противошоковой терапии и оказания первой медицинской помощи по согласованию с ними были направлены в Краевую клиническую больницу. Их жизни сейчас ничего не угрожает.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 9
Ондатра. 07.12.2017, 21:05  

Роза Брандмейстер, выродок ты! Человека не надо гнобить! Смотри чтобы ты в такой ситуации не оказалась! Желаю тебе того же.не тебе его судить понятно!
Нравится 5   Не нравится 4
ты ух 07.12.2017, 21:24  

Гость, может анкетку его в студию попросить? порядочный... семьянин...бла,бла...
Нравится 3   Не нравится 2
Иванушка 07.12.2017, 21:26  

ЕLENA_2112, где говорят? на тагиле?
Нравится 5   Не нравится 2
выдра 07.12.2017, 21:30  

Ондатра., а его впервые судят?
Нравится 10   Не нравится 2
Роза Брандмейстер 07.12.2017, 21:50  

Цитата: Ондатра.
Роза Брандмейстер, выродок ты! Человека не надо гнобить! Смотри чтобы ты в такой ситуации не оказалась! Желаю тебе того же.не тебе его судить понятно!

Не трать свой порох, охотничек. Я в такой ситуации не окажусь, потому что я никого не убиваю. А убить малышку-ондатру из дробовика - это как убить беззащитного ребенка. На ваших руках кровь и без наказания вы не останетесь. Первый пошел...
Нравится 7   Не нравится 8
рыболов 08.12.2017, 09:33  

Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Ондатра.
Роза Брандмейстер, выродок ты! Человека не надо гнобить! Смотри чтобы ты в такой ситуации не оказалась! Желаю тебе того же.не тебе его судить понятно!

Не трать свой порох, охотничек. Я в такой ситуации не окажусь, потому что я никого не убиваю. А убить малышку-ондатру из дробовика - это как убить беззащитного ребенка. На ваших руках кровь и без наказания вы не останетесь. Первый пошел...

Ты сучка знаешь что стрелял не охотник а Палкина сынок Игорек, а охотник по своей душевной доброте хочет взять вину на себя, краткая справка Игорек Витальевич лицо нетрадиционной ориентации, злоупотребляющие существо таблетками вроде ТОРЕНА, человек неадекватный но являющийся директором Рыбхоза при ОАО НГРЭС.
Нравится 8   Не нравится 8
Ондатра. 08.12.2017, 09:55  

Если вы не знаете всей ситуации ничего не пишите. Ондатра рвет содки рыба уходит, кто платить будет? Вы со своего кармана?мужчина бы никому не доверил свое ружье даже палкину,палкин тут не при чем. Не вам еще раз говорю его судить. Вы здесь никто и звать вас никак.
Нравится 7   Не нравится 5
рыболов 08.12.2017, 10:18  

Цитата: Ондатра.
Если вы не знаете всей ситуации ничего не пишите. Ондатра рвет содки рыба уходит, кто платить будет? Вы со своего кармана?мужчина бы никому не доверил свое ружье даже палкину,палкин тут не при чем. Не вам еще раз говорю его судить. Вы здесь никто и звать вас никак.

Палкин гад сволочь предурок, его сынок наркоман, гей и фетишист.
Нравится 6   Не нравится 7
Хочу правды матки 08.12.2017, 10:59  

А ружо и не законное которое приобрел Игорь Витальевич за 3 тысячи рублев у жителя Бора Лебедева, вот как оно и получается обкурился гашиша или вкинулся таблетками Игорь Витальевич произвел не один а два выстрела в женщин и это накануне Нового Года эта обкуренная сволочь по другому назвать не можем Игореке стрелял умышлено в женщин, за что есть ли корысть да есть одна из женщин являлась акционером и игрек хотел её убить чтоб её выплат было меньше.
Нравится 8   Не нравится 2
Ондатре 08.12.2017, 11:02  

Цитата: Ондатра.
Совсем охренели!! Не знаете человека охотника ничего не пишите!! чтоб вы в ад со своими языками проволились.!! Он хороший человек, и отличный работник!

А на соседнем сайте написали что он стрелял из незарегистрированного ружья. Ещё одно левое ружьё нашли у него при обыске. А вы говорите "хороший человек и отличный работник". Правильно кто то написал, ни один охотник в рай не попадёт. angry
Нравится 2   Не нравится 11
генеколог 08.12.2017, 11:03  

Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Ондатра.
Роза Брандмейстер, выродок ты! Человека не надо гнобить! Смотри чтобы ты в такой ситуации не оказалась! Желаю тебе того же.не тебе его судить понятно!

Не трать свой порох, охотничек. Я в такой ситуации не окажусь, потому что я никого не убиваю. А убить малышку-ондатру из дробовика - это как убить беззащитного ребенка. На ваших руках кровь и без наказания вы не останетесь. Первый пошел...

И аборты и отсосы ты сама шалава вспомни были близнецы Ты сучка сделала аборт.
Нравится 7   Не нравится 5
Дебилке 08.12.2017, 13:13  

Цитата: Ондатра.
Ондатра рвет содки рыба уходит, кто платить будет?

Да нам вообще по хрену кто там чего рвёт и кто будет платить. Пока что две женщины заплатили за вашу рыбу своим здоровьем. Да и рыба ваша говно. Потому что кормите её говном. angry
Нравится 4   Не нравится 0
ЕLENA_2112 08.12.2017, 18:52  

Иванушка, кто его очень хорошо знает, тот и сказал !
Нравится 5   Не нравится 2
Роза Брандмейстер 08.12.2017, 21:39  

генеколог, больной ублюдок lol лечись, шалавёнок)
Нравится 0   Не нравится 4
1 08.12.2017, 22:58  

а давай спросим с директора Салгона))) железная у тебя логика
Нравится 2   Не нравится 2
1 08.12.2017, 23:02  

полностью согласен, а диванные войска когда уже успокоитесь?
Нравится 2   Не нравится 3
Иванушка 09.12.2017, 09:25  

ЕLENA_2112, ну я его хорошо знаю, он взломщик мохнатых сейфов, а не порядочный семьянин!
Нравится 3   Не нравится 3
пос. Южный 09.12.2017, 12:37  

Цитата: рыболов
Игорек Витальевич лицо нетрадиционной ориентации,

Чё за туман. Традиционной да не традиционной. Скажи проще такой же гомик как макер и все поймут. Что за мода воду лить. Город маленький все всё знают.
Нравится 3   Не нравится 2
Хитер бобер 09.12.2017, 18:38  

Цитата: Иванушка
ЕLENA_2112, ну я его хорошо знаю, он взломщик мохнатых сейфов, а не порядочный семьянин!

Прям таки и взломщик прям таки и лохматых. Сам что одного поле ягода как макер и Мишка с толстенькой попочкой нежно розовым цветом кожи как Дениска ротационный едросос
Нравится 2   Не нравится 2
Народный календарь 09.12.2017, 19:57  

Цитата: Хитер бобер
Прям таки и взломщик прям таки и лохматых. Сам что одного поле ягода как макер

НЕ согласен, у Макера попка подбрита и подмытаю
Нравится 2   Не нравится 2
Терпеть козла 09.12.2017, 20:57  

Цитата: Народный календарь
НЕ согласен, у Макера попка подбрита и подмытаю

Цитата: Народный календарь
А представьте себе что этот дебил Макеров был ещё и депутатом.

Уважаемая модерация, обратите внимание. Правилами комментариев запрещено оскорбление. А этот ушлёпок Михаил Дмитриев постоянно оскорбляет порядочного человека, бывшего депутата. Нам надоело читать его желтуху, ну обижен человек богом и судьбою, мы то причём, гнать его с сайта. Намного интересней и конструктивней будет обсуждение тем. Если шире смотреть он всех здесь оскорбляет, просто Макеров ответку даёт...., остальные терпилы, считают если гавно не трогать - оно не воняет
Нравится 2   Не нравится 2
ПАЛКИН 09.12.2017, 21:06  

Цитата: пос. Южный
Цитата: рыболов
Игорек Витальевич лицо нетрадиционной ориентации,
Чё за туман. Традиционной да не традиционной. Скажи проще такой же гомик как макер и все поймут. Что за мода воду лить. Город маленький все всё знают.

Цитата: Народный календарь
А представьте себе что этот дебил Макеров был ещё и депутатом.

Уважаемая модерация, обратите внимание. Правилами комментариев запрещено оскорбление. А этот ушлёпок Михаил Дмитриев постоянно оскорбляет порядочного человека, ДИРЕКТОРА РЫБХОЗА, СЫНА ГЛАВЫ ГОРОДА. Нам надоело читать его желтуху, ну обижен человек богом и судьбою, мы то причём, гнать его с сайта. Намного интересней и конструктивней будет обсуждение тем. Если шире смотреть он всех здесь оскорбляет, просто Макеров ответку даёт...., остальные терпилы, считают если гавно не трогать - оно не воняет
Нравится 0   Не нравится 2
Возмущён 09.12.2017, 22:45  

Цитата: генеколог
И аборты и отсосы ты сама шалава вспомни были близнецы Ты сучка сделала аборт.

Цитата: ПАЛКИН

Уважаемая модерация, обратите внимание. Правилами комментариев запрещено оскорбление. А этот ушлёпок Михаил Дмитриев постоянно оскорбляет женщину. В одном предложении аборты, отсосы. ты сама шалава, Ты сучка сделала аборт. Нам надоело читать его желтуху, ну обижен человек богом и судьбою, мы то причём, гнать его с сайта. Намного интересней и конструктивней будет обсуждение тем. Если шире смотреть он всех здесь оскорбляет, просто Макеров ответку даёт...., остальные терпилы, считают если гавно не трогать - оно не воняет

am
Нравится 1   Не нравится 1
Резо 10.12.2017, 10:19  

Да как его фамилия раз все про него все знают, как звать стрелка охотничка.
Нравится 0   Не нравится 1
Михаил. Д. 10.12.2017, 10:30  

Цитата: Возмущён
Цитата: генеколог
И аборты и отсосы ты сама шалава вспомни были близнецы Ты сучка сделала аборт.

Цитата: ПАЛКИН

Уважаемая модерация, обратите внимание. Правилами комментариев запрещено оскорбление. А этот ушлёпок Михаил Дмитриев постоянно оскорбляет женщину. В одном предложении аборты, отсосы. ты сама шалава, Ты сучка сделала аборт. Нам надоело читать его желтуху, ну обижен человек богом и судьбою, мы то причём, гнать его с сайта. Намного интересней и конструктивней будет обсуждение тем. Если шире смотреть он всех здесь оскорбляет, просто Макеров ответку даёт...., остальные терпилы, считают если гавно не трогать - оно не воняет

am




Да не пишу Я здесь это не Я и сейчас меня нет дома. Ух ты надумали что ли видишь ли что Я тут пишу и кто это вас только такому надоумить мог сами тут и пишите а Я Поэт а не писатель какой то.
Нравится 1   Не нравится 1
Доктор уже едет 10.12.2017, 11:23  

Цитата: Терпеть козла
Уважаемая модерация

Цитата: ПАЛКИН
Уважаемая модерация

Цитата: Возмущён
Уважаемая модерация

Цитата: Михаил. Д.
Уважаемая модерация

Виктор Макеров у вас таблетки что ли кончились? Вы сам с собой уже в четырёх лицах разговариваете? А что врачи говорят? Всё так плохо? recourse
Нравится 0   Не нравится 0
.... 10.12.2017, 18:38  

Таблетки у Борисова закончились, сам себе пишет, себе же и отвечает
Нравится 0   Не нравится 0
Борька 11.12.2017, 20:31  

Цитата: ....
Таблетки у Борисова закончились, сам себе пишет, себе же и отвечает


Совсем больной стал!!!Плохие предвестники судьбы.
Нравится 1   Не нравится 0
рыба 12.12.2017, 21:38  

сколько людей столько и мнений.для кого то он порядочный -для кого то сволочь последняя.но факт остается фактом---стреляя с незарегистрированного оружия он уже нарушил закон.еслиб он отстреливал этих животных по указанию вышестоящих --то и работников не было бы рядом.понятно что вот так получилось---это уже не исправить.женщин жалко.(здоровья не купишь.)
Нравится 1   Не нравится 0