Запад24

Самым богатым депутатом Назаровского горсовета стал единоросс

16.06.2018, 10:22   4 423 просмотра   71 комментарий
Самым богатым депутатом Назаровского горсовета стал единороссСамым богатым депутатом Назаровского городского совета стал единоросс и руководитель Назаровской ГРЭС Олег Ворошилов. Это стало известно после опубликования деклараций о доходах за 2017 год.

Согласно документу, размещенному на официальном сайте, наибольший доход в прошлом году получил Олег Ворошилов, указавший доход в размере 9,659 млн рублей. Также у народного избранника в собственности земельный участок площадью 3 га, квартира 71 кв м и автомобили Kia Tager и Honda CR-V. Супруга Олега Ворошилова не показала доходов в 2017 году.

На втором месте оказался также представитель "Единой России" Александр Щербаков, чей доход составил 9,249 млн руб. Также у депутата три земельных участка общей площадью 7,3 га, два жилых дома 220,7 и 416,7 кв метров каждый, две квартиры 52,6 и 75,3 "квадратов" каждая, здание и сооружение. У г-на Щербакова значительный автопарк - 7 автомобилей (грузовых и легковых), а также экскаватор. Супруга депутата задекларировала 3,822 млн рублей.

На третьем месте - единоросс Сергей Сетов с доходом 4 678 млн рублей. В собственности Сетова значатся земельный участок 1,5 га и жилой дом 111 кв метров, а также квартира 36,4 кв метра. Депутат также владеет автомобилем Hyundai i40. Супруга депутата показала доход 3,869 млн рублей.

Председатель горсовета Ольга Мартус показала доходы в размере 1,057 млн рублей. Также у нее в собственности земельный участок площадью 598 квадратных метров и гараж. В пользовании квартира площадью 40,5 кв метра.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 3
Макердосику хреном по носику 19.06.2018, 12:31  

Цитата: Курицы Дмитриева
Вот и Лёша прозрел, понял

Так вы с Лёшей теперь друзья? А как же Трифон? feel
Нравится 3   Не нравится 1
Я худею с опущенных 19.06.2018, 13:12  

Цитата: Курицы Дмитриева
Лёше респект и уважуха

Ну что Ляксей понял кто ты теперь и с кем ты. Попасть в друзья Макерова это я вам скажу.... Фу. фу. фу
Нравится 3   Не нравится 1
Виктору 19.06.2018, 13:15  

Петухи Дмитриеву, Ух ты. Судя по никнейму ты витя сам признался кто ты есть winked
Нравится 2   Не нравится 0
А я воще и не в курсе событий. 19.06.2018, 13:34  

Цитата: ..
У Ворошилова почти 10 млн.?Даже не удивлюсь,если по документам испорченный тротуар по ул.30Лет ВЛКСМ в районе 777 считается восстановленным!Либо про него совсем забыли,сколько можно бить ноги о камни и мамам катать коляски по щебню?

Да и из своих доходов можно было купить машину асфальта и залатать дыры на дороге в районе остановки ГРЭС,сколько там народу уже испортили свои колеса.

Вот интереснейший вопрос, согласно Федеральному законы, кто дороги эксплуатирует тот и ремонтирует правильно я говорю Алена, помнишь уполномоченного президента как он сказал. Ворошилов Олег Анатольевич эксплуатирует дороги от Верх. Чулымки до разрезовского отвала и от золоотвала № 2 это район Обогатительной фабрики, эти дороги в плачевном в ужасающем состоянии Олег Анатольевич может быть Вы из своих откатов которые равняются 50% от сметной стоимости на выполнение работ их отремонтируете или хотите тот финал который был на вашем прежнем месте работы где Вы за воровались, где Вы создали преступную группировку, забыли видать так напомним тебе. А так по любовному ты Олег Анатольевич ремонтируешь дороги мы все принимаем за УРА или хочешь по иному дорогу твою знаем в " Кристалл" доброго вам здоровья не споткнытесь.
Нравится 2   Не нравится 2
Ворошилов молодец. 19.06.2018, 13:49  

Цитата: А я воще и не в курсе событий.
Цитата: ..

Это не Ворошилов виноват а Трифонов он на своем трактаре гусеничном портит дороги, он сволочь и гад и даже предатель Еденной России ездит по дорогам и разрушает их и асфальт и бетон а вот Олег Анатольевич и не виноват виноват Трифонов который всех за долбал на своем тракторе все разрушает. всме калечит Трифонов это гад, гаденыш и скупердяй он сволочь весь металлолом с Назаровской ГРЭС сдал и поимел хорошую деньгу и подставил Кристально Честного Человека Ворошилова Олега Анатольевича.
Нравится 4   Не нравится 0
, 19.06.2018, 16:49  

Цитата: А я воще и не в курсе событий.
хотите тот финал который был на вашем прежнем месте работы где Вы за воровались, где Вы создали преступную группировку

После таких проделок,как их снова принимают на руководящие должности,еще и в депутаты всячески пролазят
Нравится 3   Не нравится 0
Первая 19.06.2018, 18:15  

Жадный человек Ворошилов, годовой доход в 9 млн, а старшей дочери на свадьбу денег не дал.
Нравится 2   Не нравится 0
МИТЯ 20.06.2018, 00:20  

На нас наживается св-ч,третью неделю воды горячей нет!!!!
Нравится 2   Не нравится 0
. 20.06.2018, 11:22  

Цитата: Знаем этого вора.
Пир во время чумы ну Шербакова понимаю торгаш а Сетов вор газовые баллоны ворует а Ворошилов от слова ВОР знаем твои делишки кто с центрального склада ГРЭС упер 950 тонн метала кто берет откаты от подрядчиков в половину сметы кто закупает самое дешевое оборудование которое до установки его разваливается что ворюга дальше перечислять.

Торгаши тоже разные бывают,есть которые хоть как-то чувствуют ответственность,а бывают,готовые удавиться за копейку.Щербаков член Едра,депутат,омбудсмен,который контролирует соблюдение интересов и справедливости предпринимателей,доходы миллионные и это официальные,это все звучит красиво,но на деле....Ходят слухи,что решил он закрыть супермаркет Центральный и сдать в аренду,при этом всех работников отправляет на все четыре стороны,сообщив за неделю до закрытия.Хотя по закону должно произойти сокращение с извещением за 2 месяца и выплатой выходного пособия в размере средней зарплаты,вот кто защитит интересы работников?
Нравится 7   Не нравится 0
--- 20.06.2018, 20:20  

Испокон веков в партию власти всегла лезли воры и преступники так-как они всегда могли спрятаться от правосудия за партийной принадлежностью.