Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Глава Назарово дала совместное интервью с руководителем ИА «Запад24»

Просмотры 4 471     Комментарии 108     23.04.2015, 18:26
Глава Назарово дала совместное интервью с руководителем ИА «Запад24»Сегодня глава Назарово ответила на ряд вопросов, направленных заранее ИА «Запад24», интересующих жителей города. Несмотря на договоренность об эксклюзивном интервью и публикации без монтажа, на съемках присутствовал местный телеканал «ТНТ-Причулымье», который возглавляла Юлия Стрельникова до своего избрания на пост главы города.

Юлия Алексеевна ответила на вопросы о своих полномочиях и обещаниях, данных избирателям, о точечной застройке на территории Назарово, новых инвесторах в мусорный бизнес, форме выборов главы города. Не пожелала высказать своего отношения к признанию вины Игорем Сухоруковым, и кто виноват в городе в бесконечных скандалах.

А также Юлия Стрельникова, вспомнив свое журналистское прошлое, решила задать вопросы директору ИА «Запад24», далее Ольга Бахтигозина, не обращая внимания на главу города, продолжила интервьюировать Евгения Борисова, спросив о его друзьях, уголовных делах и о распоряжении им своим частным имуществом.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
26.04.2015, 08:39  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Jd
Из города, для того, чтобы администрации брать доходные деньги с опор, необходимо их оформить в собственность

В рекламе не нуждаюсь.
"Смотрю с тоской на наше поколенье -. Все ждут метафизической халявы, Сезам откроется по щучьему веленью... А накось выкуси! О времена, о нравы...".(с)
Ответить   Цитировать      

закон
26.04.2015, 17:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Jd, Не вводи людей в заблуждение все опоры оформлены и находятся в собственности муниципалитета. И бюджет должен получать доход, если его имущество используется. Частник, который транслирует рекламу делает это точно не безвозмездно. Халява от муниципалитета? Сухорукову отслюнили суммочку? У Стрельниковой исполнительных листов на 1,5 милн.руб. и квартира под арестом, ой как денежки нужны. А по городу грязь!!! Газоны не убираются, дороги не числятся, пыль столбом. К 1 мая в городе всегда было чисто, а сейчас где глава города??? Когда наведет порядок???
Ответить   Цитировать      

мда
26.04.2015, 18:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
закон, Глава работать не умеет и организовать ничего не может, умеет только всех критиковать, копаться вместе с Бахтигозиной в чужом грязном бельё, сочинять небылицы, а из себя "святых" строить.
Ответить   Цитировать      

Сталинград
26.04.2015, 19:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: закон
А по городу грязь!!! Газоны не убираются, дороги не числятся, пыль столбом. К 1 мая в городе всегда было чисто,а сейчас где глава города??? Когда наведет порядок???

А это декорации ....к Сталинградской битве...) Подарок , оставшимся участникам ВОВ от мэрии) Чтобы ветераны окунулись в атмосферу ожесточенных боев .

На дорогах воронки от артелерийских снарядов . (чтоб тех кто выжил на войне, поломали ноги на параде). Грязные улицы, На оккупированной немцами территории поваленные деревья. Из уличных динамиков слышны немецкая пропаганда (Русские !Сдавайтес! Идите в кредитный кооператив гаулятера швемлера ! Там вам выдадут аусвайсы ! )
Ответить   Цитировать      

26.04.2015, 19:43  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: мда
Глава работать не умеет и организовать ничего не может,

А ей и не надо работать, читайте Устав. Работать то Вам, писателям надо. Ну и главе Администрации надо работать по активней. И депутатам хватит склоку разводить пусть месячник какой нибудь организуют. Экстремистам с сайта (типа идиот) по пятнадцать суток и пусть пыль отсасывают
Ответить   Цитировать      

мда
26.04.2015, 20:10  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Виктор Макеров, Почему то вы тов. Макеров молчали, когда Стрельникова критиковала за все, что происходило в городе Сетова, а сейчас умничаете и отсылает нас читать Устав. А вот склоку разводила, как раз во время своего депутатства Стрельникова. Что то вы все перепутали.
Ответить   Цитировать      

Ми
27.04.2015, 09:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: мда
Виктор Макеров, Почему то вы тов. Макеров молчали, когда Стрельникова критиковала за все, что происходило в городе Сетова, а сейчас умничаете и отсылает нас читать Устав. А вот склоку разводила, как раз во время своего депутатства Стрельникова. Что то вы все перепутали.

А правда, почему тов.Макеров молчит?
Пусть расшифрует идиотам интервью с главой, покажет где мы не увидели ее конкретные ответы на вопросы и спросит где мы били в 1991 году. wink
Ответить   Цитировать      

009
27.04.2015, 11:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
"ДОРОГАЯ" ТЫ НАША И ГЛУБОКО УВАЖАЕМАЯ ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ТЫ 100% ЧИТАЕШЬ КОМЕНТАРИИ ДАК ВОТ НАРОД УЖЕ ВЫРАЖАЕТ ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ НАЧИНАЯ КАК ТЫ ПОРУЧАЛАСЬ ЗА ГОС.СУХОРУКОВА И ЗАКАНЧИВАЯ ТЕПЕРЬ УЖЕ И НОВЫМ ЗДАНИЕМ КОТОРОЕ ХОТЯТ ПОСТРОИТЬ ВОЗЛЕ ТЕХНОМИРА Я ПОНИМАЮ НАДО РАЗДАТЬ ДОЛГИ ЗА ПРЕДВЫБОРНУЮ НО ДАВАЙ КА ТЫ ЭТО ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА А НЕ ГОРОДОМ РАССЧИТАЕШЬСЯ.хВАТИТ ПРИДУМЫВАТЬ КАКИХ ТО ВЫМЕШЛЕННЫХ ЖИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО-ЭТО ПРОСТО ВОДА.бЛИН ВОТ ВРОДЕ И ОТЦА ТВОЕГО ПОДЖИМАЮТ ЗА ОПЛАТУ АРЕНДЫ РЕМОНТОМ.ДАВАЙ УЖЕ ЗАКАНЧИВАЙ СПЕКТАКЛЬ
Ответить   Цитировать