В частном доме назаровской чиновницы полицейские изъяли крупную партию алкоголя

19.01.2017, 15:26   6 377 просмотров   114 комментариев
В частном доме назаровской чиновницы полицейские изъяли крупную партию алкоголяНа этой неделе сотрудники ОЭБиПК МО МВД России "Назаровский" в одном из частных домов по улице Паровозная города Назарово обнаружили склад, где хранилась, предположительно, спиртосодержащая жидкость, разлитая в бутылки с этикетками популярных брендов водки. По версии полицейских, данная продукция является фальсифицированной и была предназначена для продажи через торговые точки города Назарово и района.

Стоит отметить, что в этом частном доме проживает чиновница назаровской администрации вместе со своим супругом, и на момент прибытия сотрудников они находились дома. В гараже оказалось огромное количество уже готовых к продаже бутылок, на изъятие и вывоз которых сотрудники полиции потратили практически всю ночь. Стоимость обнаруженной продукции предварительно составляет более 1 млн рублей.

Сейчас полицейским предстоит провести ряд экспертиз для определения состава жидкости, находящейся в бутылках и сделать запросы производителям, исследовать акцизные марки на предмет их подлинности, после чего будут квалифицированы действия владельца изъятого алкоголя и приняты процессуальные решения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
Интересующийся 22.01.2017, 17:35  

Цитата: Ислам
Так ты подойди это у него спроси не как крыса анонимная а в открытую!или тебе с рождения вместо соски другое в рот вставили?что духа хватает только сдесь писать?

А тебе духа хватает не только здесь... пИсать?
Шиит или сунит? no
Нравится 2   Не нравится 0
Хук 22.01.2017, 18:03  

Цитата: сразу вопрос
Цитата: Хук
Напрасно пишите на Хуга, этот чечен не простой парень, криминальное прошлое у него богатое

Как он с таким прошлым в Общественной палате оказался???!

Он вроде самый главный из мусульман.Хуг этот.В народе Борей кличут.
Нравится 11   Не нравится 0
овцепялу 22.01.2017, 18:04  

Цитата: Ислам
ты где то сдесь людей увидел(а)?крыс анонимных вижу

Это ты смотришь в зеркало.
Нравится 17   Не нравится 0
Реальность 22.01.2017, 18:31  

Че то тут исламисты пыжатся. Странно. А кто Анечку защищает тож не понимаю, если бы была не при делах не тусовалась бы с ментами всю ночь возле своей водяры.
Нравится 0   Не нравится 0
Правда 22.01.2017, 18:44  

Реальность, А ты наверное в щелку в заборе всю ночь подглядывала и слюной давилась.
Нравится 0   Не нравится 0
Тебе 22.01.2017, 18:55  

Хаха.А ты случайно не в обезьяннике сидела и подглядывала за происходящим?или ты сотрудник который оформлял?
Нравится 4   Не нравится 0
Реальность 22.01.2017, 19:33  

Всё мимо дамочки.сама аня общей знакомой плакалась.а вы не в курсе что ли?
Нравится 3   Не нравится 0
волна 22.01.2017, 21:01  

Реальность, ваша Аня лучше бы молчала. Обзывать не хочется, но она заслужила!
Нравится 4   Не нравится 0
Байкер Задомвстанов 23.01.2017, 11:39  

Цитата: Хук
Он вроде самый главный из мусульман.Хуг этот.В народе Борей кличут.

Запомни малыш самого главного зовут Рамзан. А фамилия у него слишком известная что бы её произносить вслух. angry
Нравится 0   Не нравится 0
Бывшая подруга 23.01.2017, 13:08  

2017 год, глупенькая и наивная Аня. Ты меня знать не знаешь по сути, про какие-то ступеньки несёшь. Это наверно на кого-то из бывших коллег злобу таишь. .я тут не при делах. И рост у меня 175.
Нравится 6   Не нравится 0
библиотекарь 23.01.2017, 14:16  

Цитата: Знаток
В Казахстане полно чечен

Набери в поисковике "чеченцы в Казахстане". Там интересно.
Нравится 1   Не нравится 0
Сусер 23.01.2017, 21:27  

Реальность, да и вообще не была бы там. Отдельно же живёт вроде.
Нравится 3   Не нравится 0
сразу вопрос 24.01.2017, 12:38  

Цитата: Ислам
что духа хватает только сдесь писать?

А ты где?
Нравится 0   Не нравится 0
2017 год 24.01.2017, 13:20  

Цитата: Бывшая подруга
2017 год, глупенькая и наивная Аня. Ты меня знать не знаешь по сути, про какие-то ступеньки несёшь. Это наверно на кого-то из бывших коллег злобу таишь. .я тут не при делах. И рост у меня 175.

Тогда не суетись и не делай с испугу ошибки в тексте.Поучи грамоту.Полезней будет для тебя!Не засоряй эфир и не будь пассионарной в вопросах не имеющих отношения к тебе.
Нравится 0   Не нравится 0
Бывшая подруга 26.01.2017, 10:46  

2017 год, иди спи или намахни паленки
Нравится 0   Не нравится 0
2017 год 26.01.2017, 16:45  

Цитата: Бывшая подруга
2017 год, иди спи или намахни паленки

А Вы с бодуна с благородного вина?
Нравится 1   Не нравится 0
Подруня 26.01.2017, 18:59  

2017 год, жизнь удалась, почему бы и нет
Нравится 2   Не нравится 0
Я такая 27.01.2017, 10:27  

Кончилась шикарная жизнь у тебя Аня!Что-же вы с Витюней маму Иру подставили?Она же просила вас машины с "паленкой" у нее в особняке не ставить?Старших слушать надо tongue
Нравится 0   Не нравится 0
2017 год 27.01.2017, 15:13  

Цитата: Подруня
2017 год, жизнь удалась, почему бы и нет

Не сглазь чтобы потом не сожалеть
Нравится 0   Не нравится 0
Крис27 29.01.2017, 16:34  

При чем тут Аня? Почему такой заголовок? У неё и так работ и забот хватает.