Запад24

Назаровский суд отказал главе города в иске к Горсовету

17.01.2017, 08:14   3 201 просмотр   144 комментария
Назаровский суд отказал главе города в иске к ГорсоветуГлава города Назарово Юлия Стрельникова обратилась в суд с административным иском об оспаривании решения органа местного самоуправления, вынесенного Горсоветом в конце апреля 2016 года на предмет неудовлетворительной оценки ее работы за 2015 год.

В понедельник, 16 января, Назаровским городским судом в течение практически всего дня иск рассматривался по существу. Суд выслушал различные доводы сторон и в конце дня огласил резолютивную часть решения - исковые требования главы города Назарово Юлии Стрельниковой оставить без удовлетворения.

В процессе главу города Назарово представлял ее брат - Николай Стрельников, который сегодня в 2 часа ночи в социальных сетях разместил запись: "Не берусь конечно высказывать... Ну в последнее время суды общей юрисдикции, так эффектно создают видимость процесса,что становится смешно. Пора бы научиться опыту арбитражных судов. Где все беспрестрастно, чётко и по уму. Моё личное мнение, они застряли в 90-х." (орфография и стилистика автора сохр.), сопроводив ее язвительной карикатурой.

По имеющейся у нас информации, истец настроен данное решение суда обжаловать в установленном законом порядке. В случае, если решение Назаровского городского суда вступит в силу, то вторая неудовлетворительная оценка за работу Юлии Стрельниковой может стать поводом для досрочного прекращения ее полномочий, о чем ранее она сама заявляла.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
судоходам 19.01.2017, 08:21  

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.

© Л.Филатов
Нравится 0   Не нравится 0
бюджетник 19.01.2017, 08:42  

Цитата: всё вернётся
зайдите неожиданно - он открыт в каждом втором кабинете на компътере. даже интересно

Мне не надо заходить ни куда. У нас в здании Администрации, блокирован этот сайт,как и многие другие. У Руководителя и замов работает.А про премии ты вообще загнул. Их уж много лет нет по распоряжению края. Даже компенсацию за не используемый отпуск не дают.
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 19.01.2017, 09:33  

Цитата: судоходам
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.

Мишка! Это ты про себя??
Нравится 4   Не нравится 0
П-цу 19.01.2017, 10:31  

Цитата: Пипец
Мишка! Это ты про себя??

Дяденька, эта цитата из Филатова - комментарий к статье. Там не про Мишку, там про суд главы с депутатами.
Нравится 2   Не нравится 0
я на мерсе 19.01.2017, 11:22  

Цитата: Работники ЗМК
Мы выдвигаем на главу Ефименко Н.Н., честного, грамотного, прямолинейного человека имеющего большой опыт управления заводами города.

вы издеваетесь над нами!? пример с оплатой аренды по аэропорту навсегда убил во мне веру в разум наших народных избранников и справедливость!
Нравится 8   Не нравится 0
марсианину 19.01.2017, 12:12  

я на мерсе, Когда тебе приспичит воспользоваться санавиацией, то ты поймешь, что аэропорт нужен, его надо содержать, а это затраты не бюджета, а Ефименко. И правильно депутаты приняли решение!
Нравится 2   Не нравится 0
лечащий доктор 19.01.2017, 13:56  

Цитата: П-цу
Дяденька, эта цитата из Филатова - комментарий к статье.

Не судите Витьку строго. Тяжелое детство, плохая наследственная генетика, постоянные насмешки женского пола по поводу размера сделали своё черное дело. Макер нынче в неадеквате. И похоже навсегда. recourse
Нравится 0   Не нравится 0
Поляк 19.01.2017, 14:36  

поляку, и не просто тихо, а честно! в этом деле нужна тишина, чтобы никто не услышал как шуршат денеШки
Нравится 2   Не нравится 0
... 19.01.2017, 15:24  

Цитата: марсианину
я на мерсе, Когда тебе приспичит воспользоваться санавиацией, то ты поймешь, что аэропорт нужен, его надо содержать, а это затраты не бюджета, а Ефименко. И правильно депутаты приняли решение!

У санавиации вертолет,зачем ему полоса?
Нравится 1   Не нравится 0
Работники ЗМК 19.01.2017, 16:16  

[quote=я на мерсе][quote=Работники ЗМК]Мы выдвигаем на главу Ефименко Н.Н., большой опыт управления заводами города.

вы издеваетесь над нами!? пример с оплатой аренды по аэропорту навсегда убил во мне веру в разум наших народных избранников и справедливость![/quote]
А что вас не устраивает Ефименко на мерсах не ездит, а на простом б.у Кукуруйзере. а ЕЩЕ ОН ЛЕТЧИК А ТЫ НЕТ.
Нравится 0   Не нравится 0
многоточия 19.01.2017, 19:06  

..., Ты серьёзно тупой? Мне тебя жаль! Вертолету тоже необходима площадка для посадки! Или ты думаешь вертолёт может сесть и взлететь со снежного поля?
Нравится 1   Не нравится 0
мнение 19.01.2017, 20:00  

Цитата: сереге
сайт "Запад 24" в стенах Администрации города не доступен!

да ладно, щас на любой мобилке (кроме раритета) в инете висеть можно и пофиг чего там админ по сетке запретил.
Нравится 3   Не нравится 0
мнение 19.01.2017, 20:10  

Цитата: марсианину
Когда тебе приспичит воспользоваться санавиацией, то ты поймешь, что аэропорт нужен, его надо содержать, а это затраты не бюджета, а Ефименко. И правильно депутаты приняли решение!

я тоже поддерживаю это решение, аэропорт бросовая территория, содержит в порядке и на том спасибо.
Нравится 3   Не нравится 0
Сереге 19.01.2017, 22:32  

Ну и ну, дамочка Серёга, обожает писать на этом сайте, это её хобби, она не может жить своей жизнью, её все чужая больше интересует.
Нравится 3   Не нравится 0
... 19.01.2017, 23:23  

Цитата: многоточия
Ты серьёзно тупой? Мне тебя жаль! Вертолету тоже необходима площадка для посадки! Или ты думаешь вертолёт может сесть и взлететь со снежного поля?
Кто тупой,это еще вопрос.В санавиации используют МИ-8,например такие же вертолеты участвуют в поисково-спасательных операциях космонавтов после приземления в заснеженных степях Казахстана и без проблем садятся и взлетают,учи матчасть.
Нравится 1   Не нравится 0
узбекский дворник 20.01.2017, 00:58  

Цитата: мнение
я тоже поддерживаю это решение, аэропорт бросовая территория, содержит в порядке и на том спасибо
здание администрации тоже никому не нужное,трещины дает уже,сдайте мне в аренду за 100 рублей,я буду сдавать кабинеты чинушам по ценам виктории за квадрат и буду поддерживать везде порядок!
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 20.01.2017, 11:01  

Цитата: мнение
Цитата: сереге
сайт "Запад 24" в стенах Администрации города не доступен!

да ладно, щас на любой мобилке (кроме раритета) в инете висеть можно и пофиг чего там админ по сетке запретил.

А это уже говорит о том, что у нас развелось слишком много дармоедов, которые в рабочее время "висят в инете". Вот кого надо "оптимизировать" - тунеядцев: "сиди в Инете" ... дома, а на работе - будь добр, исполняй должностные обязанности.
Всё это решается легко и просто. Даже наказывать никого не надо. Просто премию не давать и всего-то делов. fellow И все будут "пахать как лошади", не доставая из сумочек мобильные устройства wink
Нравится 1   Не нравится 0
Из администрации 20.01.2017, 15:41  

Цитата: Ух ты...
Цитата: мнение
Цитата: сереге
сайт "Запад 24" в стенах Администрации города не доступен!


Как это, премию не давать, нам Палкин обещал, против Стрельниковой пишем, он нам набавляет - ээээ, вы смотрите там, не шутите, нам надбавки нужны. Палкин даешь премию!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 20.01.2017, 21:03  

Цитата: Из администрации

Как это, премию не давать, нам Палкин обещал, против Стрельниковой пишем, он нам набавляет - ээээ, вы смотрите там, не шутите, нам надбавки нужны. Палкин даешь премию!!!

Чтобы получить премию нужно прилюдно выбросить свою мобилу в общественный нужник fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Оп 21.01.2017, 09:58  

Цитата: Опу в опу
Цитата: Оп
С такими как ты паникерами мы будем работать на плантациях америкосов.

Тебе сколько лет дедушко, у америкосов уже давно нет плантаций.
Цитата: Оп
не сиди тут не пукай.

Не нравится чё нюхаешь. Или ты садо-мазо-зоо-педо?

Будут-сделают бабушко для таких как ты, которые воняют на РФ!
Чтобы очистить воздух, можно и не запачкать нос, твоей вонью.
Слова то какие знаешь, про какое то садо ....,педо!
Это о чем? Знаешь если пишешь.... wink
Нравится 0   Не нравится 0
По закону... 26.01.2017, 22:16  

Так пусть сразу следующему суду заранее карикатуру и нарисует. Как дети... У нас всегда так, если суд принял вашу сторону, то он самый лучший в мире. Если рпт, то всё, оплаченный, отсталый, не справедливый. А может лучше научиться правильно составлять документы и приводить аргументы и факты.
Нравится 0   Не нравится 0
Ухте вопрос 27.01.2017, 21:36  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Из администрации

Как это, премию не давать, нам Палкин обещал, против Стрельниковой пишем, он нам набавляет - ээээ, вы смотрите там, не шутите, нам надбавки нужны. Палкин даешь премию!!!

Чтобы получить премию нужно прилюдно выбросить свою мобилу в общественный нужник fellow

Ухтя , ты чего то совсем закосячил, или как?
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 28.01.2017, 10:29  

Цитата: Ухте вопрос
Цитата: Ух ты...
Цитата: Из администрации

Как это, премию не давать, нам Палкин обещал, против Стрельниковой пишем, он нам набавляет - ээээ, вы смотрите там, не шутите, нам надбавки нужны. Палкин даешь премию!!!

Чтобы получить премию нужно прилюдно выбросить свою мобилу в общественный нужник fellow

Ухтя , ты чего то совсем закосячил, или как?

Пусть тебе мнение отвечает, а мне недосуг в одной теме неделями висеть. Надоело recourse
Нравится 0   Не нравится 0
Коле 14.02.2017, 11:31  

Коля такой интересный, зачем писать про суд такие вещи? они там наверное сами разберуться кому отказать а кому нет. у них опыта побольше и оснований для отказа тоже, дальше в краевой поедет опять с этим иском. работа собачья, ничего не скажешь