Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поставившая на колени чужого ребенка красноярка публично извинилась

Красноярка, поставившая на колени чужого ребенка, принесла публичные извинения на видео. Женщину задержали, следсвие планирует выйти с…

22.06.2021, 18:30

В Абакане девушка совершила грабёж в отношении несовершеннолетней

В ночь на 22 июня, прогуливаясь по улице Торговая в Абакане, злоумышленница заметила двух девушек. Она обратилась к одной из них под…

22.06.2021, 17:22

В Назарово подрядчики схалтурили во время ремонта во дворах

В Назарово из 7 дворовых территорий, где подрядчик своевременно приступил к благоустройству, в рамках программы "Формирование комфортной…

22.06.2021, 16:57

Краевые власти отменили режим ЧС в Норильске и на Таймыре после разлива топлива в 2020 году

Режим чрезвычайной ситуации был введен в мае прошлого года в Норильске и на Таймыре в связи с разливом нефтепродуктов. ЧП произошло в конце…

22.06.2021, 16:43

В Ачинске на прохожего совершено разбойное нападение с ножом

Находясь днём на маршруте патрулирования города, сотрудники полиции получили информацию, что по улице Владимировская неизвестный, угрожая…

22.06.2021, 16:11

Дмитрий Яковлев стал директором МУП «Назаровский хлеб»

Просмотры 4 708     Комментарии 263     08.04.2016, 16:55
Дмитрий Яковлев стал директором МУП «Назаровский хлеб»Сегодня в 15:00 на территории МУП «Назаровский хлеб» руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин представил нового директора предприятия. Как мы ранее и предполагали, им стал депутат Назаровского городского совета – предприниматель Дмитрий Яковлев. Со слов представителей общего отдела администрации, контракт с Дмитрием Юрьевичем заключен сегодня и является срочным, при этом чиновники срок договора по непонятным причинам скрывают. Как нам сообщил собственный источник в администрации Назарово, контракт с Дмитрием Яковлевым заключен на 2 года, в отличии от предшественников, с которыми он заключался на один год на основании конкурса.

На встрече с коллективом Дмитрий Юрьевич рассказал о своей семье и успешной предпринимательской деятельности. Своим подчиненным он пообещал, что, имея положительной опыт работы в перерабатывающей промышленности, ему удастся на муниципальном предприятии добиться таких же результатов. Новый директор заявил, что в ближайшее время на предприятии будет проведена аудиторская проверка, по результатам которой им будут приняты управленческие решения. При этом Дмитрий Яковлев не учел тот момент, если аудиторами будет установлено предбанкротное состояние, то на нем как директоре будет лежать обязанность о подаче заявления в суд о признании предприятия банкротом в течение 30 дней.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
12.04.2016, 19:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Про Яковлева смотрю уже забыли wink
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
12.04.2016, 20:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: мнение
Цитата: Взгляд со стороны
при этом опускает завод в угоду западу

при нем было реализовано несколько проектов и обновлен ассортимент, позволивший продержаться заводу. Кроме того, проект "Газель", спасший ГАЗ от банкротства - его идея.
Параллельно в правительстве плотно продвигалась идея "Южный поток". За расширение рынка сбыта газа в ЕС и поддержку Франции в этом вопросе пришлось заплатить проектом "Мистраль" и расширенными поставками на ВАЗ реношных комплектующих в дополнение к шевролешным. И еще там мелочью разной. Отсюда родился проект "Xray" по топологии Дастера и обновленная Шевроле Нива. Но при этом прекращены разработки собственного ВАЗовского двигателя и коробки передач. Тогда бакс был 35 руб. и цена машины вырисовывалась в 400 т.р., что было очень неплохо. А потом случился майдан у соседней страны, Крым и Донбасс. Бакс стал 70 руб. При доли импорта в машине 60% ее цена улетела к 700 т.р., она стала неконкурентоспособная. Проект провален, новая Шевроле Нива заморожена.
А виноват директор. Думаю, его просто вежливо попросили быть виноватым.

И что же этот крутой менеджер не смог предугадать подлянки своих западных земляков, которые ввели санкции для развала российских предприятий? А его как подставушку завлекало направили в Россию для замещения российского автопрома. Неужели думающие специалисты это не понимают? Но вот либеральные сказки о дружбе с западом как правило приводят к таким результатам. Российской Нивы нет, а мы зависим от растущего доллара и запчастей с запада. Есть такая экономика, называется дарительной. Но после начала эксплуатации требуются дорогие запчасти.
Ответить   Цитировать      

Рассмешила
12.04.2016, 20:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
kfhbcf15082015, так давай номер мы тебе все позвоним, то количество улыбочек уже говорит о болезни. И все таки дело в муже или в тебе, ну вы там уже сами определитесь) на какой ты должности то??? Давай уже по делу, если тебе меньше 25 так тем более замолкни, что бы ты в свои 22 года понимала, вам молодым сейчас лижбы свои пять копеек вставить, а забери у тебя мужа, пошла бы полы мыть, поэтому тем более заткнись и не засоряй ветку своими тупыми высказываниями)
Ответить   Цитировать      

Ну ну
12.04.2016, 20:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мда, так я вроде как тоже не против то него, я думаю надо посмотреть. Тут все кого то поддерживают, жаль только не узнаем кто)ну и как говорится, время покажет) вы потом только отпишитесь когда завод уже перестанет существовать) ваши мысли будут интересны)ник свой только не забудьте)
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
12.04.2016, 20:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 1
Про Яковлева смотрю уже забыли wink

Значит Димон Яковлев прошел смотрины на форуме Запад24. Остается пожелать ему успеха в новом коллективе.
Ответить   Цитировать      

Можно
12.04.2016, 21:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
kfhbcf15082015, дай свой номер или контакт. Если пишешь уже третий раз что дашь.
Ответить   Цитировать      

4
12.04.2016, 22:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: kfhbcf15082015
Цитата: Ну ну
kfhbcf15082015, тебя муж не удовлетворяет что ли сумасшедшая?? Или делом займись. Прям за версту чувствуется сидит страшная баба и умничает

НУ, вообще то не БАБА, а девушка, молодая и ооооочень даже симпотичная, по секрету мне даже нет 25 лет, на три единицы моложе))))) Тебе если что то не нравится выскажи мне лично, номер могу дать))) Да, и мужем все очень даже в порядке))) И все я успеваю - работать, по дому, для мужа и тут.... Не нравится не смотри))))) И да, я не сумасшедшая ))) Была бы не адекватная - на данной должности не работала)))))) Так, что есть что сказать, пиши, дам номер)))))))))) Ну насмешил или насмешила ))))))))))))))))))))))))

Снова Аннушка? Не?
Ответить   Цитировать      

912
12.04.2016, 22:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
какашка, а вы юле дайте совет команду свою на сайте запад24 поискать wink
Ответить   Цитировать      

kfhbcf15082015
12.04.2016, 22:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Рассмешила
kfhbcf15082015, так давай номер мы тебе все позвоним, то количество улыбочек уже говорит о болезни. И все таки дело в муже или в тебе, ну вы там уже сами определитесь) на какой ты должности то??? Давай уже по делу, если тебе меньше 25 так тем более замолкни, что бы ты в свои 22 года понимала, вам молодым сейчас лижбы свои пять копеек вставить, а забери у тебя мужа, пошла бы полы мыть, поэтому тем более заткнись и не засоряй ветку своими тупыми высказываниями)

ну ,давай записывай,раз такой или такая бесстрашная ... +79631883624) звони жду.... посмотрю как смело ты будешь разговаривать..... и диагнозы мне ставить не надо... ты думаю не врач.... дай бог чтоб твоя мамаша или папаша были здоровы.... звони....
Ответить   Цитировать      

что творится
12.04.2016, 23:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Рассмешила
kfhbcf15082015, так давай номер мы тебе все позвоним, то количество улыбочек уже говорит о болезни. И все таки дело в муже или в тебе, ну вы там уже сами определитесь) на какой ты должности то??? Давай уже по делу, если тебе меньше 25 так тем более замолкни, что бы ты в свои 22 года понимала, вам молодым сейчас лижбы свои пять копеек вставить, а забери у тебя мужа, пошла бы полы мыть, поэтому тем более заткнись и не засоряй ветку своими тупыми высказываниями)

Зато вы посмотрю умный! И затыкать здесь не кого не надо.
Человек высказал свое мнение имеет право! Что вам не понравилось то что ее мнение не совпало с вашим?! Я лично за яковлева, удачи ему, и так уже успехи делает вон тендор выйграл! Так что вам должно быть стыдно что вы наезжаете на человека который даже не ровня вам, с высока своих лет .
Ответить   Цитировать      

какашка
12.04.2016, 23:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
912, c командой на западе 24 даже за угол не сходишь)
Ответить   Цитировать      

самый мудрый взгляд
13.04.2016, 01:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
А сейчас во времена оказания преференций и льгот малому бизнесу, муниципальный хлебозавод без финансовой поддержки должен зачахнуть.

Всего еще несколько лет назад при Константине Ершове хлебокомбинат работал и не был убыточным,продукция получала награды на выставках и к качеству не было претензий,отсюда следует,что важна не форма собственности,а умение руководить и наладить работу предприятия!Так что сказки про "зачахнуть" рассказывайте в другом месте,комбинат сгубили последующие горе-руководители.
Цитата: Взгляд со стороны
В качестве примера можно привести судьбу хлебозавода в Ачинске. Его просто закрыли

Судьба ачинского хлебокомбината не показатель,просто везде стало "модно" нахалявку отжимать в частную собственность народное добро,комбинат закрыли,открыли магазин и сдали в аренду,очень мудрый ход!
Цитата: Взгляд со стороны
предоставили рынок сбыта для нескольких индивидуальных предпринимателей

это не хлеб,а современная на него породия как и у всех частных пекарен,которые гонятся за прибылью и плевали на качество,вкусный ароматный хлеб-это когда вложена душа+качественное дрожжевое тесто на опаре,но хоть-кто из частников хоть местных,хоть ачинских заморачивается с таким тестом?Кому охота выжидать тесто по 8-10 часов?Современный рецепт простой,самая дешевая мука,сейчас не редкость и фураж,да побольше разрыхлителей и улучшителей,полчаса и тесто готово,жрите граждане пышные булки,ведь альтернативы по качеству нет!
Цитата: Взгляд со стороны
Администрация устала тащить убыточное производство с многочисленными проблемами и склоками. Пора это понять.
Поэтому задача власти обеспечить без больших потрясений переход муниципальной собственности в частную. Основной проблемой является подбор такого порядочного и ответственного предпринимателя.

может хватит лапши про частные пекарни? И вообще не факт,что после того,как завод с магазинами станет частным,там вообще будут продолжать делать хлеб,но рыба в магазинах станет продаваться стопудово((
Что-бы спасти хлебокомбинат и оставить его как МУП,что-бы не только окупал себя но и приносил доход в городскую казну,нужно нанимать директора не для банкротства,а найти толкового и грамотного специалиста-управленца,который реально постарается исправить ситуацию и снова сделает комбинат прибыльным производством с качественной продукцией как несколько лет назад!
Ответить   Цитировать      

Не народ, а шакалье
13.04.2016, 06:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Рассмешила
kfhbcf15082015, так давай номер мы тебе все позвоним, то количество улыбочек уже говорит о болезни. И все таки дело в муже или в тебе, ну вы там уже сами определитесь) на какой ты должности то??? Давай уже по делу, если тебе меньше 25 так тем более замолкни, что бы ты в свои 22 года понимала, вам молодым сейчас лижбы свои пять копеек вставить, а забери у тебя мужа, пошла бы полы мыть, поэтому тем более заткнись и не засоряй ветку своими тупыми высказываниями)

А что вы рот здесь закрываете?что вам не нравиться ?то что ее мнение не совпало с вашим???! Человек высказался имеет право. вам не кто не дает право себя так вести вы взрослый человек позволяете себе такие выпады. Я лично тоже за Яковлева, удачи, удачи и еще раз удачи, он молодец вон тендер выиграл.
Ответить   Цитировать      

кошмар
13.04.2016, 07:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ну ну
kfhbcf15082015, тебя муж не удовлетворяет что ли сумасшедшая?? Или делом займись. Прям за версту чувствуется сидит страшная баба и умничает

angry angry angry скорей всего вы не удовлетворенны.
Ответить   Цитировать      

912
13.04.2016, 07:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка, за угол сходить, ты поможешь, ты же г...о
А команда, которая рядом, зависит от человека и если на протяжении 1,5 лет она не смогла найти единомышленников (кроме одной адекватной Тостихиной и одной не адекватной- Ушаковой) то грош цена ее умению руководить и ее организаторским способностям, которые в первую очередь должны быть у главы.
Жаль, что она это не понимает, а страдает город...
Ответить   Цитировать      

Взгляд сверху
13.04.2016, 08:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
. В качестве примера можно привести судьбу хлебозавода в Ачинске. Его просто закрыли, предоставили рынок сбыта для нескольких индивидуальных предпринимателей


Ну так давай... Приводи пример. Заодно и скажи как теперь называется ачинский хлебозавод.
Или давай лучше я приведу пример(который и возбудил непреодолимый интерес двух Назаровских депутатов к "хлебопечению") , как один ачинский депутат отжал хлебозавод, но хлеб он там печь не стал,а переоборудовал завод . Вы думете он наладил там производство ? Нет - сейчас работать не модно...Он сдает площади в аренду под магазин. А в свободное от веселых депутатских будней на вырученные от аренды деньги, он летает над Ачинском и улыбаясь, машет рукой горожанам из кабины вертолета.
Взгляд со стороны,
Приведи ка назаровцам пример ,как называется этот магазин ?
Ответить   Цитировать      

Ребята
13.04.2016, 09:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не обращайте на неё внимание kfhbcf15082015. Это бывшей работник , алкашка её уволили с работы за кражу. Это Лариса Саганович.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
13.04.2016, 09:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Взгляд сверху
Цитата: Взгляд со стороны
. В качестве примера можно привести судьбу хлебозавода в Ачинске. Его просто закрыли, предоставили рынок сбыта для нескольких индивидуальных предпринимателей


Ну так давай... Приводи пример. Заодно и скажи как теперь называется ачинский хлебозавод.
Или давай лучше я приведу пример(который и возбудил непреодолимый интерес двух Назаровских депутатов к "хлебопечению") , как один ачинский депутат отжал хлебозавод, но хлеб он там печь не стал,а переоборудовал завод . Вы думете он наладил там производство ? Нет - сейчас работать не модно...Он сдает площади в аренду под магазин. А в свободное от веселых депутатских будней на вырученные от аренды деньги, он летает над Ачинском и улыбаясь, машет рукой горожанам из кабины вертолета.
Взгляд со стороны,
Приведи ка назаровцам пример ,как называется этот магазин ?

Этот магазин раньше назывался Поляной, а сейчас дискаутер Хороший. Один из самых посещаемых магазинов города. Где широкий ассортимент, минимальные цены и неплохое обслуживание.
Мне пришлось не одну ночь на ачинском хлебозаводе расхлебывать аварии и перебои. Администрации города еще больше. Каких только там не было директоров, но ни один не мог навести там порядок. Был общегородской геморрой.
Было принято решение по закрытию завода и продаже в частную собственность здания индивидуальному предпринимателю Гусарову. Который вложил в реконструкцию не малые деньги, за что сейчас получает неплохую аренду.
Другие предприниматели хлебопеки получили освободившийся рынок сбыта, успешно развились и хлебная эпопея в Ачинске закончилась такими хорошими результатами.
Успех в развитии города зависит не только от умелых директоров, но и стратегии в условиях рыночных отношений. Однозначно, что в Назарово не будет перебоев с хлебом, не позволит конкуренция. А вот что делать с предприятиями монстрами социализма, надо хорошо подумать, чтобы не оставались руины на их месте.
Ответить   Цитировать      

какашка
13.04.2016, 10:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
912, за угол ходит не г-о, а человек! С вами вот, вряд ли куда кто пойдет! Все что вы можете, писать по тихому оскорбительные выпады. Я вам уже писала, хоть ваш ник 911, хоть 912- от этого ничего не меняется. Навряд ли вы кого и когда спасете)
Ответить   Цитировать      

kfhbcf15082015
13.04.2016, 10:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ребята
Не обращайте на неё внимание kfhbcf15082015. Это бывшей работник , алкашка её уволили с работы за кражу. Это Лариса Саганович.

сейчас начнут приписывать я не знаю о ком идет речь, ну тут вы явно что то путаете, я не когда не работала на заводе что за бред!? с кем то вы меня перепутали это факт, если вам так интересно кто я могли бы у меня спросить)) я в шоке кто такая это согонович???!!!
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
13.04.2016, 11:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: kfhbcf15082015
сейчас начнут приписывать я не знаю о ком идет речь, ну тут вы явно что то путаете, я не когда не работала на заводе что за бред!? с кем то вы меня перепутали это факт, если вам так интересно кто я могли бы у меня спросить)) я в шоке кто такая это согонович???!!!

Здесь полно провокаторов, которые оскорбляют, как только не по ихнему написано. Меня тоже постоянно достают. Одного знаю, Мишка Дмитриев, пишет под разными Никами, может и Вас он пытается дискредитировать.
Что посоветовать, даже и не знаю. Но лучше в полемику с ними не ввязывайтесь.
Ответить   Цитировать      

История
13.04.2016, 11:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
Было принято решение по закрытию завода и продаже в частную собственность здания индивидуальному предпринимателю Гусарову


Дорисую картину.Не просто ИП ,а депутату Валере Гусарову. Который показал , как надо извлекать пользу из депутатского мандата.
И который был подельником назаровского предпринимателя Ефименко , которого и вдохновил своим примером податься в депутаты.

P.S. Назаровцы имеют возможность изучить историю Ачинского хлебозавода , исторических персонажей и основываясь на уроках истории предположить развитие событий...
Ответить   Цитировать      

Ребята
13.04.2016, 12:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
kfhbcf15082015, дурачку не врубай . По номеру телефона сейчас все можно пробить))))
Да и из соц сетей номер удаляй свой прежде чем давать его)))
Ответить   Цитировать      

kfhbcf15082015
13.04.2016, 14:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ребята
kfhbcf15082015, дурачку не врубай . По номеру телефона сейчас все можно пробить))))
Да и из соц сетей номер удаляй свой прежде чем давать его)))

Что то вы напутали! Это точно! А где же вы работаете что можете по телефону пробиваете? Интересно? Меня даже в соц. сетях нет!!! Меня с рождения Настенькой назвали! От чего Вы так волнуетесь, значит получается все что я пишу чистая правда?! Ну так только получается. И чем то это девушка вас так задевает .Значит что то тут не то..
Вы бы для начала разобрались что к чему, а потом обвиняли или утверждали!
Ответить   Цитировать      

kfhbcf15082015
13.04.2016, 14:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Цитата: kfhbcf15082015
сейчас начнут приписывать я не знаю о ком идет речь, ну тут вы явно что то путаете, я не когда не работала на заводе что за бред!? с кем то вы меня перепутали это факт, если вам так интересно кто я могли бы у меня спросить)) я в шоке кто такая это согонович???!!!

Здесь полно провокаторов, которые оскорбляют, как только не по ихнему написано. Меня тоже постоянно достают. Одного знаю, Мишка Дмитриев, пишет под разными Никами, может и Вас он пытается дискредитировать.
Что посоветовать, даже и не знаю. Но лучше в полемику с ними не ввязывайтесь.

Спасибо, что поддержали)
Ответить   Цитировать      

1
13.04.2016, 14:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: kfhbcf15082015
Цитата: В. Макеров
Цитата: kfhbcf15082015
сейчас начнут приписывать я не знаю о ком идет речь, ну тут вы явно что то путаете, я не когда не работала на заводе что за бред!? с кем то вы меня перепутали это факт, если вам так интересно кто я могли бы у меня спросить)) я в шоке кто такая это согонович???!!!

Здесь полно провокаторов, которые оскорбляют, как только не по ихнему написано. Меня тоже постоянно достают. Одного знаю, Мишка Дмитриев, пишет под разными Никами, может и Вас он пытается дискредитировать.
Что посоветовать, даже и не знаю. Но лучше в полемику с ними не ввязывайтесь.

Спасибо, что поддержали)

Нашли друг друга два одинчества
Ответить   Цитировать      

интересно
13.04.2016, 15:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: kfhbcf15082015
Меня с рождения Настенькой назвали

а зачем тогда в вашем нике законспирировано имя Лариса? Если не секрет, конечно.
Ответить   Цитировать      

kfhbcf15082015
13.04.2016, 16:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: интересно
Цитата: kfhbcf15082015
Меня с рождения Настенькой назвали

а зачем тогда в вашем нике законспирировано имя Лариса? Если не секрет, конечно.

мда.... в смысле не поняла обычный набор букв) вот честное слово) без умысла) а дата вам случайно не о чем там не говорит????) я хоть могу узнать с кем имею честь разговаривать??? и мне конечно тоже интересно с каким человеком меня сравнивают - да и вообще так делать нельзя , я конечно не знаю что и как, но это дело подсудное клеветой называется! вы там были лично что то знаете? или я что то не понимаю!
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображенное интеллектом.
13.04.2016, 16:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да и ХРЕН С НИМ, удачи и достойного предпринимательства.
Ответить   Цитировать      

Работник огурца и стопоря
13.04.2016, 16:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
kfhbcf15082015,
Как там Димон ? Вкалывает ?
Ответить   Цитировать