Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поставившая на колени чужого ребенка красноярка публично извинилась

Красноярка, поставившая на колени чужого ребенка, принесла публичные извинения на видео. Женщину задержали, следсвие планирует выйти с…

22.06.2021, 18:30

В Абакане девушка совершила грабёж в отношении несовершеннолетней

В ночь на 22 июня, прогуливаясь по улице Торговая в Абакане, злоумышленница заметила двух девушек. Она обратилась к одной из них под…

22.06.2021, 17:22

В Назарово подрядчики схалтурили во время ремонта во дворах

В Назарово из 7 дворовых территорий, где подрядчик своевременно приступил к благоустройству, в рамках программы "Формирование комфортной…

22.06.2021, 16:57

Краевые власти отменили режим ЧС в Норильске и на Таймыре после разлива топлива в 2020 году

Режим чрезвычайной ситуации был введен в мае прошлого года в Норильске и на Таймыре в связи с разливом нефтепродуктов. ЧП произошло в конце…

22.06.2021, 16:43

В Ачинске на прохожего совершено разбойное нападение с ножом

Находясь днём на маршруте патрулирования города, сотрудники полиции получили информацию, что по улице Владимировская неизвестный, угрожая…

22.06.2021, 16:11

Дмитрий Яковлев стал директором МУП «Назаровский хлеб»

Просмотры 4 708     Комментарии 263     08.04.2016, 16:55
Дмитрий Яковлев стал директором МУП «Назаровский хлеб»Сегодня в 15:00 на территории МУП «Назаровский хлеб» руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин представил нового директора предприятия. Как мы ранее и предполагали, им стал депутат Назаровского городского совета – предприниматель Дмитрий Яковлев. Со слов представителей общего отдела администрации, контракт с Дмитрием Юрьевичем заключен сегодня и является срочным, при этом чиновники срок договора по непонятным причинам скрывают. Как нам сообщил собственный источник в администрации Назарово, контракт с Дмитрием Яковлевым заключен на 2 года, в отличии от предшественников, с которыми он заключался на один год на основании конкурса.

На встрече с коллективом Дмитрий Юрьевич рассказал о своей семье и успешной предпринимательской деятельности. Своим подчиненным он пообещал, что, имея положительной опыт работы в перерабатывающей промышленности, ему удастся на муниципальном предприятии добиться таких же результатов. Новый директор заявил, что в ближайшее время на предприятии будет проведена аудиторская проверка, по результатам которой им будут приняты управленческие решения. При этом Дмитрий Яковлев не учел тот момент, если аудиторами будет установлено предбанкротное состояние, то на нем как директоре будет лежать обязанность о подаче заявления в суд о признании предприятия банкротом в течение 30 дней.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сплошные плюсы
15.04.2016, 16:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: .
Издеваешься что ли,какой там "суперванный" магазин?Поляна загнулась и съехала,сейчас там вообще заходишь и катакомбы какие-то,бичшоп хороший со скудным ассортиментом низкого качества по конским ценам,там даже яблоки краснодарские почти на 10 руб.дороже,чем в Командоре в Назарово,кавказбутик с ботинками из дерматина от запаха которых выжигает глаза,какой то ценалом с древней бытовухой и кругом унылая тишина и отсутствие народа,скоро и эти наверное свалят

Да ну !)))Одни плюсы !
1.Чиновники избавились от головной боли(от хлебозавода)-а зар.плата осталась та же.
Чем больше предприятий муниципальных предприятий обанкротится тем меньше у чиновников проблем. Плюс для чиновника ? Сплошной плюс !)))
2. Депутат получил источник прекрасного дохода. Работать не нужно. Сдавай площади в аренду . Получай доход. Взмывай в небеса на личном вертолете. Проводи предвыборные компании. Плюс для депутата? Сплошной плюс!)))
3. Армяне жируют. Получили рынок сбыта -гуманитарную помощь от русских. Для армян плюс ? Сплошной плюс!)))
Ну а для населения как всегда - плюсов не осталось.
Ответить   Цитировать      

Бульдог
15.04.2016, 19:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Неополитик, А глава у нас тоже без специального образования и без опыта работы в муниципалитете. И личных достижений ноль, одни сплетни.
Ответить   Цитировать      

Так давай
15.04.2016, 19:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Бульдог, с темы не сьезжай дурень. Выбраннач голосованием. Никем не оспорено. Образование по закону и опыт не треуется. Это не прописано. Иди тоже стань главой. Или жим жим?
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
15.04.2016, 20:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Сплошные плюсы] Да ну !)))Одни плюсы !
1.Чиновники избавились от головной боли(от хлебозавода)-а зар.плата осталась та же.

Зарплата зависит от многих показателей, в том числе и вложенного труда. Многие считают лучше работать у частника, чем в МУПе, где много разговоров и срывов по размеру оплаты труда. Не стоит забывать, что прибыль в хлебном производстве государственным регулированием удерживается на минимуме. За повышение цены на 50 копеек часто возникают большие скандалы у предпринимателей.


Чем больше предприятий муниципальных предприятий обанкротится тем меньше у чиновников проблем. Плюс для чиновника ? Сплошной плюс !)))

Да сплошной плюс! Не надо постоянно из бюджета затыкать дыры этого МУПА, ходить под страхом, что в городе не будет хлеба, отвечать перед прокурором за работу такого МУПа. В Ачинске в этом убедились в полном объеме.

2. Депутат получил источник прекрасного дохода. Работать не нужно. Сдавай площади в аренду . Получай доход. Взмывай в небеса на личном вертолете. Проводи предвыборные компании. Плюс для депутата? Сплошной плюс!)))
Правда перед депутат пахал тоже много и многим рисковал. Пойдет торговля или нет. А также сможет ли он рассчитаться за кредиты. В советское время на такой проект ни когда бы не нашлось желающих. И ачинцы бы не имели такого торгового комплекса.


3. Армяне жируют. Получили рынок сбыта -гуманитарную помощь от русских. Для армян плюс ? Сплошной плюс!)))
Ну а для населения как всегда - плюсов не осталось.

Среди ачинских хлебопеков лишь один армянин Арутюнян, остальные русские, которые пашут от зари до зари. Завидовать этому особо нечего. Пахать приходится по полной.

И что же Вам мешало создать свой хлебозавод и огребать деньгу? Ну и завистливы же ВЫ...
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
16.04.2016, 05:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
Зарплата зависит от многих показателей, в том числе и вложенного труда. Многие считают лучше работать у частника, чем в МУПе, где много разговоров и срывов по размеру оплаты труда. Не стоит забывать, что прибыль в хлебном производстве государственным регулированием удерживается на минимуме. За повышение цены на 50 копеек часто возникают большие скандалы у предпринимателей.

Беспокойный Вы наш и разносторонний, я думаю Вам самое место в Правительство края!
Ответить   Цитировать      

Александр 2
16.04.2016, 08:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Смотрящий со стороны
Цитата: Взгляд со стороны
Зарплата зависит от многих показателей, в том числе и вложенного труда. Многие считают лучше работать у частника, чем в МУПе, где много разговоров и срывов по размеру оплаты труда. Не стоит забывать, что прибыль в хлебном производстве государственным регулированием удерживается на минимуме. За повышение цены на 50 копеек часто возникают большие скандалы у предпринимателей.

Беспокойный Вы наш и разносторонний, я думаю Вам самое место в Правительство края!

Да-ну в правительство! Сразу в ПРЕЗИДЕНТЫ, такой УМИЩЕ!!!
Ответить   Цитировать      

Назарий
16.04.2016, 09:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Александр 2
Цитата: Смотрящий со стороны
Цитата: Взгляд со стороны
Зарплата зависит от многих показателей, в том числе и вложенного труда. Многие считают лучше работать у частника, чем в МУПе, где много разговоров и срывов по размеру оплаты труда. Не стоит забывать, что прибыль в хлебном производстве государственным регулированием удерживается на минимуме. За повышение цены на 50 копеек часто возникают большие скандалы у предпринимателей.


Беспокойный Вы наш и разносторонний, я думаю Вам самое место в Правительство края!

Да-ну в правительство! Сразу в ПРЕЗИДЕНТЫ, такой УМИЩЕ!!!


А чё доколупались до Взляда? Его здешними выступлениями не одна гневная статья тихо спокойна отошла в историю. Сохранив у многих нервы и спокойствие. Да и власти меж собой поменьше собачатся, что для города не мало важно!
Ответить   Цитировать      

Бульдог
16.04.2016, 09:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Так давай, Ты дурень! Управлять городом по твоему может любой? Пусть тогда и операции делают не хирурги, а сапожники.
Ответить   Цитировать      

Так давай
16.04.2016, 10:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бульдог, я тебе еще раз дураку обьясняю. В законе написаны требования??? Нет. А те, которые написаны выполнены. А то, что тебе дураку не нравитчя, это твои проблемы😀и живи с этой проблемой дальше😀 да городом может любой ну не ты, твой диван не голосует!
Ответить   Цитировать      

глас народа
16.04.2016, 12:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
Многие считают лучше работать у частника, чем в МУПе
Ты за многих не говори или работать у частника по 12 часов с одним выходным за 10 тысяч. это счастье?Что бы тогда ты,все твои родные и знакомые так работали))
Цитата: Взгляд со стороны
Да сплошной плюс! Не надо постоянно из бюджета затыкать дыры этого МУПА
если администрации плевать на развитие, да еще ставят глупых директоров в МУП,то конечно можно устать от затыкания дыр.Вот если бы сотрудники администрации с депутатами получив власть и в течении своего срока думали не о личном обогащении и что бы еще раздербанить и прибрать,а о том как улучшить ситуацию в городе,то и ситуация с МУПами была бы другой,они бы как и раньше приносили прибыль!
Цитата: Взгляд со стороны
Правда перед депутат пахал тоже много и многим рисковал. Пойдет торговля или нет.

да всем уже насрать на твоих депутатов,народ устал от беспредела,а если вертолет с депутатом упадет и разобьется,для многих вообще будет праздник!
Ответить   Цитировать      

о зарплате
16.04.2016, 16:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
зарплату начали давать еще в пятницу 8 числа до обеда(обычно после 10 числа переводят) еще до приезда на завод яковлева.просто в этом месяце получали все в кассе на заводе а не на карточки переводили люди и подняли панику
Ответить   Цитировать      

Депутат
16.04.2016, 17:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: глас народа
да всем уже насрать на твоих депутатов,народ устал от беспредела,а если вертолет с депутатом упадет и разобьется,для многих вообще будет праздник!

А вот если такой вечно недовольный и брызжущий слюной комментариями импотент, как ты, упадет и разобьется, то депутаты точно скинутся на памятник! Откуда у тебя такая ненависть? Могу лишь посоветовать: сходи к сексологу. Выраженная импотенция мысли и не только.
Так что взаимная вежливость платежом красна!
Ответить   Цитировать      

Пьяный назаровец.
16.04.2016, 17:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Депутат
Цитата: глас народа
да всем уже насрать на твоих депутатов,народ устал от беспредела,а если вертолет с депутатом упадет и разобьется,для многих вообще будет праздник!

А вот если такой вечно недовольный и брызжущий слюной комментариями импотент, как ты, упадет и разобьется, то депутаты точно скинутся на памятник! Откуда у тебя такая ненависть? Могу лишь посоветовать: сходи к сексологу. Выраженная импотенция мысли и не только.
Так что взаимная вежливость платежом красна!
Вот и тост созрел, выпьем господа народные недоизбраники, за то чтоб никто никогда пьяным из вертолете не вывалился, удачи вам всем здоровья и потенции, не будьте импотентами, плодитесь и размноржайтесь.
Ответить   Цитировать      

обнищавший работяга
17.04.2016, 14:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Депутат
Цитата: глас народа
да всем уже насрать на твоих депутатов,народ устал от беспредела,а если вертолет с депутатом упадет и разобьется,для многих вообще будет праздник!
А вот если такой вечно недовольный и брызжущий слюной комментариями импотент, как ты, упадет и разобьется, то депутаты точно скинутся на памятник! Откуда у тебя такая ненависть? Могу лишь посоветовать: сходи к сексологу. Выраженная импотенция мысли и не только.
Так что взаимная вежливость платежом красна!

все правильно сказано,своими вредительскими действиями по отношению к народу,нет больше доверия к жирующей вороватой власти и депутатам,да и сами депутаты не могут сказать,что полезного сделали и боятся публичных отчетов,поэтому люди не по своей воле становятся циничными к властьимущим и если ничего не будет меняться,наверное скоро начнут накалывать на вилы
Ответить   Цитировать      

Гость
17.04.2016, 16:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну вот Пу и готовит нац гвардию, против вил, также про огнестрел не спроста он заговорил
Ответить   Цитировать      

Оторваный от общества.
17.04.2016, 16:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
обнищавший работяга, Пока у власти барыги, мы и будем жить не очень хорошо и самое главное мы, сами этих подонков выбираем, полностью с вами согласен и ВИЛЫ У МЕНЯ ЕСТЬ.
Ответить   Цитировать      

армянская диаспора.
24.04.2016, 15:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Димочка дорогой, сколько тебе перечислить на счет чтоб ты дорогой, дал нам площади под наш новый склад магазин, сколько тебе Димочка надо, купим.
Ответить   Цитировать