Запад24

Российский актёр из Назарово Влад Дёмин вновь везёт в край спектакль "ДВА. Честно о Родине. Честно о нас"

06.02.2024, 17:20   1 961 просмотр   30 комментариев

Популярный российский актёр, уроженец города Назарово вновь везёт в Красноярский край свой моноспектакль "ДВА. Честно о Родине. Честно о нас".

В прошлом году постановку смогли увидеть жители Красноярска и нескольких южных городов края, горячо аплодировали Владу Демину в родном городе Назарово, где на спектакле в зале присутствовала мама артиста.


Видео: ИА Запад24

В этот раз, как отмечает министр культуры края Аркадий Зинов, по многочисленным просьбам, Влад Дёмин покажет свой спектакль в Северо-Енисейске, Норильске, Дудинке, Енисейске, Кодинске, Богучанах, Железногорске и посёлке Тея.

Моноспектакль "ДВА. Честно о Родине. Честно о нас" называют самой громкой сенсацией 2023 года. Впервые со сцены звучат самые актуальные темы, которые волнуют каждого из нас.

Суть истории состоит в том, что в одном и том же человеке происходит столкновение двух полярно разных образов мышления современного русского гражданина – Патриот Истинный и Испуганный Патриот.

Главный герой спектакля символизирует всё наше российское общество, которое в столь сложный для страны период раскололось на 2 полюса. Он пытается найти ответы на вопросы, которые многие из нас боятся задать самим себе или государству.

Создан спектакль при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


Видео: Аркадий Зинов, социальные сети
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 28   Не нравится 3
Грустно чё 06.02.2024, 17:33  

по многочисленным просьбам, Влад Дёмин покажет свой спектакль в Северо-Енисейске, Норильске, Дудинке, Енисейске, Кодинске, Богучанах, Железногорске и посёлке Тея.


А в Дорохово, Сютике, Краснополянске не будет показа? 1f625
Нравится 48   Не нравится 1
Гадя 06.02.2024, 19:29  

Не надо нам не каких спектаклей.
Нравится 49   Не нравится 3
Ух ты... 06.02.2024, 19:49  

"...со сцены звучат самые актуальные темы, которые волнуют каждого из нас"
Ни разу. Ни одно слово. Просто эта конъюнктурщина нигде больше не нужна, как и этот кучерявый лицедей.
Нравится 58   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 06.02.2024, 19:49  

Опять бюджетников погонят?
Нравится 9   Не нравится 48
Людмила 06.02.2024, 19:59  

Молодец, Влад! Я не знакома с ним, но гордость появляется в душе, когда читаб таеие новости. Назаровец! Молодец, не загордился и правильную выбрал стезю.... Удачи и асего доброго, если читает он обсуждения.
Нравится 40   Не нравится 5
назаровец 06.02.2024, 20:06  

УЖЕ ни где не нужны и поползли в глубинку
Нравится 3   Не нравится 12
Прыщик Дмитриева 06.02.2024, 23:14  

Ой как хорошо. От такой новости у меня аж экстаз случился.
Нравится 54   Не нравится 2
Распутин 07.02.2024, 00:08  

Интересно сколько стоит его один концерт для бюджета края? Слыхал, что такие как Басков, Киркоров миллионы делали за один концерт. Но это было в нулевые и в десятые годы. Думаю цены в двадцатые поднялись. Патриотизм всегда дорого стоил.
Кстати, здесь о советских миллионерах - https://www.youtube.com/watch?v=_QotU5uXP_U
Нравится 60   Не нравится 7
ну чо 07.02.2024, 00:59  

Так прогибается под президента этот землячок !!! Проезжай мимо ,бездарь. Не нужны нам твои спектакли ,как и ты сам.
Нравится 5   Не нравится 48
Житель 07.02.2024, 07:44  

Спектакль классный! Постановка супер! Играет бомбически! Просто смотрели на одном дыхании. Есть с чем сравнить, многие столичные актеры - отдыхают.
Нравится 47   Не нравится 1
Местный 07.02.2024, 08:01  

Цитата: Грустно чё
по многочисленным просьбам, Влад Дёмин покажет свой спектакль в Северо-Енисейске, Норильске, Дудинке, Енисейске, Кодинске, Богучанах, Железногорске и посёлке Тея.


А в Дорохово, Сютике, Краснополянске не будет показа? 1f625

В Ельнике нужно провести выступление и приурочить убитому стаду кабанчиков из восьми особей, которое Карзов и компания умело замяли
Нравится 85   Не нравится 0
Вот актуальная тема 07.02.2024, 09:25  

Цитата: Ух ты...
.со сцены звучат самые актуальные темы, которые волнуют каждого из нас

Пусть наш кучерявый землячок перед началом спектакля расскажет сколько его хозяева будут нас травить чёрным небом, когда перестанет падать рубль и простых россиян перестанут считать скотом.
Нравится 32   Не нравится 0
Это интересно 07.02.2024, 09:29  

Цитата: Людмила
гордость появляется в душе, когда читаб таеие

Ни хрена себе ты курнула. Теперь тебе любой спектакль на ура зайдёт. 1f603
Нравится 2   Не нравится 24
Курица с подслушано в Назарово 07.02.2024, 09:37  

Цитата: Распутин
Интересно сколько стоит его один концерт для бюджета края? Слыхал, что такие как Басков, Киркоров миллионы делали за один концерт. Но это было в нулевые и в десятые годы. Думаю цены в двадцатые поднялись. Патриотизм всегда дорого стоил.
Кстати, здесь о советских миллионерах - https://www.youtube.com/watch?v=_QotU5uXP_U

А тебя ещë не посадили старичок? Но ничего, это не твоя заслуга а наша недароботка....
Нравится 46   Не нравится 1
Ух ты... 07.02.2024, 09:48  

Цитата: Вот актуальная тема
Цитата: Ух ты...
.со сцены звучат самые актуальные темы, которые волнуют каждого из нас

Пусть наш кучерявый землячок перед началом спектакля расскажет сколько его хозяева будут нас травить чёрным небом, когда перестанет падать рубль и простых россиян перестанут считать скотом.

Он просто сюда приехал бабла срубить, потому как в других местах он никто и звать его никак.
Нравится 28   Не нравится 1
Стукачу 07.02.2024, 10:09  

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Цитата: Распутин
Интересно сколько стоит его один концерт для бюджета края? Слыхал, что такие как Басков, Киркоров миллионы делали за один концерт. Но это было в нулевые и в десятые годы. Думаю цены в двадцатые поднялись. Патриотизм всегда дорого стоил.
Кстати, здесь о советских миллионерах - https://www.youtube.com/watch?v=_QotU5uXP_U

А тебя ещë не посадили старичок? Но ничего, это не твоя заслуга а наша недароботка....

Стучи громче - плохо слышно
Нравится 9   Не нравится 0
Курица с подслушано в Назарово 07.02.2024, 10:39  

Цитата: Местный
Цитата: Грустно чё
по многочисленным просьбам, Влад Дёмин покажет свой спектакль в Северо-Енисейске, Норильске, Дудинке, Енисейске, Кодинске, Богучанах, Железногорске и посёлке Тея.


А в Дорохово, Сютике, Краснополянске не будет показа? 1f625

В Ельнике нужно провести выступление и приурочить убитому стаду кабанчиков из восьми особей, которое Карзов и компания умело замяли

Сейчас опять в Назаровском 2 косули убили браконьеры.
Нравится 72   Не нравится 1
Попутал парнишка 07.02.2024, 10:55  

Люди с нетерпением ждут когда по всем каналам покажут Лебединое озеро, а этот со спектаклями ездит.
Нравится 17   Не нравится 0
Вовка г 07.02.2024, 11:46  

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Цитата: Местный
Цитата: Грустно чё
по многочисленным просьбам, Влад Дёмин покажет свой спектакль в Северо-Енисейске, Норильске, Дудинке, Енисейске, Кодинске, Богучанах, Железногорске и посёлке Тея.


А в Дорохово, Сютике, Краснополянске не будет показа? 1f625

В Ельнике нужно провести выступление и приурочить убитому стаду кабанчиков из восьми особей, которое Карзов и компания умело замяли

Сейчас опять в Назаровском 2 косули убили браконьеры.

Те же что и кабанов завалили?
Нравится 31   Не нравится 1
Ух ты... 07.02.2024, 14:07  

Цитата: Попутал парнишка
Люди с нетерпением ждут когда по всем каналам покажут Лебединое озеро, а этот со спектаклями ездит.

Осталось 2 раза по 6 лет, а там ... новая Конституция.
Нравится 3   Не нравится 47
назаровец 07.02.2024, 17:22  

В слабо сьездить туда где наши парни воюют !!! А здесь лишь бы денежки собрать
Нравится 41   Не нравится 0
ОЛЬГА 07.02.2024, 17:23  

Что то зачистил к нам актерешко раньше не ездил, видно уже нигде не нужен,
Нравится 5   Не нравится 16
житель назарово 07.02.2024, 17:26  

Ух ты..., Пусть едит на СВО и там даст концерт бесплатно, а то только и умеют деньги драть
Нравится 18   Не нравится 0
Ведь ни кто не знает 07.02.2024, 22:40  

Цитата: Вовка г
Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Цитата: Местный
Цитата: Грустно чё
по многочисленным просьбам, Влад Дёмин покажет свой спектакль в Северо-Енисейске, Норильске, Дудинке, Енисейске, Кодинске, Богучанах, Железногорске и посёлке Тея.


А в Дорохово, Сютике, Краснополянске не будет показа? 1f625

В Ельнике нужно провести выступление и приурочить убитому стаду кабанчиков из восьми особей, которое Карзов и компания умело замяли

Сейчас опять в Назаровском 2 косули убили браконьеры.

Те же что и кабанов завалили?

Которые на геленвагине ооз из Красноярска регулярно приезжают навестить косуль и кабанов
Нравится 21   Не нравится 4
Судья Дред 07.02.2024, 22:53  

Распутин, не так давно морская черепашка " Натали" 8 миллионов срубила в содгоне за 45 минут выступления
Нравится 46   Не нравится 2
Ух ты... 08.02.2024, 06:13  

Цитата: житель назарово
Пусть едит на СВО и

вернётся оттуда сразу на "аллею героев" или инвалидом. Победы на территории свободной независимой страны не будет - эта "опция" у РФ отсутствует изначально, и не понимают этого только идиоты.
Нравится 59   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 08.02.2024, 06:27  

Цитата: назаровец
В слабо сьездить туда где наши парни воюют !!!

А на нас кто-то напал? С какой стороны?
Нравится 2   Не нравится 34
Степан 08.02.2024, 07:40  

Ты на себя посмотри , кому ты зло ходячее нужен , как же вас давит злоба , сиди в своем интернете ,и не ходи , а красноярском крае кроме тебя есть люди которые любят и смотрят своего земляка
Нравится 39   Не нравится 1
Влюблённому Степашке 08.02.2024, 09:30  

Цитата: Степан
Ты на себя посмотри , кому ты зло ходячее нужен , как же вас давит злоба , сиди в своем интернете ,и не ходи , а красноярском крае кроме тебя есть люди которые любят и смотрят своего земляка

А ты почему ещё здесь, а не под Авдеевкой в окопе?
Нравится 2   Не нравится 14
Запомни бабка 08.02.2024, 10:27  

Цитата: Судья Дред
не так давно морская черепашка " Натали" 8 миллионов срубила в содгоне за 45 минут выступления

Зачем ты врушка несёшь всякую хрень, которую легко проверить. На занюхай: "Однако даже в этих условиях, когда казалось бы, следует ввести режим жесткой экономии, Борису Владимировичу удалось "наскрести по сусекам" денежек на выступление Натали. Согласно открытым данным, за концерт она берет от 650 тысяч рублей, плюс перелет бизнес-классом."
Ну и где тут восемь миллионов? 1f604