Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Замглавы Назаровского района Любовь Дедюхина за год почти в двое увеличила доходы

На сайте администрации Назаровского района опубликовали доходы муниципальных служащих, которые занимают кабинеты непосредственно в самом…

18.05.2021, 11:54

Начальник Идринской пожарно-химической станции подозревается в служебном подлоге

Начальник Идринской пожарно-химической станции КГАУ «Лесопожарный центр» проходит фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 292 УК РФ…

18.05.2021, 11:45

В Железногорске раскрыли кражу раритетного автомобиля

Житель Железногорска лишил владельца "Запорожца" 1965 года выпуска его "железного коня", сдав ретро-автомобиль на металлолом. Так, в…

18.05.2021, 11:17

В Тыве 10-месячный мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком

В Тыве зарегистрирован несчастный случай с малолетним ребенком. Так, 15 мая текущего года в Улуг-Хемский межрайонный медицинский центр…

18.05.2021, 11:03

На юге Красноярского края лесному фонду страны нанесен ущерб в 4 млн рублей

После объявленной осенью 2020 года президентом России реформы лесной отрасли и требований внедрить кардинально новые подходы в борьбе с…

18.05.2021, 11:02

В Норильске мужчина выпрыгнул из окна полиции

Просмотры 1 085     Комментарии 4     30.11.2015, 14:56
В Норильске мужчина выпрыгнул из окна полицииВ Норильске следователи устанавливают обстоятельства падения мужчины с 5 этажа здания отделения полиции, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. Накануне, 29 ноября, из отделения полиции Норильска поступило сообщение о том, что с пятого этажа здания спрыгнул 32-летний мужчина, который был доставлен в дежурную часть по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". От полученных травм мужчина скончался в больнице. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

Выяснилось, что в ходе задержания мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оказывал активное сопротивление стражам порядка - одному из сотрудников полиции он нанес телесные повреждения. После он решил сбежать, выпрыгнув из окна, рассчитывая на то, что лежащий внизу снег смягчит удар от падения.

- В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, - добавили в ведомстве. - По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Маргинал.
30.11.2015, 15:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Одназначно менты его в окно выбросили, чтоб скрыть свое должностное преступление. Вот так поступают с задержанными, сперва бьют, а после видя что перестарались в окно с 5 этажа вниз головой, у ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ.
Ответить   Цитировать      

ангел
30.11.2015, 22:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Маргинал., 100% ,они еще и в кв ввалились к ним,не имея на это право. Разговаривали грубо,мать пихнули ,отцу сказали не рыпаться,4 уебка были с оружием и еще наряд вызвали,сволочи позорные. Перестарались это факт. А он сам никогда не покончил бы собой,он был верующий.
Ответить   Цитировать      

ангел
30.11.2015, 22:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Маргинал., и родители обошли увд следов падения не было..!!!!!
Ответить   Цитировать      

ангел
01.12.2015, 01:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И он шел как свидетель,менты сами сказали,а сейчас перевернули. Нанес телесные повреждение...смешно просто!!!!их 4 амбала было при оружии,еще и наряд вызвали позорники!!!!! Горите в аду!!!!!!!!! Божья кара вас настигнет ублюдки!!!!Царствия небесного убиенному !
Ответить   Цитировать