Запад24

Перинатальный центр в Норильске откроют в следующем году

26.12.2016, 12:12   930 просмотров   2 комментария
Перинатальный центр в Норильске откроют в следующем годуНакануне глава региона Виктор Толоконский посетил строительную площадку перинатального центра в Норильске и вместе с подрядчиками обсудил темпы возведения здания и возникающие проблемы.

Как выяснилось, сегодня на строительстве перинатального центра задействованы восемьдесят человек. С января 2017 года количество специалистов увеличится до двухсот. В ближайшее время в одном из неиспользуемых административных зданий, недалеко от строительной площадки, будет организовано комфортное общежитие с пищеблоком для строителей. Также будут подготовлены складские помещения для медицинского оборудования, которое планируется доставлять в период навигации и которым предстоит укомплектовать построенный перинатальный центр.

По словам губернатора, в условиях Крайнего Севера возведение такого объекта усложняется не только климатическими условиями, но и сроками навигации, в период которой доставляются строительные материалы.

- Объект будет сдан в конце 2017 года, - подчеркнул Виктор Толоконский. - На данный момент срывов нет. Деньги на строительство имеются в полном объеме.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
жора 26.12.2016, 12:20  

"Кот Баюн"!
Нравится 0   Не нравится 0
Секретов Андрей 27.12.2016, 14:20  

Ага конечно с таким темпом строительства как кидают людей которые там бедные от без исходности работают вы и за сто лет не выстроите эту больницу , контроля там нет надлежащего рука руку моет а работяги пашут не понятно за что ....
навели бы порядок !!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное