Запад24

В гаражном обществе Норильска в огне погиб мужчина

16.09.2021, 08:19   691 просмотр
В Норильске проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в результате пожара. Трагедия произошла 13 сентября текущего года в постройке, расположенной в гаражном массиве по улице Хантайская города Норильска. Именно здесь было обнаружено тело 64-летнего мужчины с признаками термического воздействия. Как выяснилось, накануне произошедшего погибший в компании знакомого мужчины проводил досуг за распитием горячительных напитков. После застолья домой он не ушел, а остался в гараже.

Причин возникновения возгорания в настоящий момент несколько. В частности, речь идёт либо о неисправности электропроводки, либо неосторожном обращении погибшего с источниками огня при курении.

"В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления точной причины смерти мужчины и причины пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.


Фото: https://krk.sledcom.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное