Спасающийся от пожара норильчанин выпал из окна 5 этажа в Кайеркане

Спасаясь от пожара в своей квартире, норильчанин упал с пятого этажа многоэтажки в Кайеркане. На видео, которое попало в социальные сети, видно, что его квартира полностью охвачена огнем. Очевидцы рассказывают, что сначала он звал на помощь, затем пробовал спустится к соседям снизу. Те пытались затащить мужчину в свое окно, но тот сорвался вниз. Предварительно, пострадавший получил травмы не совместимые с жизнью. Некоторые же утверждали, что в момент прибытия скорой помощи пострадавший был еще жив.
Видео: Видео: NorilskToday (особо впечатлительным лучше не смотреть!!!)
В МЧС по Красноярскому краю сообщили, что информация о возгорании в квартире по улице Шахтерской, 11, было получено дежурным в 22:32.
"В результате пожара огнем повреждены домашние вещи и мебель на площади 17 кв. м. Звеньями ГДЗС по лестничным маршам спасено 17 человек (3 ребенка). Ликвидация в 23:16. Предварительная причина - короткое замыкание электропроводки. Привлекались 5 единиц техники, 15 человек", - сообщили спасатели.
По словам очевидцев, в квартире якобы началось возгорание масляного радиатора, пока хозяин спал.






