Запад24

В Шарыпово увековечили память первого руководителя узла связи

23.05.2013, 18:40   2 289 просмотров   1 комментарий
В Шарыпово увековечили память первого руководителя узла связиСегодня в Шарыпово состоялось торжественное открытие Мемориальной доски, которая увековечит память Мастера связи Евгения Гудкова. Руководитель первого узла связи в Шарыпово ушел из жизни 8 февраля этого года. Коллектив организации, которую он возглавлял больше 25 лет, обратился в городской Совет с просьбой установить мемориальную доску на здании узла связи. Депутаты разработали специальное положение, и сегодня это первый мемориал в Шарыпове, установленный на законных основаниях.

Торжественное открытие мемориала состоялось в день рождения Евгения Гудкова, сегодня ему исполнилось бы 63 года. Еще раз проститься с заслуженным связистом и сказать добрые слова в его адрес пришли как обычные горожане, так и близкие друзья и люди, которые были лично знакомы с Евгением Гудковым. Сейчас его вспоминают как человека, который внес огромный вклад в создание и развитие телекоммуникационной отрасли в Шарыпово, а также в Шарыповском, Назаровском, Ужурском, Новоселовском, и Балахтинском районах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Олег Кулешов 24.05.2013, 10:57  

Ксения, здравствуйте! Думаю, вы не будете против, если мы разместим видеоролик Вашего репортажа на нашем связистком сайте?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное