Запад24

В Шарыпово прошел конкурс-красоты "Девушка-весна"

31.03.2014, 09:35   1 960 просмотров
В Шарыпово прошел конкурс-красоты "Девушка-весна"В Шарыпово в Информационном молодежном агентстве в коворкинг-зоне «Сгущенка» прошел конкурс красоты «Девушка-весна». Участницами мероприятия выступили активистки Муниципального штаба ТОС, в который входят будущие работницы трудовых отрядов старшеклассников и отрядов СУЭК.

В конкурсе определились шесть лидеров. Конкурсантки выполняли задания на смекалку и сообразительность. За небольшой отрезок времени девушки изготавливали из подручных материалов костюм и презентовали его перед публикой. Также в традиционных этапах «Визитка» и «Домашнее задание», девушки демонстрировали свои умения и характер. Не обошлось и без «Викторины», вопросы в которой были в большей степени на сообразительность, нежели на научные знания.

По итогам всех конкурсов бесспорную победу одержала Полина Ракова, которая и стала обладательницей титула «Девушка-весна». Она же стала обладательницей приза зрительских симпатий, голосование по которому проходило среди зрителей в течение всего конкурса. Звания «Мисс интеллект» и «Мисс красноречие» остались за Натальей Карабин. «Мисс скромность» по праву получила Ольга Колмакова. Креативность Юлии Чернышовой была удостоена награды «Мисс оригинальность», а красота Татьяны Федотовой – «Мисс привлекательность». «Мисс обаяние» по итогам вечера получила Ксения Маркова.
В Шарыпово прошел конкурс-красоты "Девушка-весна"В Шарыпово прошел конкурс-красоты "Девушка-весна"В Шарыпово прошел конкурс-красоты "Девушка-весна"В Шарыпово прошел конкурс-красоты "Девушка-весна"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное