Запад24

В Шарыпово пройдет очередной этап проекта "Новый фарватер"

24.10.2014, 08:20   1 176 просмотров
В Шарыпово пройдет очередной этап проекта "Новый фарватер"24-26 октября в Шушенском состоится четвертый зональный этап краевого молодежного проекта «Новый фарватер-2014».

На «Южном фарватере» встретятся 10 команд из южных территорий края: Балахтинского, Ермаковского, Идринского, Каратузского, Краснотуранского, Курагинского, Минусинского, Новоселовского, Шушенского районов, а также города Минусинска. Всего участниками проекта станут порядка 500 человек.

Мероприятия «Южного фарватера» развернутся на площадках Дома культуры и Спорткомплекса. В программе проекта конкурсы штабов флагманских программ и конкурсы в творческих номинациях, выставки, зажигательные концерты и полезные мастер-классы.

Напомним, что уже прошли три зональных этапа проекта: победителем первого – стало Бородино, на втором – Железногорск, на третьем – Лесосибирск.

Победители проекта получат сертификаты на участие в межрегиональных, всероссийских и международных фестивалях, конкурсах и проектах, таких как ТИМ «Бирюса», ТИМ «Юниор» и «Селигер», ВДЦ «Океан» и ВДЦ «Орленок», Молодежный IQ БАЛ и КМБШ, «Молодежные Дельфийские Игры России» и других. По рекомендации экспертного совета победители проекта также могут быть номинированы на Премию Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, - пояснили в пресс-службе министерства спорта края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное