Запад24

В Шарыпово прошёл турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

09.11.2011, 10:56   1 281 просмотр
В Шарыпово прошёл турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долгаВ спортивном комплексе поселка Дубинино состоялся традиционный открытый турнир по борьбе самбо, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. В нём приняли участие как борцы детско-юношеских школ Красноярского края, так и служители правопорядка.
Соревнование, посвященное памяти сотрудников, проводится в Шарыпово с 2004 года, направленно на патриотическое воспитание подрастающего поколения, пишет пресс-служба ГУ МВД края.
Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский» полковник полиции Владимир Мурзин отметил, что сотрудники органов внутренних дел всегда находились и находятся на первых рубежах борьбы с преступностью. - « К сожалению, наша работа сопряжена с потерями, и сегодняшнее соревнование дает нам возможность вспомнить о наших погибших товарищах».
В упорной борьбе в абсолютном первенстве четверо Шарыповских полицейских стали победителями соревнований. Сотрудник ППС Максим Березин завоевал первое место, вторым стал эксперт-криминалист Владимир Эсмонтов, третье место разделили между собой оперуполномоченные Алексей Бабич и Юрий Парфенов. Ряд спортсменов получили утешительные призы «За волю к победе».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное