Запад24

В Шарыпово найдены не вернувшиеся с прогулки сестра с 5-летним братом

10.07.2017, 13:12   2 450 просмотров
В Шарыпово найдены не вернувшиеся с прогулки сестра с 5-летним братомСегодня утром стражи порядка установили местонахождение разыскиваемых 14-летней сестры с малолетним братом. Напомним, в полицию обратилась мать пропавших детей, которая сообщила, что в минувшую субботу, 8 июля, дети ушли на прогулку, однако спустя положенное время дети домой не пришли.

Установлено, что девочка-подросток с младшим братом все это время находились в соседнем общежитии у знакомых.

- Именно благодаря оперативному распространению ориентировки в социальных сетях , нашлась женщина, которая видела вчера детей и сообщила об этом волонтерам, далее информация была передана сотрудникам полиции, которые немедленно прибыли по указанному адресу и нашли детей, - сообщила ИА Запад24 руководитель КРОО" Поиск Пропавших Детей-Красноярск" Оксана Василишина.

Как выяснилось, ранее несовершеннолетняя дочь уже уходила, однако об этом родители не заявляли, так как она возвращалась самостоятельно.
Семья характеризуется положительно, на учете в ПДН не состояла.

- В настоящее время решается вопрос о привлечении родителей к ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, - сообщает пресс-служба МО МВД России «Шарыповский».

Фото Ирина Титова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное