Запад24

Новый-старый глава Шарыпово Вадим Хохлов приступил к работе

12.04.2022, 08:36   1 137 просмотров

Новый глава Шарыпово Вадим Хохлов, который вновь получил кресло градоначальника 5 апреля, приступил к обязанностям и провел первое аппаратное совещание.

Вольготно развалившись в знакомом кресле, Вадим Хохлов выслушал доклады подчиненных и традиционно взял на контроль все, что можно и нужно контролировать главе города. Кроме того, он определил основные задачи перед аппаратом администрации.

Отмечается, что в приоритете кампания по ремонту дорог и благоустройству города.

Напомним, в этому году на ремонт дорог городу Шарыпово кроме 18 миллионов рублей дополнительно выделили еще 11 миллионов рублей, что соответственно позволит увеличить протяженность ремонтируемого участка на проспекте Центральный. Очередной этап благоустройства общественных пространств начнется уже в мае. В этом году работы будут проводиться в западной части парка «Зеленый островок».

"К 1 мая город необходимо привести в опрятный вид. Очень надеюсь, что погодные условия и наши усилия по хорошей организации этой работы позволят успешно справиться с этой задачей", - высказался Вадим Хохлов.


Отдельным поручением Вадим Хохлов выделил подготовку к празднованию 9 мая. Градоначальник подчеркнул важность мероприятия, ради проведения которого необходимо объединить усилия работников культуры, всех городских служб, предприятий и организаций, общественников для того, чтобы горожане получили, наконец, возможность широко и красиво отметить эту памятную дату.

Отдельно Вадим Хохлов отметил, что недопустимо с опозданием отвечать на поступающие в администрацию города обращения и жалобы граждан.

«Такие случаи для меня неприемлемы, и я сразу предупреждаю об этом всех руководителей подразделений и служб», - подытожил аппаратное совещание глава города.


Другими словами, ничего нового. Главные задачи обозначены те же, что и несколько лет. Будучи опытным аппаратчиком, Вадим Хохлов начал действовать по чиновничьим стандартам.

Фото: администрация города Шарыпово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное