Запад24

Глава региона Михаил Котюков сокращает 5% численности чиновников во власти края

24.08.2023, 08:29   1 038 просмотров   10 комментариев

Врио Губернатора Красноярского края Михаил Котюков подписал распоряжение о совершенствовании структуры исполнительных органов власти и оптимизации расходов на государственное управление. Об этом сообщает региональное Правительство.

Администрации Губернатора края поручено подготовить предложения по оптимизации структуры и сокращению численности государственных гражданских служащих края не менее чем на 5%.

Уточняется, что сокращение произойдет в органах исполнительной власти, Администрации Губернатора и в аппарате Правительства края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 0
Районник124 24.08.2023, 09:07  

Опять сократят пустые позиции, а через месяц штат раздуют, проходили знаем =)
Нравится 18   Не нравится 0
ужас 24.08.2023, 09:16  

неужели сами полы мыть будут???
Нравится 3   Не нравится 1
СамВшоке 24.08.2023, 10:16  

Цитата: ужас
неужели сами полы мыть будут???

шутишь?...
Нравится 16   Не нравится 0
Добрый 24.08.2023, 10:21  

Позавчера он добавил Логинову зама и аппарат чиновников. Сегодня он их сокращает. Где логика у человека? Или с какой ноги встанет, той половиной мозга и думает!)
Нравится 52   Не нравится 2
Ух ты... 24.08.2023, 11:16  

Любое сокращение чиновничьего аппарата приводит к ... его увеличению.К бабке не ходить. Проверено десятилетиями.
Нравится 12   Не нравится 0
Ферма по разведению бездельников 24.08.2023, 11:29  

Ух ты...,

Совершенно в дырочку.

Теперь вместо одной халды. будут - два бездельника.

https://zapad24.ru/news/nazarovo/99898-shtat-rabotnikov-administracii-nazarovskogo-rajona-v-blizhajshee-vremja-uvelichat.html
Нравится 7   Не нравится 1
Слава 24.08.2023, 12:53  

Любят у нас шашкой махать да на публику играть, а что с людьми будет всем насрать.
Нравится 29   Не нравится 0
Сусед 24.08.2023, 14:46  

Предвыборные понты!
Нравится 16   Не нравится 0
Олег 24.08.2023, 15:06  

Уррряя!!!Аж целых 5 процентов!!!
Мне вот мысля одна покоя не даёт, прям,гложет..
Вот если человека назначили губернатором, и через некоторое время , не справившишсь с этим бременем, он ,завалив все что можно, от медицины до вывоза мусора (понтов было, мама не горюй)
Казалось бы, все,аллес, сгорел товарищ, ан нет,затолкали в Сенат, знать хорошо попросил, челобитную подавал.)))
И из всех,одна лишь Иванова оказалась знаете с чем,голосовала против его назначения.
Да , и как там сынок то поживает, вроде как наш Интерпол его разыскивает?
А может он агент, глядишь, орден дадут, как папе за полный развал...
Нравится 44   Не нравится 0
Распутин 24.08.2023, 19:20  

Сократить на 5%!!! Да он что с ума сощёл? А кто же тогда за него голосовать будет! Короче, пистеть не кули таскать.
Да, новость прошла Ев.Пригожена и всё руководство ЧВК "Вагнера" грохнули. Самолёт, на котором они летели сбили ракетой С-300 под Тверью.