Запад24

Лидер единороссов Дмитрий Медведев поставил задачу не оставлять шансов конкурентам на выборах

25.08.2023, 11:16   266 просмотров   10 комментариев

Победа "Единой России" на осенних выборах должна быть одержана при высоком доверии граждан и в ходе нормальной конкурентной борьбы – с качественной защитой результатов голосования, подчеркнул Председатель партии Дмитрий Медведев на ВКС с главами регионов, в том числе с участием Михаила Котюкова - кандидата в губернаторы Красноярского края.

"Большинство высших должностных лиц регионов сегодня избирается от "Единой России". Как, впрочем, и в прежние годы. У нас общая программа и общие цели, которые поставлены Президентом страны", - сказал Дмитрий Медведев.


Дмитрий Анатольевич поручил усилить работу по информированию жителей о результатах реализации Народной программы работы партии, чтобы укрепить доверие к "Единой России".

"Люди должны видеть, что позитивные результаты стали итогом работы партии. Здесь не надо скромничать. Но надо и признавать недочеты, корректировать планы", - отметил он.


Главная задача на следующий финансовый год – полное обеспечение всех финансовых обязательств страны, которые предусмотрены в народной программе "Единой России", а также продолжение проектов, которые определяют качество жизни.

Отметив, что одним из важнейших приоритетов сегодня является помощь фронту, участникам специальной военной операции и членам их семей, выполнение всех гуманитарных миссий, которые на себя взяла партия и относиться к этому следует со всей ответственностью, не стоит забывать и о насущных делах, о решении текущих проблем.

"Они от нас никуда не уйдут. Даже несмотря на то, что сейчас особый этап жизни нашей страны. Люди ждут решения и обычных текущих гражданских проблем. В сфере образования, здравоохранения, жилищного строительства, культуры. Нужно двигаться вперед. И приложить все усилия, чтобы решать социально-экономические задачи. Только в этом случае нашу партию ждет успех на выборах. А он нам нужен. И мы отлично понимаем, что успех на земле формирует и успехи на фронте", - сказал Дмитрий Медведев.


Итоги реализации программы "Единой России" и партийных проектов в социальной сфере, экономике, энергетике, здравоохранении и культуре представили действующие губернаторы. О ситуации в экономике Красноярского края проинформировал Михаил Котюков. Он отметил, что по объему инвестиций, отгруженной продукции промышленного производства, доходам краевого бюджета и другим ключевым показателям край входит в ТОП-10 регионов страны.

"Экономика должна развернуться лицом к людям. И в этом смысле альтернативу Народной программе сложно придумать, потому что все ключевые, волнующие людей вопросы в программе содержатся. Регулярно в городах и районах края встречаемся с жителями, причем в этих встречах принимают участие и руководители градообразующих предприятий, чтобы они сами непосредственно слышали чаяния людей и активно включались в создание необходимых условий, чтобы люди на этих территориях хотели и были готовы жить, и работать. Иначе все эти инвестпроекты некому будет реализовывать", – сказал Михаил Котюков.


Также он добавил, что принцип "государство для человека" уже реализован в формировании ближайших планов развития края через подготовленную по его поручению корректировку бюджета. Уже в ближайшие дни она будет внесена в краевой парламент. Предполагается увеличить расходы в этом году более чем на 12 млрд рублей. Средства будут добавлены на здравоохранение, образование, жилищно-коммунальное хозяйство, ремонт и содержание дорог, социальную поддержку населения.

В заключение лидер "Единой России" подчеркнул, что сторонники партии на осенних выборах станут основой для работы на президентской кампании в 2024 году.

"Нужно будет уделить пристальное внимание взаимодействию с избирателями, повысить в их глазах престиж партии. Уверен – вы сделаете всё возможное, чтобы добиться весомых, неоспоримых результатов в ходе голосования", - сказал Дмитрий Медведев.


Фото: "Единая Россия" Красноярский край
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Любовь и Политика 25.08.2023, 11:58  

Котюков оргазм получает от участия в ВКС ? Или кто то под столом.
Не голосил 25.08.2023, 13:10  

Да считать надо так, чтобы получить именно такое число, которое спустили сверху. Рекорд пока -146% 1f600
Кузьмич 26.08.2023, 10:25  

Медведев сказал....! Значит надо сделать так, чтоб едросы не прошли (понятно, что главное как посчитают, им не привыкать народ об......ть, но попытка - не пытка). А вдруг сумеем? А вдруг получится?
Распутин 26.08.2023, 15:57  

" Предполагается увеличить расходы в этом году более чем на 12 млрд рублей. " на здравоохранение, образование, ЖКХ, ... А деньги возьмут из тех 80 млрд.рублей, которые по словам Президента государство тратила ежегодно на ЧВК Вагнера. Так что гибель Пригожина и полковника спецназа ГРУ Уткина (позывной Вагнер) позволило государству сэкономить 12 милрд.рублей.
Стесняюсь спросить 27.08.2023, 08:28  

quote=Распутин]" Предполагается увеличить расходы в этом году более чем на 12 млрд рублей. " на здравоохранение, образование, ЖКХ, ... А деньги возьмут из тех 80 млрд.рублей, которые по словам Президента государство тратила ежегодно на ЧВК Вагнера. Так что гибель Пригожина и полковника спецназа ГРУ Уткина (позывной Вагнер) позволило государству сэкономить 12 милрд.рублей.[/quote]
А что, нет других ЧВК, на которые можно потратить деньги из "закрытой" (основной!!!) части бюджета?
Не голосил 27.08.2023, 08:31  

Цитата: Кузьмич
Медведев сказал....! Значит надо сделать так, чтоб едросы не прошли (понятно, что главное как посчитают, им не привыкать народ об......ть, но попытка - не пытка). А вдруг сумеем? А вдруг получится?

Ещё один идиот... Сходи, проголоси за родной мясокомбинат. Докажи, что ты баран.
Распутин 27.08.2023, 23:09  

Не голосил, А что ты предлагаешь? Советуешь повторить поход справедливости Пригожина? Или лёжа на диване, пивко попивая смотреть очередное б***ство с Соловьёвым и Кисилёвым, при этом нецензурно выражаясь? Жду ответа ...
Не голосил 28.08.2023, 10:26  

Цитата: Распутин
Не голосил, А что ты предлагаешь? Советуешь повторить поход справедливости Пригожина? Или лёжа на диване, пивко попивая смотреть очередное б***ство с Соловьёвым и Кисилёвым, при этом нецензурно выражаясь? Жду ответа ...

Я просто напоминаю идиотам, и таким как ты, уже выжившим из ума (если он был), что все революции делаются в столицах, а не в анусе ...опы мира, чем сейчас является Красноярский край.
Что касается Пригожина, то кладбища с его "музыкантами" уже начинают ... сносить (Саратовская область). И есть версия (любая версия имеет право на жизнь), что в самолёте было уже ... тело Пригожина после "допроса" и выпытывания у него компромата на дедушку-гопника.
Что я предлагаю? Не быть баранами!!! Всего лишь.
И не надо нести здесь чушь, что вот если ты не придёшь, ты "проголосуешь" за... Нет, если я не пойду на быдло-шоу, то мой голос останется при мне. И это факт.
А если кто-то, что-то подмухлюет (а именно это и будет), то это будет на его совести.
Ничего и никого вечного нет. Всё когда-то заканчивается, в том числе и авторитарные диктаторские режимы.
P.S. Сходишь на быдло-шоу - выпей пивка на диване и посмотри любимых тобой Соловьёва, Киселёва и Скабееву
Распутин. 28.08.2023, 17:22  

Не голосил, То, что мы с тобой по одну сторону баррикад я понял. Плохо то, что у нас понятия противостояния диктаторекому режиму разные. Бойкот хорош, когда есть ограничения по явке - пришло менее 50% избирателей - выборы не действительны. У нас этого нет. А значит показать, что ты против власти это поход к избирательным урнам и голосовать, в моём понимание за кандидатов от КПРФ или ЛДПР, но ни в коем случае за Ед.Россию, Спр.Россию, партию зеленых и партию пенсионеров. Да, будут фальсификации, но своим действием ты покажешь, что ты против нынешнего режима и не уподобишся тем, кто уже лет 30 не ходит на выборы.Это я про тех, кто в советские времена первыми бежали на выборы ибо не пришедших просто лишали премий и 13-ой зарплаты. Но в 90-ых получив свободу они плевали ходить на выборы, проявив незаурядную смелось.
Не голосил 29.08.2023, 14:13  

Цитата: Распутин.
ограничения по явке

Извини, но дальше читать не стал.
Ограничения по явке сняты как раз ... для быдла, чтобы убедить его в том, что от его голоса что-то да влияет. Нет у нас ни ограничений, ни реальных подсчётов, ни оппозиции - нет ни-че-го. А значит нет и выборов.
Последний раз я побывал на избирательном участке в тот год, когда из бюллетеней убрали пункт "Против всех". Помнится в Ачинске на одном из участков (по рассказу члена избиркома оттуда) этот "кандидат" набрал больше всех голосов. Думаю, что не на одном. В те далёкие времена не было ещё ни партийных списков, ни других "барьеров", типа муниципального фильтра, для желающих избраться. Т.е. просматривались остатки демократии.
Ждём "путлер капут". И не факт, что станет лучше. Вокруг него такое окружение, что скорее станет намного хуже. Вот к этому надо быть готовым, хотя бы морально.
Да, посмотри самое начало воскресного выпуска "Соловьиного помёта" от Александра Балу на youtube. Точнее не скажешь.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное