Запад24

Недоучку Анну Гарнец на посту министра экономики края сменила Татьяна Магдибур

29.09.2023, 15:27   3 654 просмотра   11 комментариев

Министерство экономики и регионального развития Красноярского края возглавит Татьяна Магдибур, кандидатура которой была предложена новоиспечённым губернатором региона, депутаты регионального Заксобрания сегодня, 29 сентября, на I заседании VI сессии поддержали в этом Михаила Котюкова и единогласно проголосовали "За".

По информации издания Gornovosti, Татьяна Магдибур родилась в 1974 году. Она окончила Красноярский государственный университет по специальности «Мировая экономика» в 1996 году. Сразу после обучения стала ведущим экономистом отдела ценных бумаг Финансового управления администрации Красноярского края. В 2000 году стала заместителем начальника бюджетного отдела Главного финансового управления администрации региона. В 2004 году была назначена консультантом, советником экспертно-аналитического отдела экспертно-правового управления Заксобрания края. В 2014 году стала замдиректора департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Министерства финансов РФ. В период с 2014 по 2018 году работала в СФУ на должности заместителя первого проректора по экономике и развитию учреждения, а затем директора департамента экономики и финансов. С 2019 была замминистра экономики и регионального развития Красноярского края. С августа 2023 является советников губернатора.

До назначения Татьяны Магдибур пост министра экономики края занимала некомпетентная Анна Гарнец, у которой было 7 заместителей - 6 заместителей-женщин и один первый зам. ИА "Запад24" ранее сообщало, министром экономики и регионального развития Красноярского края без профильного образования с 2021 года является Анна Гарнец, которая забросила учебу в вузе. Напомним, депутаты краевого ЗС согласовали кандидатуру министра экономики Анны Гарнец, несмотря на ее полную некомпетентность.

Также стоит вспомнить, как Анна Гарнец вместо работы и учёбы увлеклась северной ходьбой.

Фото: Заксобрание Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 13
Как то не так 29.09.2023, 23:12  

ну да, обозвать женщину, которая уже не министр - это смело
Нравится 4   Не нравится 0
А вот так 30.09.2023, 12:16  

Цитата: Как то не так
ну да, обозвать женщину, которая уже не министр - это смело

А им по-барабану, что при власти, что уже после. Есть одна особа, украинского происхождения, так её и Валька-стакан называют, и Валька красные трусы... И кто-то думает, что она об этом не знает?
Нравится 5   Не нравится 2
Ученый кот 30.09.2023, 12:35  

Недоучка с двумя высшими образованиями и кучей переквалификаций… А оскорблять человека в заголовках, конечно, может только очень умный и образованный человек.
Нравится 3   Не нравится 1
Неместный 30.09.2023, 12:41  

А где обозвали женщину? По хорошему надо было назвать неграмотной или неучем.
Нравится 11   Не нравится 1
Гость 30.09.2023, 14:17  

Продвижение Лапшина... она и два слова сказать не смогла, он за неё говорил при назначении.. кому то нужен был такой министр
Нравится 18   Не нравится 2
Распутин 30.09.2023, 16:13  

Гость, Ну да, два слова связать не могла, но зато в постели была хороша ...
Нравится 26   Не нравится 1
пипец 01.10.2023, 08:42  

поменяли хулигана на Луиса Корвалана, где б найти такую ****ь, щоб пономаренку поменять...
Нравится 45   Не нравится 3
Распутин 01.10.2023, 16:50  

Гарнец, Магдибур, .... а с кандидатами с настояшими русскими хфамилиями проблемы? А где же все Ивановы, Сидоровы, Петровы, Соловьевы, Воробьёвы .... Ну а разных Поляковых, Литвиновых, Французовых, Шведовых, Дубенских, Зеленских за километр к властным рычагам допускать нельзя - явные агенты гнилого Запада и бЕндеровской Украины.
Кабы не грустно, было бы смешно.
Нравится 13   Не нравится 0
Девочки 01.10.2023, 17:16  

У нас Макарова тоже в Сочи уехала, мы счастливы, надеемся больше не вернётся.
Нравится 6   Не нравится 0
Жжж 01.10.2023, 20:49  

Распутин, Так кудрявая же и на мочки погляди,все ясно....такой взлет после универа офигительный....
Нравится 14   Не нравится 0
Гадя 02.10.2023, 15:49  

Получается это абсолютно ненужный человек, раз некомпетентная сидела и ничего... Так сократить эту должность, какая экономия бюджета будет.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное