Запад24

Определились победители и призёры «Нового Фарватера» в городе Назарово

07.11.2023, 15:33   1 250 просмотров   14 комментариев

В минувшие выходные в городе Назарово проходил региональный проект молодёжной политики Красноярского края «Новый Фарватер». Более 450 участников из городов и районов Западной группы два дня защищали свои проекты по приоритетным направлениям, участвовали в мастер-классах, творческих батлах, встречались с кураторами и руководителями флагманских программ «Мы вместе», «Мы создаем», «Мы – профессионалы», «Мы достигаем», «Мы гордимся».

Призёрами и победителями стали команды из следующих городов и районов:

Районный зачёт:
1 место — Ачинский район;
2 место — Назаровский район;
3 место — Бирилюсский район.


Общий зачёт:
1 место — Шарыпово;
2 место — Ачинск;
3 место — Ачинский район.



Фото: группа в ВК «Новый Фарватер»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 50   Не нравится 4
Реально задолбали 07.11.2023, 16:24  

флагманских программ «Мы вместе», «Мы создаем», «Мы – профессионалы», «Мы достигаем», «Мы гордимся».

Вот смотрю на молодёжь в других городах, они там выявляют просрочку в магазинах, наказывают автохамов, проводят рейды в местах массового скопления людей на предмет распития спиртных напитков, в общем делают реально полезные дела. И вот смотрю на этот форватер, ну абсолютно никчёмная и бестолковая акция, от которой нет никакой пользы, кроме траты бюджетных средств.. И так становится обидно........... 1f614
Нравится 5   Не нравится 37
МЦ Сибирь 07.11.2023, 19:50  

Реально задолбали, дак займись этими направлениями, собери молодежь (если сможешь), предложи своё мероприятие, прояви интеллектуальные способности, поведи за собой. Много вас диванных двигателей прогресса, которые РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ «бесценными» советами. Реализовать себя можете только в коментах, не более.
Надумаешь, мы тебя ждем по адресу: ул. Комсомольская, 7, молодежный центр Сибирь!
Приди и удиви!;)
Нравится 15   Не нравится 2
Молодёжь 07.11.2023, 20:30  

А Назарово на каком место?
Нравится 10   Не нравится 10
Аспирант 08.11.2023, 09:20  

Цитата: МЦ Сибирь
Реально задолбали, дак займись этими направлениями, собери молодежь (если сможешь), предложи своё мероприятие, прояви интеллектуальные способности, поведи за собой. Много вас диванных двигателей прогресса, которые РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ «бесценными» советами. Реализовать себя можете только в коментах, не более.
Надумаешь, мы тебя ждем по адресу: ул. Комсомольская, 7, молодежный центр Сибирь!
Приди и удиви!;)

Вот вы там и ждёте да бухает сутками. За казенный деньги. Разница в том что одни пьют дома на диване а вы в молодёжном центре и писаниной занимаетесь. Снег пора убирать да листья старые. А не советы давать. Приходи к нам на АГК работы много всем хватит.
Нравится 9   Не нравится 12
Ещё раз внимательно читай 08.11.2023, 09:43  

Цитата: МЦ Сибирь
дак займись этими направлениями, собери молодежь (если сможешь), предложи своё мероприятие,

Я же тебе глупая дал минимум три направления. Выявляй просрочку в магазинах Назарово. Начни с тухлорыбного бутика. Посмотри как это делают на Ютубе такие ребята как NEPROVOKATOR или WOLF у которых между прочим по 6 000 000 просмотров. И которые ни копейки из бюджета не берут.
Займись автохамами, для этого посмотри ролики АВТОХАМ. Посмотри ЛЕВПРОТИВ как ребята ходят в общественных местах и запрещают употреблять спиртное. Займитесь теми, кто сжигает старые автомобили, да так, что весь город задыхается. Займитесь теми кто сыпет Бионорд (Назарово к счастью эта гадость пока миновала), но на выезде в Ачинск уже конкретная каша и она теперь на всю зиму. Займитесь экологией и начните с ГРЭС, задайте вопросы почему у них отсутствуют фильтры. В конце концов вы там на наши налоги жируете, так покажите хоть какую то пользу от вас.
Если тебе что то непонятно у меня есть для тебя и всей вашей камарильи четвёртое направление, это отправиться вам всем в пешее эротическое путешествие и больше не тратить деньги из бюджета..
Нравится 5   Не нравится 34
Голос 08.11.2023, 12:18  

Дернова молодец. Нужно больше всяких молодёжных проектов и программ организовать, участвовать
Нравится 54   Не нравится 3
Только так 08.11.2023, 14:15  

Цитата: Голос
Дернова молодец. Нужно больше всяких молодёжных проектов и программ организовать, участвовать

Да конечно. Только это, давай за твой счёт всю эту ораву кормить, поить и ублажать. Согласна? 1f604
Нравится 0   Не нравится 13
Думать надо сперва 08.11.2023, 18:06  

Цитата: Реально задолбали
флагманских программ «Мы вместе», «Мы создаем», «Мы – профессионалы», «Мы достигаем», «Мы гордимся».

Вот смотрю на молодёжь в других городах, они там выявляют просрочку в магазинах, наказывают автохамов, проводят рейды в местах массового скопления людей на предмет распития спиртных напитков, в общем делают реально полезные дела. И вот смотрю на этот форватер, ну абсолютно никчёмная и бестолковая акция, от которой нет никакой пользы, кроме траты бюджетных средств.. И так становится обидно........... 1f614

Потом детям за это сопли разбивают... Ты будешь за это отвечать?
Нравится 29   Не нравится 0
Назарий недоумевает 08.11.2023, 18:44  

Цитата: Голос
Дернова молодец. Нужно больше всяких молодёжных проектов и программ организовать, участвовать

А какая конкретно польза назаровцам от этих сборищ? Тратятся огромные бюджетные деньги, а где результат?
Нравится 15   Не нравится 0
И ещё 1 минус 08.11.2023, 22:00  

Цитата: Назарий недоумевает
А какая конкретно польза назаровцам от этих сборищ? Тратятся огромные бюджетные деньги, а где результат?

Ладно бы там деффки беременели как не в себя, так нет же предохраняются и не дают расти демографии.
Нравится 29   Не нравится 0
Нет результата 09.11.2023, 07:31  

Цитата: Назарий недоумевает
Цитата: Голос
Дернова молодец. Нужно больше всяких молодёжных проектов и программ организовать, участвовать

А какая конкретно польза назаровцам от этих сборищ? Тратятся огромные бюджетные деньги, а где результат?

Ну, как же, уважаемый, престарелая Машка гемофродит - лучший специалист, очередную грамоту получит, а Лёвка- борода из жопки, очередную лапшу депутатам о своей работе навешает.
Нравится 0   Не нравится 16
У тебя всегда нет результата 09.11.2023, 08:58  

Цитата: Нет результата
Ну, как же, уважаемый, престарелая Машка гемофродит - лучший специалист, очередную грамоту получит, а Лёвка- борода из жопки, очередную лапшу депутатам о своей работе навешает.

Варежку захлопни, "гемофродит"! Тьфу, всякая шваль поумничать сюда лезет! В жизни ноль без палочки, а здесь акулы пере прямо...
Нравится 20   Не нравится 1
Вопрос имею 09.11.2023, 13:30  

Цитата: У тебя всегда нет результата
Тьфу, всякая шваль поумничать сюда лезет!

Да, точно. Вот ты например зачем сюда залезла.?
Нравится 18   Не нравится 1
Непоняточка 09.11.2023, 15:32  

Цитата: У тебя всегда нет результата
Цитата: Нет результата
Ну, как же, уважаемый, престарелая Машка гемофродит - лучший специалист, очередную грамоту получит, а Лёвка- борода из жопки, очередную лапшу депутатам о своей работе навешает.

Варежку захлопни, "гемофродит"! Тьфу, всякая шваль поумничать сюда лезет! В жизни ноль без палочки, а здесь акулы пере прямо...

Акуле пере? Может акулы пюре? Или акулы пора?