Запад24

Депутата ЗС края Дениса Терехова не пустили в столичный ресторан "Москвичи"

13.11.2023, 15:25   1 055 просмотров   15 комментариев

Накануне депутата Законодательного Собрания Красноярского края Дениса Терехова не пустили в столичный ресторан на Раушской набережной "Москвичи". Видео, где на входе в заведение у Дениса Эдуардовича требуют показать московскую прописку прежде, чем он окажется в зале, опубликовал телеграм-канал Shot. Слуга народа смог предложить лишь удостоверение депутата регионального парламента. Улыбаясь, он стал рассказывать, что владелица лично пригласила его в заведение и стал ей звонить, только и это не помогло. Когда та узнала, что у Дениса Терехова нет московской прописки, все равно не пустила.


Видео: Shot

Несмотря на личное знакомство с хозяевами заведения, слуге народа попасть в ресторан так и не удалось.

"По поводу истории с рестораном "Москвичи".
1. Это произошло вчера в обед. Вечером я улетел в Красноярск.
2. Я прекрасно знаю Катю Дашевскую и ее мужа Павла.
3. Мне объяснили, что у заведения такая концепция. Ресторан для москвичей. Возможно, это маркетинговых ход.
4. У меня нет претензий к охраннику, менеджменту и владельцам. Частное заведение. Если куда-то могут не пускать в зависимости от дресс-кода, наверное, могут не пускать и из-за прописки. Их право.
5. Надеюсь, что всё это розыгрыш!", - прокомментировал эту историю сам депутат в своем телеграм-канале.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 47   Не нравится 2
Звезды Мишлена 13.11.2023, 15:40  

В ресторане просто мухоморов на вынос не оказалось... Дома пожрëшь!
Нравится 24   Не нравится 0
Иван 13.11.2023, 15:46  

ресторан и клуб - разные вещи.
если, как написано, ресторан, то не могут по отсутствию регистрации отказать
а вообще какой-то пиар Терехова дешевый
Нравится 58   Не нравится 4
Житель Красноярского края 13.11.2023, 16:11  

Я всегда говорил и буду говорить, что МАсква это и есть РОССИЯ. А все остальные субъекты РФ её доноры и люди из других регионов, вовсе и не люди!!!
Нравится 24   Не нравится 0
ВопросВПустоту 13.11.2023, 16:17  

Все как то странно.... 1f47d (а вообще.... нам нужен депутат, отстаивающий интересы красноярцев а не вот так...)
Нравится 23   Не нравится 5
Ирма 13.11.2023, 16:26  

Москва - блудница вавилонская. Сточная канава. И название-то гадкое какое "москва", квакают словно жабы.
Нравится 17   Не нравится 0
пипл хавает не всё)) 13.11.2023, 16:29  

Цитата: Иван
а вообще какой-то пиар Терехова дешевый

С языка сняли 1f606
Нравится 30   Не нравится 2
Только так 13.11.2023, 16:47  

А нечего со свиным рылом в калашный ряд соваться. Беляшей вон на Ярославском вокзале пожрешь, самое оно. 1f601
Нравится 9   Не нравится 2
Он 13.11.2023, 17:31  

Москвичи вконец охренели! Человек пообедать уже не может без прописки????
Нравится 75   Не нравится 0
Распутин 13.11.2023, 17:37  

Толи ещё будет ... Москва и москвичи и в советские времена жили лучше чем остальные граждане СССР. Забыли, что Московское царство было переименованно в Российскую империю первым императором Россйской империи Петром Великим. И этот Великий хрен кстати, тащил в Россию всё западную хрень - табак, одежду, проституцию и другие "прелести" западного мира. Так что наш Президент прав, когда упор делает на князя московского и новгородского, и т.д. Ал.Невского, который поклонялся Орде, ибо Орда не ломала русские традиции, не мешала руским говорить на русском (правда тот русский мы, нынешние вряд ли поймём), а РПЦ вообще была освобождена от уплаты дани Орде. И именно Орда помогала Невскому противостоят "гнилому" Западу.
Зарубите себе на носу - все ревилюции начинаются в столицах. Ну а в регионах только бунты против евреев, потомков жидобандеровцев и других нацменшинств, которые не дют поднятся с колен представителям великой русской нации.
Нравится 82   Не нравится 0
Распутин 13.11.2023, 17:44  

Житель Красноярского края, Истину глаголишь! Всё, что за Уральскими горами на восток от Московии есть колониальные приобритения Россйской Империи. А нынешние жители потомки разных чалдонов, староверов, хохлов, литвинов, поляков, шведов, финов, мордвы, чувашей, удмуртов, пермяков, татар и представителей сибирских народов. Чистый ген великоросса у нас вряд-ли найдёшь.
Нравится 15   Не нравится 8
Пипец 13.11.2023, 17:56  

Цитата: Только так
А нечего со свиным рылом в калашный ряд соваться. Беляшей вон на Ярославском вокзале пожрешь, самое оно. 1f601

Это что за чувак? Бич какой то, да его даже в Московский сортир пускать нельзя! Нет прописки в туалет нечего ходить каким то депутатам Заксобрания, а от какой он партии??
Нравится 48   Не нравится 0
Распутин 13.11.2023, 20:21  

Ирма, Существуют разные версии происхождения слова "москва". Балтская и славянская версии указывают на то, что корень моск - означал "вязкий, топкий", а ва - "болото, влага, жидкость". Балтское название реки могло оставить племя голядь, а славянское, жившие здесь вятичи.
Согласно финно-угорской версии, слово Москва происходит из угро-финского языка, и означает "река-Медведица".
Нравится 35   Не нравится 0
Ух ты... 14.11.2023, 07:17  

Москва - другое государство!!! Необходимо предоставить документ о ... гражданстве. Понаехавших там не обслуживают.
Нравится 22   Не нравится 0
Гость 14.11.2023, 08:45  

Нам зачем это знать,мне он вообще до одного места,мразь едросовская
Нравится 32   Не нравится 0
Мишенька 14.11.2023, 12:17  

Цитата: Пипец
Это что за чувак?

Так это же твой ... санитар 1f600
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное