Запад24

Министр экологии края Владимир Часовитин ждет вопросы от населения на прямую линию

14.11.2023, 11:46   958 просмотров   18 комментариев

Новый министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин готовится к прямой линии с населением региона. Как сообщает чиновник, состоится она в социальных сетях на площадке ЦУР Красноярского края ВК. Начало в 17 часов.

"Завтра жду всех желающих на прямой эфир, который проведу в социальных сетях", - пригласил жителей края принять участие в прямом эфире Владимир Часовитин.


Присоединиться к прямой линии можно по ссылке.

Министр экологии края Владимир Часовитин ждет вопросы от населения на прямую линию


Напомним, в октябре 2023 года с учетом значимости для населения края экологических вопросов губернатором Михаилом Котюковым было принято решение создать профильное министерство, которое будет заниматься исключительно экологической проблематикой. И возглавил его Владимир Часовитин.

Сегодня Владимир Анатольевич постоянно на связи с населением. Ведет свой телеграм-канал. Накануне он рассказал о том, что совместно с профессором СФУ Валерием Заворуевым они искали основную причину загрязнения атмосферы в Красноярске и регионе в целом.

Кроме этого, министр экологии продемонстрировал свою обеспокоенность состоянием воздуха в Красноярске и Минусинске в период НМУ,

Фото: тг Владимир Часовитин
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 53   Не нравится 2
Интересуюсь спросить 14.11.2023, 11:55  

И что Часовитин то этот, член Единой России? 1f601
Нравится 55   Не нравится 2
Володя 14.11.2023, 12:59  

Я житель д.Владимировка Краснополянского совхоза прошу Вас проверить качество воды проведённой ВОРОМ ГЛАВОЙ БОРГАРТОМ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ,ДАЖЕ КОРОВУ БОЮСЬ ПОИТЬ ГДЕ БИЛИ СКАВАЖИНУ ТАМ СТОИТ СОБАЧЬЯ БУДКА,СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС ДОРОГИ,ЭТО СКОЛЬКО МОЖНО КОПАТЬ ЧУЛЫМ ЭТО ЖЕ НАРУШАЮТ РУСЛО,ВОЗЯТ ТАКИЕ КАМАЗИЩИ 35ТОНН,ЛЕТОМ С ДЕТИШКАМИ КУПАТЬСЯ СТРАШНО ПЛЯЖУ ХАНА,А ДОРОГАМ ВООБЩЕ ХАНА ПО 7КАМАЗОВ ШУРУЕТ И ГЛАВА ТОЛЬКО ГРИВОЙ МАШЕТ ВЕСНОЙ ПРИЕДИТ Я ЭТО НЕ МОГУ И ЭТО НЕ МОЙ ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ТОГДА ЕДИШЬ ?
Й
Нравится 41   Не нравится 7
Сельский час 14.11.2023, 13:10  

Цитата: Володя
Я житель д.Владимировка Краснополянского совхоза прошу Вас проверить качество воды проведённой ВОРОМ ГЛАВОЙ БОРГАРТОМ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ,ДАЖЕ КОРОВУ БОЮСЬ ПОИТЬ ГДЕ БИЛИ СКАВАЖИНУ

Не дуркуй селюк, прямая линия будет на канале Центр управления регионом, а не на сайте Запад 24. Ищи адрес этого центра и пробуй задать свой вопрос этому товарищу, раз мозгов не хватает обратиться в прокуратуру. Только я тебе сразу скажу, толку не будет. Даже не надейся. 1f604
Нравится 9   Не нравится 11
Володя 14.11.2023, 15:02  

Сельский час, Ты придурок промолчал бы,если ума хватает на оскарбление
Нравится 20   Не нравится 0
Гадя 14.11.2023, 15:49  

Цитата: Володя
Сельский час, Ты придурок промолчал бы,если ума хватает на оскарбление

Ну все правильно вам написали, завтра и задайте этот вопрос. Хотя! Журналистам тоже стоит обратить внимание на эту информацию ☝️
Нравится 54   Не нравится 0
Час Витина 14.11.2023, 16:11  

Прокурор экс. занимается Экологией, чем только он не занимался уже, у Толиконского боролся с коррупцией, видимо уже победил, теперь занялся Экологией, парниша сам из Ачинска, со стройки. Видимо не знает что с экологией в Ачинске, от куда ветер дует. Первое задание - посмотриТе высоту отвалов шламовых полей АГК, из за них уже трубы не видно. Когда ветер Чуприяновку засыпает, есть же нормы и требования.
Нравится 83   Не нравится 0
Гость ДРУГ 14.11.2023, 16:46  

Сколько нужно еще ждать, что бы в Ачинске был чистый воздух??? С одной стороны АГК, с другой мясокомбинат отравляют воздух в городе???
Нравится 0   Не нравится 19
Ух ты... 14.11.2023, 16:49  

Исключительно чуткий и грамотный человек.
Нравится 124   Не нравится 1
Ермек 14.11.2023, 16:57  

Агк засрал весь город ачинск
Нравится 103   Не нравится 0
Титенков 14.11.2023, 17:25  

АГК засрал воздух, воду. землю. Когда его закроют?
Нравится 43   Не нравится 0
Селюков жалеть не надо, сами виноваты 14.11.2023, 17:35  

Цитата: Гадя
Хотя! Журналистам тоже стоит обратить внимание на эту информацию ☝️

Селюк вообще то не за журналистов свой голос на выборах отдал, а за ампипеткиных кентов. А теперь вопит "журналиииистыыыыы, памагимтееееееее". Да вот хрен тебе на воротник, что бы шея не потела. Собирай котомку и пешком в Красноярск, ищи там ту которую выбрал и умоляй её христом богом помочь тебе сирому. 1f604
Нравится 74   Не нравится 0
Гоша 14.11.2023, 19:44  

Р.Быструю Уго*дошли ,карта 3 прямо возле дороги .Экология в 50 раз хуже чем в Магнитогорске.Русал смотрит на город как на каторжан,им неважно что пьём,чем дышем,для них приоретет производство,вспомните что было на балансе АГК ,трампарк,детские сады,Сокол,и ТД и ТП..В 1989г.16тыс.работающих .Продали на привозационм аукционе за 150тыс.дол.Был единственным по мощности мощности в мире.
Нравится 34   Не нравится 2
009 15.11.2023, 01:06  

Володя, так ты ду**к три года уже просишь. на колени вставай
Нравится 23   Не нравится 0
Тубик 15.11.2023, 01:53  

.......линия одна......надеть кандалы и газоочистка на месяц......потом назад в криматорий....Русь яла.....а литейку....
Нравится 43   Не нравится 1
Sos 15.11.2023, 08:32  

Приезжайте в Ачинск,слов нет что вам обьяснять,одни маты.
Нравится 0   Не нравится 105
Ты серьезно 15.11.2023, 10:00  

Титенков, ты что пишешь аноним? Закрыть АГК? А где я буду работать и на что семью кормить. И нас таких много. Думай. что говоришь. Не будут АГК. не будет города. Хана... Тогда точно надо отсюда бежать.
Нравится 67   Не нравится 0
василий 15.11.2023, 12:13  

Цитата: Ты серьезно
Титенков, ты что пишешь аноним? Закрыть АГК? А где я буду работать и на что семью кормить. И нас таких много. Думай. что говоришь. Не будут АГК. не будет города. Хана... Тогда точно надо отсюда бежать.

Я и так уже от АГК убежал отсюда.
Нравится 14   Не нравится 2
Сельский час 16.11.2023, 09:39  

Цитата: Володя
Я житель д.Владимировка

Ну что селюкан, задал вопрос новому министру экологии?