Запад24

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков проведет прямой эфир 6 декабря

01.12.2023, 11:22   1 007 просмотров   10 комментариев

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков возвращается к формату прямых эфиров. Очередной прямой диалог с населением запланирован уже на 6 декабря.

"Как и раньше, прямой эфир пройдет во всех моих соцсетях: в Телеграме, во ВКонтакте и в Одноклассниках. Смотрите, где вам удобно. О времени еще сообщу дополнительно. Обратите внимание, в эфире будем обсуждать те вопросы, которые вы оставите под этим постом. Жду ваших вопросов здесь, в комментариях, и до встречи!", - обратился в жителям края глава региона.



Видео: Михаил Котюков, ВК

За десять минут с момента публикации сообщения о возобновлении прямых эфиров губернатору поступило около двух сотен вопросов и обращений. Люди пишут о Романе Гольдмане, "кинувшем" вкладчиков "Агро Вклада" и кредиторов, о газификации, об экологии, о проблемах со строительством метро, о проблемах с дорогами, о нехватке узких специалистов в больницах и интересуются, когда, наконец, уволят министра Бориса Немика. Есть вопросы по мерам поддержки участников СВО и их семей и еще ряд других. Также люди надеются, что в этот раз в каналах главы региона не будет цезуры, как ранее.

"А тех кто задает в вопросы будут блокировать как в прошлый раз???", - пишет одна из жительниц края по этому поводу.
(Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)


Губернатор Красноярского края Михаил Котюков проведет прямой эфир 6 декабря
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 43   Не нравится 3
Джугис 01.12.2023, 12:13  

Обязательно спрошу о соответствии и профпригодности Титенкова на посту мэра Ачинска
Нравится 63   Не нравится 2
Сразу на ум приходит 01.12.2023, 13:26  

Мэрство Титенкова, нахождение в администрации Ганцгорна, адекватность депутатского корпуса, новая шламовая карта в экологически неблагополучном Ачинске.
Нравится 43   Не нравится 1
Досрочный ответ 01.12.2023, 17:05  

О Романе Гольдмане вопрос снимается. вы знали на что шли, тем более его Усс двигал.
О газификации забыть. Как и о метро. Хотя не исключено, что эта тема будет муссироваться перед мартом 2024 года вместе с обещаниями решить все вопросы в кратчайший срок.
Что ещё, экология. Сразу скажу, дальше будет только хуже.
Школы и садики? Нужно немного потерпеть и в них станет свободнее. Намного свободнее.
Ах да, ещё дороги. Дороги товарищи будут такими всегда. Виноваты в этом масоны.

Что делать? А что тут делать. Учись играть на гитаре и все бабы твои.
Нравится 40   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 01.12.2023, 17:37  

И таки что у него спросить? Когда он на место Усса уедет в СовФед?
Нравится 22   Не нравится 2
Имя 01.12.2023, 18:54  

А кто не зарегистрирован в соцсетях как ему быть? Как задать свой вопрос? Или мы уже не люди, если не имеем аккаунтов? Сейчас все аккаунты взламываются, опасно регистрироваться в социальных сетях.
Нравится 19   Не нравится 3
Ольга 02.12.2023, 00:49  

Огромная просьба, обратите внимание на оплату труда узких специалистов в г. Ачинске. Приказ 155 РФ не исполняется, в г. Ачинске. 217 постановление противоречит приказу 155 РФ - никто не замечает. Отсюда и результат. Сокращают ставки, экономят на детях, покупают унитазы в УО.
Нравится 14   Не нравится 2
Тубик 02.12.2023, 03:59  

....хлопонин с кузнецовым свалили из РФ .....участие на повышение-в СИЗО прогулы ставят......новая жертва....приехала к каторжанинам.....на долго ...
Нравится 18   Не нравится 1
Совет да любовь 02.12.2023, 05:25  

Цитата: Имя
Сейчас все аккаунты взламываются, опасно регистрироваться в социальных сетях.

Какай здесь без регистрации 1f600
Нравится 8   Не нравится 4
Досрочный ответ 02.12.2023, 11:06  

Цитата: Имя
А кто не зарегистрирован в соцсетях как ему быть? Как задать свой вопрос?

Никак.
Цитата: Джугис
Обязательно спрошу о соответствии и профпригодности Титенкова на посту мэра Ачинска

Нет, не спросишь.
Цитата: Ольга
Огромная просьба, обратите внимание на оплату труда узких специалистов в г. Ачинске. Приказ 155 РФ не исполняется, в г. Ачинске. 217 постановление противоречит приказу 155 РФ

Это вопрос к прокуратуре. Не засоряйте эфир.
Нравится 40   Не нравится 1
нищий прогер 02.12.2023, 14:49  

Цитата: Ольга
обратите внимание на оплату труда узких специалистов

В какой узкости специализируемся? У меня за ширину и глубину моих познаний МРОТ в образовании. Говорят, больше не могут, иначе ... свои придётся отдавать.