Запад24

Губернатор края Михаил Котюков лично читает комментарии людей в своих соцсетях

07.12.2023, 11:09   1 197 просмотров   27 комментариев

Накануне губернатор Красноярского края Михаил Котюков провел очередной прямой эфир, где ответил на вопросы жителей региона. В самом начале он поблагодарил людей за то огромное количество вопросов, которые ему поступили всего за несколько дней. Как было сказано самим Михаилом Котюковым, порядка 5 тысяч обращений разного рода он увидел в своих социальных сетях и мессенджерах.

"Вижу, что в этих вопросах объективный срез тех проблем, которые сегодня волнуют жителей различных территорий. И совершенно точно на эти предложения мы должны дать ответы по существу и на каждый", - подчеркнул глава региона.


Среди обращений больше всего было по ЖКХ, дорогам, вопросы транспорта и здравоохранения. В лидерах по числу обращений оказались Красноярск, Березовский и Емельяновский районы, Лесосибирск и Канск.

В связи с этим Михаил Котюков поручил главам до конца недели проработать все поступившие обращения и не позднее понедельника провести свои прямые эфиры, к которым губернатор с удовольствием подключится лично.

Примечательно, что во время прямого эфира Михаил Михайлович никого из глав, кроме мэра Красноярска, не называл по имени и отчеству, возможно потому, что не успел еще запомнить всех, а, возможно, в силу неудовлетворённости их работой просто перестал уважать.

Здесь стоит отметить, что главы не должны испытывать иллюзий, что им удастся скрыть проблемы в территориях от губернатора, Михаил Котюков уже дал понять, что комментарии от населения в своих соцсетях читает лично и не доволен работой многих из состава управленцев.


Видео: Михаил Котюков, ВК

"Хорошо, что современные технологии позволяют быть в постоянном контакте, видеть ваши реакции, ваши предложения, видеть ваши содержательные замечания. Это ни в коем случае не заменяет прямого общения, поэтому поездки по территориям будут продолжены тоже", - заверил глава региона жителей.


В завершение прямого эфира губернатор края Михаил Котюков пообещал провести следующий в первом квартале будущего года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 133   Не нравится 8
Хватит лицемерить 07.12.2023, 11:33  

Котюков-член Единой России. Это партия, которая довела россиян и всю страну до такого состояния.
Нравится 140   Не нравится 9
Просто Мария 07.12.2023, 12:20  

Цитата: Хватит лицемерить
Котюков-член Единой России. Это партия, которая довела россиян и всю страну до такого состояния.

А может кто-то другой всё это организовал, создав эту партию "под себя"? Дальше холодильника не видишь, Трезвый назаровец?
Нравится 30   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 07.12.2023, 12:33  

А есть человек, который лично фиксирует, как губер лично читает?
Нравится 39   Не нравится 4
Ржунимагу 07.12.2023, 15:58  

Цитата: Просто Мария
Цитата: Хватит лицемерить
Котюков-член Единой России. Это партия, которая довела россиян и всю страну до такого состояния.

А может кто-то другой всё это организовал, создав эту партию "под себя"? Дальше холодильника не видишь, Трезвый назаровец?

Видимо минусуют те, кто считает, что "царь-то хороший, это бояре плохие". Да, богата наша земля на недоумков.
Нравится 5   Не нравится 32
да не стесняйся, спроси... 07.12.2023, 16:02  

А может мы люди сами виноваты в том что происходит сечас, чего на зеркало пинять коль рожа крива... сколько можно искат винаватого. А чем Едро ни угодило, есть др партии пусь возмут ответ н7а себя, тогда и вывод зделат можно кому довирять, кому управлят государством
Нравится 113   Не нравится 3
Распутин 07.12.2023, 18:13  

Просто Мария, Вы на кого намекаете Мария!? Лично я сразу подумал об Обнулённом. Мда, ведь все было у старика, и нефть по 100 долларов за бочку и полноправное членство в G-8 и нормальное отношение европейских стран, но нет, ему очень захотелось стать "Владычицей морскою". В итоге остался у разбитого корыта ...
Нравится 46   Не нравится 4
Распутин 07.12.2023, 18:18  

да не стесняйся, спроси..., " есть др партии пусь возмут ответ н7а себя,"
Круто! Но для этого нехрен дома во время выборов сидеть, а надо на выборы ходить. А то 20% избирателей придут, а остальные 80% дома сидет и ворчат - А почему другие партии ...,. Да если ЕД.Россия имеет 70% голосов, то для остальных - КПРФ, ЛДПР, Яблоко, Гражданская инициатива, и др. - приходится скромно сидеть и не вякать.
Нравится 32   Не нравится 4
Народ 07.12.2023, 19:38  

да не стесняйся, спроси..., А едро позволит другим партиям что то делать без ядра...
Не смешите народ ,мы не дураки какими вы нас хотите видеть
Нравится 5   Не нравится 27
горожанин 07.12.2023, 23:32  

Просто Мария, вот интересно узнать твой ай кью
Нравится 3   Не нравится 26
Сергей 08.12.2023, 06:12  

Решать эти проблемы и Читать одновременно должен в том числе и руководитель организации и главы районов ,и если не успеют принять меры то секир башка)) а то скинули на уважаемого Губернатора кучу работы а сами в кустах сидят ждут люлей)
Нравится 36   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 08.12.2023, 06:49  

Цитата: да не стесняйся, спроси...
А может мы люди сами виноваты

Конечно. Ты часто выходишь на протестные митинги? Или ждёшь разрешения?
Цитата: да не стесняйся, спроси...
чего на зеркало пинять коль рожа крива

Эти претензии ко мне или к твоим родителям? Может отойдёшь от зеркала?.
Цитата: да не стесняйся, спроси...
есть др партии

И чем они отличаются от едарастов при голосовании в ГД РФ?
Цитата: да не стесняйся, спроси...
вывод зделат можно кому довирять

Русский язык не пробовал освоить, советчик?
Нравится 31   Не нравится 1
василий 08.12.2023, 09:52  

"В самом начале он поблагодарил людей за то огромное количество вопросов, которые ему поступили всего за несколько дней."

С самого начала люди стали благодарить губернатора за то огромное число проблем, которые им поступили за несколько лет.

Вот и поговорили.
Нравится 54   Не нравится 1
Запомни бабка 08.12.2023, 10:04  

Цитата: Народ
Не смешите народ ,мы не дураки какими вы нас хотите видеть

Нет товарищи, вы именно дураки, потому что в самой богатой ресурсами стране живёте в полной нищете. Ну кроме этого вы ещё и сцыкуны каких свет не видел.
Нравится 1   Не нравится 35
для бабки 08.12.2023, 13:16  

вы на что подбиваете?... а грамотёнки у всех хватае, просто эмоции от некоторых де...ов зашкаливают. Работать не пробовали? Некогда было бы вижжать... И все же начните с себя быть культурными и ответными
Нравится 34   Не нравится 0
Просто Мария 08.12.2023, 14:02  

Цитата: горожанин
Просто Мария, вот интересно узнать твой ай кью

Своего нет - интересуешься моим? 1f600
Нравится 79   Не нравится 4
Не голосил 08.12.2023, 14:12  

Цитата: Распутин
если ЕД.Россия имеет 70% голосов, то для остальных - КПРФ, ЛДПР, Яблоко, Гражданская инициатива, и др. - приходится скромно сидеть и

голосовать точно также, потому как "царь приказал" 1f600
Нет оппозиции - нет и Выборов, а есть быдло-шоу "Выборы", на которые ходят барану голосовать за родной мясокомбинат.
Никогда и никто не отдаст свою при помощи каких-то выборов. А ЕР, да и все остальные, это инструмент в руках одного человека, переизбирать которого и будет вся страна-изгой.
Ждём гонки на лафетах. Я надеюсь дождаться, а ты, старый, вряд ли.Если, как ты здесь неоднократно, хоть и безграмотно, писал родился при грузинском упыре, то ты ещё старше обнулённого. Раньше копыта откинешь, но при нём выборов не будет.
Нравится 26   Не нравится 2
Не голосил 08.12.2023, 14:46  

Распутин, старый, ты когда мне ответишь? Я тебе ещё в теме про газификацию писал. Мозг высох и мыслей не хватает на ответ? 1f600
Нравится 10   Не нравится 1
Гадя 08.12.2023, 17:03  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: да не стесняйся, спроси...
А может мы люди сами виноваты

Конечно. Ты часто выходишь на протестные митинги? Или ждёшь разрешения?
Цитата: да не стесняйся, спроси...
чего на зеркало пинять коль рожа крива

Эти претензии ко мне или к твоим родителям? Может отойдёшь от зеркала?.
Цитата: да не стесняйся, спроси...
есть др партии

И чем они отличаются от едарастов при голосовании в ГД РФ?
Цитата: да не стесняйся, спроси...
вывод зделат можно кому довирять

Русский язык не пробовал освоить, советчик?

Да, такие ошибки там с букваря надо начинать.
Нравится 1   Не нравится 13
Мудрый ,но не грамотный 08.12.2023, 22:05  

Распутин, интересно,те,кто ставит плюсы,пойдут на выборы президента ? И выскажут своё истинное мнение? Или опять зассут?
Нравится 1   Не нравится 8
Гость человек 08.12.2023, 22:52  

Не голосил, он тупой
Нравится 56   Не нравится 2
Просто Мария 09.12.2023, 11:23  

Цитата: Мудрый ,но не грамотный
Распутин, интересно,те,кто ставит плюсы,пойдут на выборы президента ? И выскажут своё истинное мнение? Или опять зассут?

А ты, Трезвый назаровец, считаешь, что субъект, выдвинувший свою кандидатуру через Жо..у может проиграть? Или думаешь, что от твоего голоса что-то может зависеть? Рявкни на свою старуху, пусть за пивасом для тебя сгоняет. 1f600
Нравится 1   Не нравится 22
Фсб где вы. Тут Путина свергают 09.12.2023, 15:46  

Цитата: Распутин
Просто Мария, Вы на кого намекаете Мария!? Лично я сразу подумал об Обнулённом. Мда, ведь все было у старика, и нефть по 100 долларов за бочку и полноправное членство в G-8 и нормальное отношение европейских стран, но нет, ему очень захотелось стать "Владычицей морскою". В итоге остался у разбитого корыта ...

Требую привлечь автора текста за дискридитацию власти!
Нравится 8   Не нравится 3
Просто о главном 10.12.2023, 09:53  

Цитата: Просто Мария
Или думаешь, что от твоего голоса что-то может зависеть?

Да поймите вы уважаемая Мария. Если не пойти голосовать, то Путин опять победит 100%. Так уже было.
Если пойти, то вряд ли. Простая математика. Сторонники Путина и бюджетники придут однозначно. Допустим это будет 25-30% от общего числа избирателей. Если из них проголосует ЗА хотя бы половина, то считай Путин победил. При этом те кто не пришёл, отдают свои бюллетени на произвол судьбы и они могут быть заполнены членами избиркома. Тогда явка резко поднимется, как и число проголосовавших ЗА. Очень важно, что при этом голосование будет считаться абсолютно легитимным, ведь волю избирателей никто не нарушал. Просто они сами не пришли голосовать. Так пока понятно? Идём дальше.
Если те, кто ПРОТИВ так же придут на эти выборы и проголосуют ПРОТИВ, то расклад кардинально изменится. Возьмём те же 25-30%, и из них больше половины голосуют ПРОТИВ. Создаётся предпосылка на второй тур. Но, есть одно очень важное обстоятельство. Необходим контроль, что бы в первом туре не было вбросов. Кто может это проконтролировать? Естественно наблюдатели от других партий. Чем больше их будет, тем сложнее членам избиркомов фальсифицировать результаты. Недаром подсчёты на участках с наблюдателями и без них резко отличаются. Это есть в открытом доступе. То, что большая явка избирателей несёт реальную угрозу нынешней власти доказывает и трёхдневное голосование, и удалённый электронный способ голосования и досрочники. К тому же сейчас Элла Панфилова решает очень трудную задачу каким образом бороться с тем миллионом людей, которые только за последнее время уехали в другие страны от мобилизации, имеют право голоса, но вряд ли будут голосовать ЗА Путина.
Готов ответить на любые ваши вопросы.
Нравится 50   Не нравится 0
Просто Мария 10.12.2023, 17:10  

Цитата: Просто о главном
Если не пойти голосовать, то Путин опять победит 100%.

Он "победит" в любом случае - придут все или не придёт никто. Дальше бред с рассуждениями больного человека читать нет смысла.
Вопрос у меня будет к тебе, Трезвый назаровец, один. Ты от рождения безмозглый или жизнь таким сделала?
Нравится 12   Не нравится 0
Ответь если знаешь 10.12.2023, 17:14  

Просто о главном, как ты думаешь, вот те 300 с лишним тысяч, уже навсегда неизбирателей, за кого бы проголосовали?
Нравится 26   Не нравится 2
Ух ты... 11.12.2023, 06:48  

Цитата: Фсб где вы. Тут Путина свергают
Цитата: Распутин
Просто Мария, Вы на кого намекаете Мария!? Лично я сразу подумал об Обнулённом. Мда, ведь все было у старика, и нефть по 100 долларов за бочку и полноправное членство в G-8 и нормальное отношение европейских стран, но нет, ему очень захотелось стать "Владычицей морскою". В итоге остался у разбитого корыта ...

Требую привлечь автора текста за дискридитацию власти!

Выходи в одиночный пикет, смельчак в маминых рейтузах 1f600
Нравится 31   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 11.12.2023, 16:13  

Цитата: Ответь если знаешь
как ты думаешь, вот те

Ты про оZVободителей?