Запад24

Губернатор Михаил Котюков снял с Ёлки желаний в Кремле мечту 12-летней Таисии из Назарово

28.12.2023, 14:53   1 722 просмотра   12 комментариев

Перед заседанием Госсовета в Кремле губернатор Красноярского края Михаил Котюков вновь поучаствовал в доброй благотворительной акции "Ёлка желаний".

В Кремлевском дворце глава региона снял три шарика с новогодними мечтами детей с особенностями здоровья и из семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

"Дмитрий из Красноярска мечтает о велосипеде. Таисия из города Назарово очень ждёт набор акварельных художественных красок. Дмитрий из Свердловска ЛНР - электрогитару. У ребят замечательные мечты, в ближайшее время все осуществим!", - пообещал Михаил Котюков.



Видео: тг Михаил Котюков

Напомним, акция "Ёлка желаний" по инициативе Президента РФ Владимира Путина проводится в стране с 2018 года. В этом году её проводят участники проекта "Движение Первых" при поддержке Росмолодежь.Добро.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 32   Не нравится 1
Нас не спросили 28.12.2023, 14:55  

Только пусть Котюков исполняет мечты из своих личных средств.
Нравится 25   Не нравится 3
Лохотрон 28.12.2023, 14:57  

Акварельные краски 🤣
Нравится 22   Не нравится 3
Хочется понять 28.12.2023, 15:11  

Они эти подаруны из своего кармана подарки оплачивают?
Нравится 30   Не нравится 3
Ни хрена себе 28.12.2023, 15:40  

Саар на ёлку пожеланий
Не пишет всякой ерунды
Он просит Деда-президента
Поднять налоги и тариф
1f604 1f606 1f600
Нравится 9   Не нравится 5
горожанин 28.12.2023, 18:00  

Хочется понять, когда же до вас тепилы дойдет
Нравится 53   Не нравится 1
Распутин 28.12.2023, 18:10  

Повезло же девочки из Назарова несказано, а так же мальчикам из Красноярска и подшефного района ЛНР!! Губернатор случайно в Кремле с Новогодней Ёлки желаний снял именно их шарики с их пожеланиями. Ну бывает же такое в жизни!!
Кабы не грустно, было бы смешно.
Кстати такие чудеса бывают и у дедушек и бабушек, а так же у детей лишонных родителей. как не напишут письмо в Адм.Президента, то немедленно их желания исполняются, кому крышу дома починят, кому дрова на зиму привезут, кого в Крым или Москву свозят, дабы посмотреть чудеса в Крыму или Москве за счёт Президента.
Кстати, оказывается на содержание нашего Президента уходит примерно около одного, иногда больше одного трлн.рублей.
Нравится 20   Не нравится 2
Ух ты... 28.12.2023, 19:01  

Это Котюкову страшно повезло, что желанием не оказалось ... химический карандаш и язык губернатора.
Нравится 9   Не нравится 1
Художник 29.12.2023, 08:37  

Цитата: Ух ты...
Это Котюкову страшно повезло, что желанием не оказалось ... химический карандаш и язык губернатора.

И тогда его можно будет называть Синюков 1f600
Нравится 2   Не нравится 6
Гадя 29.12.2023, 21:18  

Цитата: Распутин
Повезло же девочки из Назарова несказано, а так же мальчикам из Красноярска и подшефного района ЛНР!! Губернатор случайно в Кремле с Новогодней Ёлки желаний снял именно их шарики с их пожеланиями. Ну бывает же такое в жизни!!
Кабы не грустно, было бы смешно.
Кстати такие чудеса бывают и у дедушек и бабушек, а так же у детей лишонных родителей. как не напишут письмо в Адм.Президента, то немедленно их желания исполняются, кому крышу дома починят, кому дрова на зиму привезут, кого в Крым или Москву свозят, дабы посмотреть чудеса в Крыму или Москве за счёт Президента.
Кстати, оказывается на содержание нашего Президента уходит примерно около одного, иногда больше одного трлн.рублей.

Ни хрена себе, откуда данные? Это же сколько воровать можно, а потом говорить :"денег нет".
Нравится 0   Не нравится 3
горожанин 31.12.2023, 01:41  

Гадя, распутин это вова погангин, он жизнью обижен
Нравится 32   Не нравится 1
Распутин 01.01.2024, 18:39  

Гадя, В инете есть сайт Правительства России, есть сайт Президента России, есть сайт Росстата, есть ещё сайт журнала Forbes .... не ленись, по чаще туда заглядывай и будет тебе счастье.
Нравится 71   Не нравится 1
Распутин 01.01.2024, 18:43  

Гадя, А как тебе это?
Россия:
- Правительство - 32 чел.
- Глава правительства - премьер.
- Заместители главы правительства - 10 (в т.ч. 1-ый заместитель)
- Министров - 21
- Администрация Президента - 3 тысячи чел.
- Аппарат правительства - 15 тысяч чел.
- Население - 147 млн. чел.
- ВВП - 1,5 триллиона долларов.
США:
- Правительство - 17 чел.
- Глава правительства - Президент.
- Заместитель главы правительства (он же вице.президент) - 1.
- Министров - 15
- Администрация Президента - 500 чел.
- Отдельного аппарата правительства - нет.
- Население 328 млн. чел.
- ВВП - 21 триллион долларов.
В США нет никаких федеральных округов, нет пол/предств. президента. И Президент не имеет право снимать губернаторов по "утрате доверия".
Я конечно дико извиняюсь, но это как то некорректно. В Америке за время правления Путина сменилось пять президентов: Клинтон, Буш-мл., Обама, Трамп, и вот Байден, а наш аки пчела и подменить даже некому.