Запад24

Михаил Котюков уволил руководителя Стройнадзора Красноярского края

30.12.2023, 12:27   1 281 просмотр   14 комментариев

Евгений Скрипальщиков освобожден от должности руководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края и уволен с государственной гражданской службы Красноярского края. Последним рабочим днём Евгения Николаевича стало 29 декабря 2023 года. Соответствующее распоряжение подписал лично губернатор региона Михаил Котюков. Причина освобождения от должности Евгения Скрипальщикова - истечение срока действия срочного служебного контракта.

Распоряжение вступило в силу со дня подписания - 29 декабря 2023 года, об этом говорится на сайте регионального правительства.

Кто будет назначен на освободившуюся должность, пока неизвестно.

Напомним, Скрипальщиков Евгений Николаевич родился 11 апреля 1977 года в Красноярске.

Образование:
В 2000 году окончил Восточно-Сибирский институт МВД России.

Трудовая деятельность:
С 1994 по 2007 годы – Главное управление МЧС России по Красноярскому краю, служил непрерывно в органах внутренних дел.

С 2007 по 2016 годы — Заместитель начальника отдела пожарного надзора службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

С 2016 по 2018 годы - Начальник отдела надзора за строительством спортивных сооружений службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

С октября 2018 года - возглавлял службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

Фото: krasnadzor.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 1
Просто гражданин 30.12.2023, 12:59  

Давно этого никчемного руководителя надо было уволить. Его подчиненные большей частью не квалифицированы и за государственные деньги занимаются одними отписками и больше ничем. Этот орган - стройнадзор - совершенно не нужная структура, как когда-то была гос.приемка. Считаю, что его необходимо ликвидировать как класс, не приносящий обществу никакой пользы!!!
Нравится 64   Не нравится 0
Не понял 30.12.2023, 13:12  

А почему просто уволили? А уголовное дело не будут возбуждать?
Нравится 45   Не нравится 0
Ух ты... 30.12.2023, 13:20  

Мусор, одним словом.
Нравится 10   Не нравится 0
ПисалИмКакТо 30.12.2023, 13:54  

Цитата: Просто гражданин
Давно этого никчемного руководителя надо было уволить. Его подчиненные большей частью не квалифицированы и за государственные деньги занимаются одними отписками и больше ничем. Этот орган - стройнадзор - совершенно не нужная структура, как когда-то была гос.приемка. Считаю, что его необходимо ликвидировать как класс, не приносящий обществу никакой пользы!!!

Все в точку!
Нравится 25   Не нравится 0
Гость 30.12.2023, 14:45  

Когда Немика уберет.....
Нравится 29   Не нравится 0
новый 30.12.2023, 14:49  

В г. Назарово начато незаконное строительство в центре города - выкопан котлован в детском парке и не ведется никаких работ, земля вывезена также на незаконные стройки в охранной зоне на реке Чулым, нет информации о строящемся объекте. Где Стройнадзор?
Нравится 105   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 31.12.2023, 01:21  

Цитата: Просто гражданин
Давно этого никчемного руководителя надо было уволить. Его подчиненные большей частью не квалифицированы и за государственные деньги занимаются одними отписками и больше ничем. Этот орган - стройнадзор - совершенно не нужная структура, как когда-то была гос.приемка. Считаю, что его необходимо ликвидировать как класс, не приносящий обществу никакой пользы!!!

Губернатор убирайте всех из МВД с должностей, они никогда не работали и работать не будут, они только мутить умеют и свои вопросы решать, получают высокую пенсию, пусть работают в охране банков. Посмотрите как работает в Ачинске бу мент Титенков, собрал вокруг себя балбесов и жуликов, дороги от снега почистить не может, ремонты летом все сорваны, дома построить толком не смогли, отопление в Ачинске не работает, зам по ЖКХ доктор псих. Все обращения по ЖКХ в службу СтройНадзора остаются без ответа или пишут всякую хрень, работать не хотят, даже на дома выехать не хотят, это бездарная вредная коррумпированная структура, вообще в крае все по ЖКХ развалено до основания, надо разгонять всех, обратите внимание на КрасЭко, полный развал, скоро будем без света сидеть, и может без тепла.
Нравится 2   Не нравится 55
Дядя Коля 31.12.2023, 14:28  

Пора поднимать Сталина
Нравится 44   Не нравится 0
гость 31.12.2023, 19:07  

как там в басне? ".. беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник. а печь пирожные- сапожник.." в рф всё так и идёт... стройнадзором руководит мент, роскосмосом- журналист... и т.д. ....
Нравится 4   Не нравится 0
Семен 02.01.2024, 23:45  

Кто следующий на столь вакантную должность?
Нравится 1   Не нравится 5
)))) 03.01.2024, 00:13  

А что договор не имеет свойств продлиться или новый заключить? Причина увольнения же есть .
Нравится 0   Не нравится 7
)))) 03.01.2024, 14:42  

Цитата: Семен
Кто следующий на столь вакантную должность?

Назначат. Может контроль строже будет.
Нравится 23   Не нравится 0
Стол 03.01.2024, 19:42  

Цитата: новый
В г. Назарово начато незаконное строительство в центре города - выкопан котлован в детском парке и не ведется никаких работ, земля вывезена также на незаконные стройки в охранной зоне на реке Чулым, нет информации о строящемся объекте. Где Стройнадзор?

где прокурор?
Нравится 12   Не нравится 0
Это всего лишь бледная тень прокурора 03.01.2024, 23:37  

Цитата: Стол
Цитата: новый
В г. Назарово начато незаконное строительство в центре города - выкопан котлован в детском парке и не ведется никаких работ, земля вывезена также на незаконные стройки в охранной зоне на реке Чулым, нет информации о строящемся объекте. Где Стройнадзор?

где прокурор?


Как обычно….
Рядышком с депутатами сидит…
Изящненько так папочку открывает… закрывает. Молчит. Все одобряет…
Пишите заявление… Рассмотрим…

“…Подумаем… Примем решение… Если что вынесем предупреждение, в крайнем случае предостережение…”
Вообщем ждет приезда Демешина