Запад24

Думский депутат Сергей Еремин поделился видео с семейного концерта в честь Рождества

08.01.2024, 11:24   440 просмотров   10 комментариев

Депутат Государственной Думы от Красноярского края Сергей Еремин продолжил традицию в преддверии Рождества дарить музыкальную открытку своим подписчикам в телеграм-канале. В этом году она особенная. Помимо самого Сергея Еремина участие в семейном концерте приняли также две его дочери.

"Рождество – это время, когда мы можем остановиться, чтобы оценить все, что имеем, и вспомнить, что истинная красота жизни – в простых моментах вместе с близкими. В нашей семье есть небольшая традиция – собираться у фортепиано и слушать наше семейное трио. В такие моменты каждый звук, каждая мелодия кажется чем-то большим, чем просто ноты на бумаге. Это время, когда музыка становится языком души. Соня с Дашей владеют этим языком лучше меня, так что не судите строго. Желаю вам найти свои уникальные моменты счастья, ощутить глубокие смыслы жизни и перенести эту красоту через весь год. С Рождеством, дорогие! Пусть в этот год Семьи дом будет полон любви, света и радости", - написал депутат в своем телеграм-канале.
(стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)



Видео: ТГ Сергей Еремин

Напомним, музыкальные поздравления от Сергея Ерёмина стали уже традицией. В 2023 году в канун Рождества он исполнил хит группы "The Beatles" "Yesterday". Еще годом ранее в православный праздник он исполнил популярную композицию "Song from a Secret Garden" ирландско-норвежского дуэта Secret Garden.

В прошлом году он также поздравил женщин с 8 марта знаменитой песней Селин Дион "My Heart Will Go On", которая звучала в "Титанике".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 12
Гадя 08.01.2024, 11:36  

Очень хорошая и красивая музыка. Хоть я и в США сейчас живу, приятно было послушать. Семейный концерт думского депутата.
Нравится 19   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 08.01.2024, 11:45  

А гопака слабо было сбацать?
Нравится 36   Не нравится 2
Бионордыч ты чего 08.01.2024, 11:51  

Скажите Бионордычу, что Рождество уже прошло. Оно было 25 декабря. В этот день происходит солнцеворот и день начинает прибывать.
Нравится 15   Не нравится 2
Распутин 08.01.2024, 17:51  

А я в эту ночь слушал - https://www.youtube.com/watch?v=csItYYGAiUo ... Слушаешь, о невольно слёзы. Хотя я скорее агностик чем веруюший.
Что такое агностика? Агностика (от греческого ἄγνωστος – непознаваемый) – философская концепция согласно которой мы ничего не можем знать о Боге и вообще о любых предельных и абсолютных основаниях реальности, поскольку непознаваемо то, знание о чем в принципе не может быть убедительно подтверждено свидетельствами опытной науки.
Нравится 8   Не нравится 0
Районник124 08.01.2024, 18:26  

электронное пианино Ямаха от 100 тыс рублей, сколько месяцев копили =) или в кредит
Нравится 2   Не нравится 1
Папочка 13-ую из Москвы привез 09.01.2024, 00:35  

Ты, когда папа пообещал купить серьезный подарок, если на видео запишешь, чему научилась в музыкалке 🪗🪑
Нравится 6   Не нравится 1
Имя 09.01.2024, 08:39  

Цитата: Районник124
электронное пианино Ямаха от 100 тыс рублей, сколько месяцев копили =) или в кредит
а я думал белый рояль... .
Нравится 25   Не нравится 0
Долбаный Куратор 09.01.2024, 08:55  

Еремин !
Ты работать вообще будешь ?!
Или так и будешь нам своих любимых дочурок- кошечек-собачек демонстрировать вместо реальных дел ?
Людям которые тебя выбрали, и которые оплачивают твое содержание, зачем смотреть на вот это вот все ?
Зачем им твой жит-быт и твои переживания ?
Ты депутат или попсовая телезвезда ?! Или ты возомнил себя деятелем мирового масштаба и кому то интересна твоя биография ?

Хорошим бы поздравлением к Рождеству, были бы элементарные вещи - уборка снега в Красноярске и городах от которых ты баллотировался. Во всех проездах, колея по пояс !!!
Нравится 2   Не нравится 7
Одна из ... 09.01.2024, 10:22  

Бионордыч ты чего, как связанны природное солнцестояние и рождение Христа?
Нравится 33   Не нравится 0
Распутин 09.01.2024, 21:00  

Одна из ..., Да вот так, связано. А потом через 7 дней обрезание Христа по еврейским обычаем и наступает Новый год. И будущие христиане это у евреев переняли. Наше время не констанция, т.е не имеет постоянство из-за неравномерного движения Земли, то и летоисчисление приходится со временем передвигать.
Весь мир живёт по григорианскому календарю, да и светская Россия благодаря Указу Ленина живёт по григорианскому календарю. А вот наша Русская Православная осталась там в дореволюционном (допереворотном) 1917 году.