Запад24

Депутат Госдумы хотел бы показать теплосети Ачинска федеральным чиновникам

17.01.2024, 15:06   1 085 просмотров   14 комментариев

Депутат Государственной Думы Александр Дроздов от Ачинска и Ачинского района накануне рассказал в социальных сетях о первом пленарном заседании весенней сессии федерального парламента, где обсуждались вопросы, с которыми обращались граждане на прошедшей неделе.

"Много сегодня говорили о ЖКХ. Для жителей Красноярского края вопрос более чем актуальный. Крупных аварий, как в Московской области или Новосибирске, в этом году удается избежать. Но и локальные, как сегодня на Алексеева, - не норма. Также регулярно получаю жалобы на работу управляющих компаний", - пишет Александр Сергеевич у себя на странице во ВКонтакте.


Стало известно, что в Госдуме приняли решение создать рабочую группу для решения проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве и провести большие парламентские слушания.

"Также крайне важное замечание Вячеслав Володин сделал министерству строительства и ЖКХ - федеральным чиновникам следует чаще бывать в регионах! Был бы рад лично показать сотрудникам министерства состояние теплосетей в Ачинске или дать попробовать трубопроводной воды в Емельяновском районе...", - подчеркнул Александр Дроздов.


Напомним, что парламентарий посещал Ачинск на прошлой неделе. О его приезде и проведенных встречах стало известно со страниц в социальных сетях депутатов Ачинского горсовета. Мэр города Игорь Титенков, который тоже встречался с Александром Дроздовым, а также подконтрольная ему администрация о визите в город федерального депутата умолчали.


Фото: Александр Дроздов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 42   Не нравится 0
За Чубайса 17.01.2024, 15:12  

Одна болтовня, да и только
Нравится 91   Не нравится 0
Экология в ачинске плохо 17.01.2024, 15:14  

А не хотел бы этот депутат показать чиновникам как работает АГК?
Нравится 63   Не нравится 0
Мысль 17.01.2024, 15:32  

Депутату стоило показать чиновникам, а заодно и "органам", какие вещи и услуги покупают управляшки и ресурсники - местами от вопросов глаза на лоб полезут... Но нет. НЕБУДЕТТАКОГО!
Нравится 32   Не нравится 0
ОБС Ачинска 17.01.2024, 16:21  

Это говорят крыша Титенкова
Нравится 30   Не нравится 0
чудаки от мвд оба ... 17.01.2024, 16:24  

Интересно, как он хотел показать в Москве теплосети Ачинска, странный он как Титенков, такой же.
Нравится 62   Не нравится 0
Депутату Дроздову 17.01.2024, 16:38  

Цитата: Мысль
Депутату стоило показать чиновникам, а заодно и "органам", какие вещи и услуги покупают управляшки и ресурсники - местами от вопросов глаза на лоб полезут... Но нет. НЕБУДЕТТАКОГО!

Дроздов депутат, возьми список машин Мачехиных, папы, мамы, дочки и сыночки, имущество Мачехиных. Это куплено на деньги Наши от ЖКХ, Дроздов ну возьми посмотри авто Мачеиных, на БМВ, Мерины, и даже Китайцы дорогие новые появились, так для смеха, дома, квартиры, счета проверить. ЖКХ Ачинска.
Нравится 85   Не нравится 0
Депутату Дроздову 17.01.2024, 16:53  

Цитата: Экология в ачинске плохо
А не хотел бы этот депутат показать чиновникам как работает АГК?

Воздух в Ачинске показать и дать подышать, снега черного набрать и отвезти в думу, отвалы шламовых полей АГК показать, свалку АГК на березах и как она надвигается на дома, Дроздов слабо показать.
Нравится 50   Не нравится 1
слабо точно слабо 17.01.2024, 16:56  

Дроздов, покажи лучше как твой Титянков дороги в Ачинске не чистит, очень черный снег Ачинска покажи Дроздов депутат. Слабо тебе Дроздов.
Нравится 22   Не нравится 0
Ачинск 17.01.2024, 17:10  

Депутату Дроздову, вот это надо показать в Москве на Петровке,вори матёрый,наглый оборзевший от безнаказанности
Нравится 36   Не нравится 0
Добрый 17.01.2024, 17:41  

Какая у этого татупеда морда лица дебильная. Как у генерала-наркомана.
Нравится 46   Не нравится 0
Магистраль 17.01.2024, 19:12  

А что Дроздов сделал для Ачинска как депутат Госдумы? Ничего
П......ол ваш Дроздов. Очередной п.....бол.
Нравится 14   Не нравится 0
Маг 17.01.2024, 22:46  

Да воздастся тебе по заслугам до 7 колена!
Нравится 1   Не нравится 6
Надежда Константиновна 18.01.2024, 00:47  

А взгляд на фото, такой хитрый-хитрый! Как у Ленина, когда он с детьми разговаривал...
Нравится 15   Не нравится 0
Илай 18.01.2024, 08:11  

ОБС Ачинска, Это правда.