Запад24

Экс-губернатор края Александр Усс поделился фото с Андреем Клишасом после крещенских купаний

20.01.2024, 11:55   8 717 просмотров   34 комментария

Два сенатора от Красноярского края - Александр Усс и Андрей Клишас - искупались в проруби на Крещение.
Фото в одинаковых полотенцах на бедрах и шлепанцах у себя в социальных сетях опубликовал бывший глава региона Александр Усс.

"На Енисее с коллегой сенатором Андреем Клишасом. С Крещением Господним!" поздравил экс-губернатор своих подписчиков.


Где именно купались сенаторы в один из главных праздников православных верующих, не уточняется. К слову, Андрей Клишас в своем телеграм-канале вообще предпочел обойти эту тему стороной и никаких фотографий не выставлял.

Напомним, нынешний губернатор Красноярского края Михаил Котюков в крещенскую ночь тоже окунулся в купель. Видео он публиковал в своем телеграм-канале. Ранее ИА Запад24 писало об этом.

Фото: Александр Усс, социальные сети
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 24
Прыщик Дмитриева 20.01.2024, 12:03  

Красавцы. Я вот однажды тоже с Клишасом купался. Впечатления очень хорошие
Нравится 5   Не нравится 1
За Чубайса и Гайдара я 20.01.2024, 12:05  

Мумии совковые. О земле уже думать надо.
Нравится 17   Не нравится 2
Имя 20.01.2024, 12:20  

Плечи волосатые и титьки как у снежного человека 😎
Нравится 4   Не нравится 15
Мишке от Пипца в горло два яйца 20.01.2024, 13:35  

Цитата: Прыщик Дмитриева
Красавцы. Я вот однажды тоже с Клишасом купался. Впечатления очень хорошие

Михаил Юрьевич!! Брешешь ты все, тебя даже с Владимиром Сааром близко не подпустят к проруби! За падло с тобой купаться! Ты гомосек святую воду испоганишь
Нравится 113   Не нравится 2
Плевок в жителей Красноярского края 20.01.2024, 14:05  

Фото непосаженных до сих пор, еврея и криминального элемента, выглядит как издевательство на жителями Красноярского края.
Нравится 23   Не нравится 0
правда.ru 20.01.2024, 14:25  

Цитата: Плевок в жителей Красноярского края
Фото непосаженных до сих пор, еврея и криминального элемента, выглядит как издевательство на жителями Красноярского края.

Смыть все грехи у вас не получится, даже в любой проруби. Два кадра, рыбак рыбака.
Нравится 0   Не нравится 15
Слушай сюда, внимательно 20.01.2024, 14:36  

Цитата: Мишке от Пипца в горло два яйца
Михаил Юрьевич!! Брешешь ты все, тебя даже с Владимиром Сааром близко не подпустят к проруби! За падло с тобой купаться! Ты гомосек святую воду испоганишь

Я тебе так скажу. Нас чубайсовцев и гайдаровцев везде пускают и встречают очень хорошо, по высшему классу. А тебя нет, мумия ленинская
Нравится 61   Не нравится 2
Распутин 20.01.2024, 16:15  

Плевок в жителей Красноярского края, Многие считают что еврей и фашист в одном лице не совместимы. Ну это где-то, только не у нас в современной Руси. И яркий пример тому Клишас. Да и Соловьев на российском ТВ тому подтверждебние. Хоитя такие примеры были и в фашистко-нациской Германии. Когда геринку сказали, что и него в штабе есть один еврей-полковник, то он ответил: - Я сам определяю, кто еврей, а кто чистокровный ариец.
Нравится 27   Не нравится 0
закон суров но он закон 20.01.2024, 16:24  

Голые вечеринки с полотенцами и носками, и голым волосатым торсом в России запрещены. Надо на налоги и доходы этих двоих срочно проверить.
Нравится 35   Не нравится 0
Николай 20.01.2024, 16:57  

А что жизнь удалась.....все в шоколаде,
Нравится 24   Не нравится 0
Грета 20.01.2024, 17:01  

И не потонули? Значит, Бог забыл про наш мир, раз такие не тонут
Нравится 15   Не нравится 0
за жизнь 20.01.2024, 22:26  

Говорят есть еще одна купель мне кажется она им больше покатит
Нравится 44   Не нравится 1
Гадя 20.01.2024, 23:31  

Ужас, смотреть противно.
Нравится 21   Не нравится 0
Сергей 21.01.2024, 01:46  

Грязь с души полосканием задницы в купели не смоешь
Нравится 32   Не нравится 1
Емеля 21.01.2024, 01:47  

Два пиdора,ни дать ни взять.Вальнул БЫ с удовольствием...
Нравится 24   Не нравится 0
Сергей 21.01.2024, 09:14  

Артёмка то нашелся?
Нравится 3   Не нравится 19
горожанин 21.01.2024, 09:17  

педики ? от ивлеевой идут?
Нравится 16   Не нравится 0
Сергей 21.01.2024, 09:29  

Смотреть, противно. Это пора страны 😜
Нравится 19   Не нравится 0
Юрий 21.01.2024, 09:46  

Плевок в жителей Красноярского края,
Нравится 32   Не нравится 0
Ух ты... 21.01.2024, 10:19  

Две политические мумии...
Нравится 19   Не нравится 0
Судья Дред 21.01.2024, 11:26  

Два го... На
Нравится 24   Не нравится 0
Людмила 21.01.2024, 11:56  

Интересно...рабочий день , вообще- то...18 го...летает, чтобы в Енисее на крещение окунуться? За чей счет, интересно?
Нравится 44   Не нравится 0
Николай Гобов 21.01.2024, 12:27  

По обоим тюрьма плачет ☝️
Нравится 24   Не нравится 0
Ирина 21.01.2024, 17:13  

Жизнь удалась !
Нравится 18   Не нравится 0
Ирина 21.01.2024, 17:16  

Жизнь удалась.!
Нравится 0   Не нравится 11
Ух ты... 21.01.2024, 18:18  

Цитата: Имя
Плечи волосатые и титьки как у снежного человека 😎

И что? Это нормально. У всех чиновников должно так быть. Они слуги народа потому что. Чем волосатей, тем лучше.
Нравится 30   Не нравится 1
МПАТП-3 21.01.2024, 19:33  

УСС ДВУХЛИКИЙ ТЫ СВОИ ГРЕХИ НЕ СМОЕШ В ПРОРУБИ.ЛИЧНЫЙ ИСТОЧНИК ТЫ КЛЕШКО СКИНУЛ И НЕ ПОМНЯШУЮ ЭТО ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ У КОТОРОГО ДРУГ ТОЛЯН БЫЛ НО ТЫ ЕГО ПОСАДИЛ УБИТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ПАПА МОЙ ТОЖЕ ОБШАЛСЯ КОГДА ЖИВОЙ БЫЛ С ТОЛЯНОМ.Я МНОГОДЕТНАЯ СИРОТА ВДОВА А ТАКИХ ОБИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ.И ТЫ ОТВЕТИШ НА СУДЕ БОЖЬЕМ. ЗА ВЫРУБКУ ЛЕСА И ТАК ДАЛЕЕ.БОГ ТО ВСЕ ВИДИТ .АМИНЬ.
Нравится 19   Не нравится 0
МПАТП-3 21.01.2024, 19:34  

Цитата: Плевок в жителей Красноярского края
Фото непосаженных до сих пор, еврея и криминального элемента, выглядит как издевательство на жителями Красноярского края.

Ага
Нравится 19   Не нравится 0
МПАТП-3 21.01.2024, 19:34  

Плевок в жителей Красноярского края, да так и есть
Нравится 31   Не нравится 1
Вася. 22.01.2024, 06:55  

Купаться. Пи.. На кол обоих, тюрьма по вам плачет.