Запад24

Депутат ЗС Борис Мельниченко устроил закрытое мероприятие с участием певицы Натали

29.01.2024, 10:19   3 186 просмотров   25 комментариев

Праздник для избранных состоялся в прошедшую пятницу в сельском клубе совхоза. Попасть на него могли только избранные - те, кто имел официальное приглашение, которое получили даже не все работники АО "Солгон". По имеющейся у нас информации, сам Борис Мельниченко назвал это мероприятие "Для достойных". К ним, помимо передовиков производства, Борис Владимирович отнес еще работников сельской администрации, руководителей некоторых социальных объектов, расположенных на территории Солгона.

Депутат ЗС Борис Мельниченко устроил закрытое мероприятие с участием певицы Натали


Нечасто на самом деле руководители агропредприятий так балуют трудовые коллективы, тем более, что звезды обходятся дорого. Но, видимо, чтобы услышать в свой адрес: "О, Боже какой мужчина", депутат ЗС края и собственник АО "Солгон" Борис Мельниченко не скупился.

При этом напомним, в региональном парламенте Борис Мельниченко часто жалуется, что как аграрий, он не чувствует уверенности в завтрашнем дне. Субсидий, которые он получает из бюджета, кстати, регулярно, ему мало, проблем в сельском хозяйстве много. Если верить ему, то его агропредприятие практически выживает, а сам он беспросветно трудится, чтобы обеспечить продовольственную безопасность страны.

Однако даже в этих условиях, когда казалось бы, следует ввести режим жесткой экономии, Борису Владимировичу удалось "наскрести по сусекам" денежек на выступление Натали. Согласно открытым данным, за концерт она берет от 650 тысяч рублей, плюс перелет бизнес-классом.

Программа мероприятия с участием Натали предусматривала чествование передовиков Солгона, концерт певицы и, конечно же, фуршет, где "избранные" могли пообщаться с певицей поближе.

"В легендарном Солгоне (Красноярский край). Благодарю за тёплый приём, чудесные люди!
P.s.На доске ребята написали ноты песни "О, Боже, какой мужчина"", - написала Натали после мероприятия у себя в социальных сетях.
(Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)






Фото: Наталья Рудина, ВК; Провинция Солгон, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 36   Не нравится 3
Гольдман Загоревший 29.01.2024, 11:20  

Больше субсидий !!! Еще больше !!! 1f604
Нравится 30   Не нравится 6
Иван Иванович 29.01.2024, 11:36  

интересно, а ее Боря водил в номера, или только любовниц водит
Нравится 35   Не нравится 3
Гонсол 29.01.2024, 12:01  

Додж рам 22года, было ауди А8 лонг, стало на этих номерах рендж ровер новый, дочка ауди кроссовер рыжий, жена кроссовер мерседес и т.д. Номера везде одинаковые цифры. На первых двух даже буквы только регион 24 и 124. Все в ужуре прибедняются, начиная со "святого" главы района и не менее "честного" главы города. Дома, базы отдыха на парной, квартиры в Красноярске и не только, верные ш....на рабочем месте и т.д. Непотопляемые ребята! Молодцы!
Нравится 6   Не нравится 21
Прыщик Дмитриева 29.01.2024, 12:10  

Об чём гундосо в статье! Ну провёл мероприятие, это его дело! Поощрять надо людей за труд, да самому покрасоваться, а 650 тыльной, это не деньги! Не завидуйте Мишкиному прыщику,
Нравится 5   Не нравится 13
Прыщик Дмитриева 29.01.2024, 12:30  

Натали красивая. У меня аж прыщик возбудился.
Нравится 16   Не нравится 10
Не вижу криминала 29.01.2024, 12:47  

Пригласил попеть пожилую женщину ну и пусть. Вряд ли ей реально заплатили 650 000, она уже не так востребована как лет двадцать назад. А вот продукция Солгонского очень качественная и это главное.
Нравится 15   Не нравится 34
Улуец 29.01.2024, 12:55  

Молодец Борис Владимирович! Так держать! Завидую солгонцам.
Нравится 12   Не нравится 11
Пипец 29.01.2024, 13:42  

Цитата: Прыщик Дмитриева
Об чём гундосо в статье! Ну провёл мероприятие, это его дело! Поощрять надо людей за труд, да самому покрасоваться, а 650 тыльной, это не деньги! Не завидуйте Мишкиному прыщику,

Цитата: Прыщик Дмитриева
Натали красивая. У меня аж прыщик возбудился.

Я когда пипцую, всегда свою старуху заставляю петь без трусов.
Нравится 13   Не нравится 4
Гольдман Неподрожаемый 29.01.2024, 13:51  

Цитата: Гонсол
Додж рам 22года, было ауди А8 лонг, стало на этих номерах рендж ровер новый, дочка ауди кроссовер рыжий, жена кроссовер мерседес и т.д. Номера везде одинаковые цифры. На первых двух даже буквы только регион 24 и 124. Все в ужуре прибедняются, начиная со "святого" главы района и не менее "честного" главы города. Дома, базы отдыха на парной, квартиры в Красноярске и не только, верные ш....на рабочем месте и т.д. Непотопляемые ребята! Молодцы!


Еще больше субсидий !!!! Больше-е-э-э. !!! 1f604
Нравится 5   Не нравится 2
Улуйцу 29.01.2024, 13:52  

Цитата: Улуец
Молодец Борис Владимирович! Так держать! Завидую солгонцам.

Ты чо хвалишь чужой Солгон,ты Улуйский Солгон звали.
Нравится 0   Не нравится 8
Ух ты... 29.01.2024, 17:00  

Цитата: Пипец
Я когда пипцую, всегда свою старуху заставляю петь без трусов.

Так это очень хорошо. Я тоже люблю так петь.
Нравится 10   Не нравится 1
Ух ты... 29.01.2024, 17:56  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Пипец
Я когда пипцую, всегда свою старуху заставляю петь без трусов.

Так это очень хорошо. Я тоже люблю так петь.

Так ты поёшь перед клизмой, Пипец. Санитару нравится 1f600
Нравится 4   Не нравится 11
Андрей 30.01.2024, 10:42  

Жги Борька, жги
Нравится 10   Не нравится 25
Гость Справедливость 30.01.2024, 14:41  

Труженики солгонцы вы молодцы, большое спасибо вам за ваши трудовые достижения, а бездельники пусть молча завидуют.
Нравится 9   Не нравится 25
Гость Справедливость 30.01.2024, 14:43  

Рада за солгонцев
Нравится 12   Не нравится 30
Ревекка 31.01.2024, 10:52  

Хорошо работают люди и им устраивают праздник!. Что в этом плохого?. Юбилей совхоза был тоже артисты были, лето, праздник был у всех. Приезжали и с Назарово и района. Был бы зал больше, все бы смогли посмотреть концерт. Благодаря такому отношению к работникам и работают люди на селе, и дети их остаются на селе. Приезжайте в Солгон и смотрите как живут люди и что для них Борис Владимирович ДЕЛАЕТ. Спорт комплекс с бассейном, каток бесплатный для всех. Есть даже хоккейная команда. Как облагораживается поселок. Как красиво в посёлке летом, клумбы, цветы.,фонтан.Если бы все так сельские руководители относились к своим работникам, жителям деревни бы
не были заброшены и молодёжь не уезжала из села!.
Нравится 16   Не нравится 0
Судья Дред 31.01.2024, 16:25  

За 8 мультов я бы и спел и станцевал, такую цену отвалил Борис
Нравится 31   Не нравится 2
Гонсол 31.01.2024, 17:47  

Ревекка, никто не против, просто ныть постоянно не надо, что денег нет дайте субсидии. Всё зак.собрание достал и администрацию края..
Нравится 59   Не нравится 1
Распутин 31.01.2024, 17:53  

Даже в советские времена знаменитые эстрадные артисты типа Кобзона, Магомаева, были рублёвыми миллионерами. Многие из них за один час концерта где-нибудь в глубинки получали от 10 до 50 тысяч рублей. Плюс проценты от продажи пластинок с их песнями. Ну а если попадали за бугор с серией концертов, то возврашались на Родиму с миллионами в инвалюте. Ну а в наше время среди таких как Басков, Киркоров, Лепс, Газманов и им подобных имеются рублёвые миллиардеры. Раньше они и подобные им и по заграницам шарились, но теперь им эту возможность заработать в валюте прикрыли.
Кстати, когда Кабзон умер, то в одной из комнат нашли наличкой более миллиарда рублей и более миллиона в валюте. Все эти данные можно найти в инете. Как говорится гугл в зубы ... Много роликов об этом имеется в Ютубе.
Нравится 0   Не нравится 15
Курицы Дмитриева 01.02.2024, 15:28  

Цитата: Распутин
Даже в советские времена знаменитые эстрадные артисты типа Кобзона, Магомаева, были рублёвыми миллионерами. Многие из них за один час концерта где-нибудь в глубинки получали от 10 до 50 тысяч рублей. Плюс проценты от продажи пластинок с их песнями. Ну а если попадали за бугор с серией концертов, то возврашались на Родиму с миллионами в инвалюте. Ну а в наше время среди таких как Басков, Киркоров, Лепс, Газманов и им подобных имеются рублёвые миллиардеры. Раньше они и подобные им и по заграницам шарились, но теперь им эту возможность заработать в валюте прикрыли.
Кстати, когда Кабзон умер, то в одной из комнат нашли наличкой более миллиарда рублей и более миллиона в валюте. Все эти данные можно найти в инете. Как говорится гугл в зубы ... Много роликов об этом имеется в Ютубе.

Завидуешь ты Мишенька всем у кого прыщик больше. Они петь умеют, а ты только стишки писать
Нравится 1   Не нравится 15
Слушай сюда, внимательно 01.02.2024, 16:10  

Что эти все Натали? Я только европейскую и американскую музыку и песни слушаю. Только на их концерты пошел бы. Ну еще с удовольствием послушал бы Аллочку Пугачеву
Нравится 11   Не нравится 1
ДЕД. 01.02.2024, 17:19  

Ты пела так что выли все собаки и у соседа обвалился потолок..
Нравится 0   Не нравится 17
Мудрый ,но не грамотный 01.02.2024, 18:04  

Гонсол, а ты там заседаешь? Хоть одну повестку заседания по сельскому часу видел? Балабол,Хренов.
Нравится 26   Не нравится 1
Гонсол 01.02.2024, 22:58  

Мудрый ,но не грамотный, а вот и подлизайка нарисовалась
Нравится 3   Не нравится 24
Людмила 03.02.2024, 14:05  

Вы завидуете, или просто дураки? Да Натали все поколения любят! Я не из Солгона, но я кушаю их продукцию! Молодец, Мельниченко!