Запад24

Среди освобождённых из украинского плена оказался военнослужащий из Красноярского края

01.02.2024, 08:43   2 734 просмотра   14 комментариев

Гражданин А. 1989 года рождения стал одним из 195 военнослужащих, которые накануне вернулись на Родину. Об этом рассказал депутат Государственной Думы Юрий Швыткин.

"Сегодня состоялся обмен военнопленными. На Родину вернулись 195 наших военнослужащих. Взамен Украине передано 195 военнопленных из числа ВСУ. Освобождённые участники специальной военной операции пройдут в Москве полный курс лечения и реабилитации после плена. Я уже созвонился с супругой нашего земляка, сообщил эту хорошую новость", - сообщил думский депутат.



Видео: Министерство обороны РФ

После сбитого ранее самолета Ил-76 некоторые заговорили о возможном прекращении обмена пленными. Тогда Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не будет прекращать эту работу, потому что наших ребят необходимо вызволять.

"Россия настаивает на международном расследовании крушения Ил-76. Ракета, сбившая самолет, была выпущена с подконтрольной Украине территории", - заявил Владимир Путин накануне.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 24   Не нравится 3
Имя 01.02.2024, 08:59  

Интересно кто это? Из какого населенного пункта Красноярского края?
Нравится 6   Не нравится 23
Гость лариса 01.02.2024, 10:16  

Цитата: Имя
Интересно кто это? Из какого населенного пункта Красноярского края?

Тебе зачем знать ? Ты с какой целью интересуешься ?
Нравится 0   Не нравится 17
Пипец 01.02.2024, 11:21  

Это меня освободили. Уже сегодня дома буду.
Нравится 0   Не нравится 15
Ух ты... 01.02.2024, 14:13  

Цитата: Гость лариса
Тебе зачем знать ? Ты с какой целью интересуешься ?

Быстро на клизму, Пипец. Санитар заждался уже
Нравится 28   Не нравится 1
Ух ты... 01.02.2024, 16:25  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Гость лариса
Тебе зачем знать ? Ты с какой целью интересуешься ?

Быстро на клизму, Пипец. Санитар заждался уже

Пипец, не борзей. Не серди санитара 1f600
Нравится 31   Не нравится 6
Ух ты... 01.02.2024, 16:26  

А какие рожи у всех исхудавшие ... от сала. Видимо пытают там едой...
Нравится 43   Не нравится 1
пионЭр 01.02.2024, 19:33  

Цитата: Ух ты...
А какие рожи у всех исхудавшие ... от сала. Видимо пытают там едой...

Видел состояние их освобождённых пленных - ветром шатает. Видимо в нашем Артеке кормят хуже.
Нравится 1   Не нравится 15
Начальство 01.02.2024, 23:32  

Цитата: Ух ты...
А какие рожи у всех исхудавшие ... от сала. Видимо пытают там едой...

А тебе какое дело? Кушаем хорошо, за деньги всех продам, а ты сиди нищеброд и жалуйся на свой вонючий воздух.
Нравится 7   Не нравится 0
Мастер ЖЭКа 03.02.2024, 09:20  

Цитата: Начальство
Цитата: Ух ты...
А какие рожи у всех исхудавшие ... от сала. Видимо пытают там едой...

А тебе какое дело? Кушаем хорошо, за деньги всех продам, а ты сиди нищеброд и жалуйся на свой вонючий воздух.

Быстро схватил лопату и снег грести возле моего крыльца, начальник x e p o в.
Нравится 27   Не нравится 2
Распутин 03.02.2024, 17:48  

Смотрел на ютубе ролики и освобождённых пленных хохлов и освобождённых пленных россия. У наших вид намного лучше - видать гены сказываются, а у хохлов видок ещё тот, у некоторых вообще отпад.
Нравится 11   Не нравится 0
Мир перевернулся 05.02.2024, 07:18  

На канале Владимир З. в телеграмм и на ютубе вышел ролик 4 февраля 2024 по обмену военнопленных часть 1 и 2, в котором на обмен России выдали ЗК и по-моему всего 5 военнослужащих. Вот интересно депутат ГД Швыткин за какого красноярца добивался обмена : ЗЭКА или военного?
Посмотрите этот ролик. Это просто жесть. Убийцы и тяжелостатейники по ст 111 (4) УК РФ. И все эти нелюди се4ас на свободу выйдут. Есть даже такой, который за убийство отсидел всего 25 дней и се4ас за участие в СВО он будет освобожден. Мир просто перевернулся. Хорошие парни гибнут, а убийцы гуляют на свободе. Один молодой в интервью сказал, что нанес 154 удара с особой жестокостью из личной неприязни.
У ФСБ должны появиться вопросы к этим зэкам почему они не взорвали себя гранатами при сдаче в плен. Ведь теперь статья в Уголовном кодексе появилась за сдачу в плен и Шойгу говорил, что не будут забирать из плена зэков вообще. Просто жесть, когда из убийц делают героев СВО. У этих зэков-военнопленных даже ранений нет.
Жесть просто. Мир точно перевернулся раз неопасных людей за экономические преступления и другие ненасильственные держат в тюрьмах , а убийц, сбытчиков наркотиков и насильников отпускают домой на свободу... . Для чего? Чтобы они снова совершали преступления?
Нравится 44   Не нравится 1
Имя 05.02.2024, 09:00  

Цитата: Распутин
Смотрел на ютубе ролики и освобождённых пленных хохлов и освобождённых пленных россия. У наших вид намного лучше - видать гены сказываются, а у хохлов видок ещё тот, у некоторых вообще отпад.

это не гены. Их кормят в украинском плену нормально. Ролики также выкладывали на ютуб
Нравится 3   Не нравится 42
Коля 06.02.2024, 16:25  

А ты что то нормальное видел на Ютуб ,одно враньё , но туда смотришь , пленные всу как борова откормленные ,а наши все покалеченные избитые , а приступники это вы сидите на диване жопу греете , а парни гибнут
Нравится 1   Не нравится 1
Василий 06.02.2024, 21:01  

], ну и скотина же.