Запад24

Сноубордист и главврач красноярской скорой стали доверенными лицами Владимира Путина

01.02.2024, 16:08   287 просмотров   10 комментариев

Сноубордист Николай Олюнин и главврач красноярской станции скорой медицинской помощи Сергей Скрипкин стали доверенными лицами Владимира Путина на выборах Президента РФ.

"Когда мне предложили стать доверенным лицом Владимира Владимировича Путина, для меня это стало небольшим шоком. В то же время очень приятным шоком. Понятно, что это очень большая зона ответственности. Планирую провести множество встреч с потенциальными избирателями кандидата в президенты страны Владимира Владимировича Путина. Так что впереди предстоит очень важная, серьезная работа", - прокомментировал журналистам Николай Олюнин.


Теперь от Красноярского края у Владимира Путина четверо представителей. Ранее удостоверения доверенных лиц получили общественницы Наталья Грушевская и Марина Филиппова.

Накануне Владимир Путин провел встречу со своими доверенными лицами в избирательном штабе в Гостином дворе. На ней президент говорил о том, с какими вызовами столкнулась наша страна и какие задачи стоят сегодня перед государством.
Напомним, в поддержку Владимира Путина было собрано без малого 2,1 миллиона подписей.

В настоящее время кандидатами в Президенты РФ помимо Владимира Путина ЦИК зарегистрировал Вячеслава Даванкова, Леонида Слуцкого и Николая Харитонова. У каждого из них по закону может быть до 600 представителей.

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 69   Не нравится 0
Ух ты... 01.02.2024, 16:14  

Число попализаторов растёт
Нравится 25   Не нравится 2
Курица с подслушано в Назарово 01.02.2024, 16:59  

Сколько же денег тратится на это шоу!
Нравится 33   Не нравится 18
Патриот 01.02.2024, 17:01  

Народ заплюëт вас, холуев.
Нравится 0   Не нравится 59
За вами придут 01.02.2024, 17:35  

Цитата: Ух ты...
Число попализаторов растёт

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Сколько же денег тратится на это шоу!

Цитата: Патриот
Народ заплюëт вас, холуев.

Вон сколько агентов западных набежало. Вы враги России и к вам то придут ко всем и посадят. Вы нашего президента не трогайте.
Нравится 62   Не нравится 1
Распутин 01.02.2024, 17:40  

Тут новость узнал, что Путин набрал 3 млн.подписей за каких то пару недель. А где его доверенные лица подписи собирали? что-то я ни одного не видел. Да и пункты по сбору подписей какие то секретные были. Некоторые мои знакомые пробовали найти ... и бесполезно. Может ему подписи на Луне собирали, дабы пиндосы не напакастили? А что, вполне возможно. А лунатики поголовно за Путина - самолично от них слыхал.
Нравится 77   Не нравится 1
Распутин 01.02.2024, 18:05  

Да кстати Б. Надеждин сдал 105 тысяч подписных листов в ЦИК. Но собрал он этих листов более 2-ухсот тысяч. И это не считая собранных за него листов за-бугром.
Нравится 114   Не нравится 1
Распутин 01.02.2024, 21:20  

Список выдающихся "достижений" В.В.Путина:
- "В России в 7028 школах нет канализации. В 6440 школах нет водопровода. В 6143 отсутствует центральное отопление. В Тыве, Дагестане и Якутии теплых туалетов нет в половине зданий. За 4 года закрыто 3290 школ" - по данным Министерства образования и науки РФ.
- "Жители городов России замерзают в своих квартирах и греются у костров. В стране возникла масштабная аварийная ситуация" - сказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Валерий Селезнёв. - "Долги россиян за ЖКХ установили новый исторический рекорд"
Нравится 64   Не нравится 1
Ух ты... 02.02.2024, 14:12  

Цитата: За вами придут
Цитата: Ух ты...
Число попализаторов растёт

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Сколько же денег тратится на это шоу!

Цитата: Патриот
Народ заплюëт вас, холуев.

Вон сколько агентов западных набежало. Вы враги России и к вам то придут ко всем и посадят. Вы нашего президента не трогайте.

Сходи-ка ты, болезный, в пешее эротическое путешествие и прихвати с собой своего ... дедушку-гопника.
Нравится 25   Не нравится 0
Есть мнение 02.02.2024, 17:48  

Цитата: Распутин
Да кстати Б. Надеждин сдал 105 тысяч подписных листов в ЦИК.

Вряд ли его Эллочка пропустит
Нравится 33   Не нравится 1
Распутин 03.02.2024, 17:53  

Есть мнение, Всё может быть. Кстати Элочка уже выдала удивления о том, что в списках множество "мёртвых" душ. Мне кажется у неё одна из книг Н.Гоголя "Мёртвые души" является любимой.