Запад24

"Красный" кандидат в Президенты РФ предпочел кататься по краю на буржуйском Infinity

08.02.2024, 13:00   62 186 просмотров   105 комментариев

Кандидат в Президенты РФ от КПРФ Николай Харитонов, который идёт на выборы под лозунгом "Поиграли в капитализм и хватит", находясь в Красноярском крае, ведёт себя отнюдь не как пролетарий, а как истинный буржуй, с которыми как раз и боролись коммунисты в 1917 году.

В свой кортеж "красный" кандидат запросил ни какие-нибудь "Москвичи" отечественного производства, а две машины премиум-класса Infinity QX80 и питается Николай Харитонов отнюдь не в столовых, как при социализме, а в одном из самых дорогих ресторанов Красноярска "Formaggi", опять же как истинный капиталист и буржуй, о чем пишут сегодня авторитетные телеграм-каналы.

"Красный" кандидат в Президенты РФ предпочел кататься по краю на буржуйском Infinity



Коллегам-коммунистам из Законодательного Собрания края остаётся только завидовать тому, как живут в Центральном аппарате КПРФ.

Между тем, во время своего визита в Красноярск Николай Харитонов посетил завод КрасМаш, где пообщался с коллективом и руководством завода. Съездил на Центральный рынок в столице региона, где прошел по торговым рядам и удивился высоким ценам.

"Объяснения продавцов ещё раз подтверждают правильный курс партии на поддержку сельского хозяйства", - подметил кандидат-коммунист.


Другими словами, Николай Харитонов не думает о том, чтобы поднять как раз уровень доходов населения, а о том, чтобы поддержать таких крупных аграриев как тот же Борис Мельниченко, который совсем не бедный и может позволить себе приглашать на корпоративы звезд эстрады.



Следующим кандидатом, который собирается посетить Красноярск, будет лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Фото: КПРФ Красноярский край, ТГ "А вы точно сибирский политолог"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 52   Не нравится 7
Районни124 08.02.2024, 13:44  

Судя по номерам выдали из губернаторских машин =)
Нравится 89   Не нравится 8
Житель Красноярского края 08.02.2024, 14:04  

А, что другие члены правящих партий из ГОСДУМЫ на Российских авто двигаются? я не уверен!!!
Нравится 86   Не нравится 13
Стесняюсь спросить 08.02.2024, 17:35  

Цитата: Житель Красноярского края
другие члены правящих партий из ГОСДУМЫ

А они чем-то друг от друга отличаются?
Нравится 97   Не нравится 10
Распутин 09.02.2024, 21:27  

Эко чем удивили!! А вот тов,Зюганов владеет около 5% акций госкомпании ПАО "Аэрофлот". Правда слух прошёл, что часть акций передал сыну и дочери. Но ....
Нравится 78   Не нравится 8
Людмила 13.02.2024, 09:22  

А вот в Туве нет видимо таких машин, поэтому Нарусова там не появляется(ездить то не начем)
Нравится 131   Не нравится 63
Надежда 14.02.2024, 01:49  

О бедном " самовыдвиженце" не хотите рассказать,за 20 лет его правления?
Нравится 40   Не нравится 88
Ника 14.02.2024, 18:14  

А ты, что можешь сказать про нашего Лидера хорошего, облить помоями, да других, как ты за собой потащить идиотов, рот свой закрой, Бог шельму метит,,,,
Нравится 36   Не нравится 135
Гала 17.02.2024, 14:10  

Молодец Надежда!!!За 30 лет накормились этой либеральной властью,упаковались,мало надо и дальше по ушам лить враньем народу,чтобы и дальше разгроблением заниматься и ещё не все прихватизировали,поютому и помои, цепляются за власть, не хотят с кормушки слазить.
Нравится 45   Не нравится 107
Гала 17.02.2024, 14:19  

Согласна с Надеждой разве они уступят грабитнльскую власть,будут и дальше заниматься враньём в сторону КПРФ,не хотят кармушку упускать.
Нравится 104   Не нравится 42
Сергей 17.02.2024, 17:35  

КПСС - кино прошло, СС осталось. Давно надо запретить эту партию, как партию тормозящую прогрессу!
Нравится 35   Не нравится 41
Лутфия 17.02.2024, 19:18  

У них нет стыда и совести, не надо писать, не злите народ пожалуйста.
Нравится 29   Не нравится 5
ДимДимыч 17.02.2024, 21:21  

Житель Красноярского края, Ну так они и не выступают с лозунгами "Долой капитализм"...
Нравится 69   Не нравится 31
Пенсионер 17.02.2024, 23:46  

Надежда, я хочу спросить у админа: а, к чему антиреклама КПРФ на книжном сайте? У нас ВСЯ Госдума антироссийская в депутатах заседают три миллиардера и двести тридцать миллионеров,долларов долларовых, у Путина за два триллиона перевалило против 67 с половиной миллиона
Нравится 73   Не нравится 15
Гость 18.02.2024, 11:36  

Можно подумать, что все с главными во главе и остальные, пробравшиеся к жирной госкормушке, ведут себя иначе! Все они одинаковые - на словах бесконечное БЛА-БЛА! для россиян, а на деле себе - любимым ШИК ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБАРСТВОВАТЬ!
Нравится 48   Не нравится 39
Вася 18.02.2024, 13:55  

Да к руководители КПРФ все 70 лет так жили , просто тогда по ТВ две программы было и показывали только новости выполнили и перевыполнили и все , не было Ютуб по которому одни дураки пишут а другие читают как хорошо везде кроме родной страны , и что во всей их жизни виноват не он сам а президент
Нравится 92   Не нравится 15
Пенсионерка Людмила 18.02.2024, 17:25  

Настал момент, когда без перераспределения финансов в нашем обществе, жить не представляется возможным. С одной стороны наши жирующие и сверхбогатые слуги народа, чиновники разных уровней. Это они владеют более, чем 90 процентами всех финансов. И выживающие на свои жалкие пенсии и более, чем скромные зарплаты, трудящиеся россияне. Это именно мы все вместе получаем меньше 10% оставшихся от буржуев средств. Стыдно Противно. Обидно. Ждём справедливого решения вопиющей несправедливости!!! Пора повернуться на деле к своему народу!
Нравится 51   Не нравится 142
Правда жизни 18.02.2024, 17:59  

Этот красный все отберет у населения и поставит везде своих и начнут гонку распределения богатств меж собой. Шило нм мыло менять смысла не вижу . Да и нельзя предавать своих воинов , которые сражаются на смерть с нацизмом.
Нравится 46   Не нравится 43
Правда жизни 18.02.2024, 18:01  

Долларовый красный миллиардер , он не на стророне народа. Даже цены не знает на рынках и в магазинах .
Нравится 59   Не нравится 270
Гали 18.02.2024, 18:37  

Оставьте нашего президента в покое. Народ его поддерживает!
Нравится 41   Не нравится 22
Мимоза 20.02.2024, 14:22  

Сергей, Не путайте КПСС никакого отношения к КПРФ нынешней не имело и не имеет.
Нравится 84   Не нравится 142
Валет 20.02.2024, 20:11  

Прожила уже 84года и могу сравнить жизни разных эпох.Коммунисты рядовые и раньше, и теперь живут скромно, а в кормушки всем хорошо. Скажу, что из всех руководителей Путин--лучший, человек от бога, дорожите им, берегите его. Никакой новой жизни нам не нужно. Даванков- ты не наш человек.От добра добра не ищут.
Нравится 33   Не нравится 77
Еагения 20.02.2024, 20:29  

Ну а как же вы хотели чтобы коммунисты пешком ходили и супчики хлебали?на то они и коммунисты уж рыльце у этого Харитонова ну уж точно в пыльце
Нравится 28   Не нравится 65
Валентина 20.02.2024, 20:30  

Сергей, С себя начните свою критику: что лично Вы хорошего сделали для страны и народа, может быть, наблюдателем были на выборах и вскрыли нарушения, которых на всех выборах хватает, особенно при неподконтрольном электронном голосовании и т.д. А демагогией и пустозвонством заниматься, лежа на диване, большого ума не хватает.
Нравится 25   Не нравится 51
Валентина. 20.02.2024, 21:21  

Правда жизни, Вы - засланный казачок! Пишите клевету на Н. Харитонова, не боитесь за это под суд пойти?
Нравится 50   Не нравится 123
Валентина. 20.02.2024, 21:37  

Правда жизни, В 1991 году мы проголосовали за сохранение обновленного СССР, а нам в октябре 1993 года обманом и силой Ельцин с помощью Армии /был расстрелян по его приказу № 1400 из танков Верховный Совет/ фактически расстреляли советскую власть и навязан бандитский капитализм по указке США. Вы себе присвоили НИК, который Вы точно не оправдываете. Ваша правда липовая, бездоказательная. Мой отец - участник ВОВ, воевал за советскую власть, за Родину, за Сталина, а не за нынешних новоявленных буржуев-олигархов, у которых даже во время СВО растут доходы, богатство, которые они не отдают ни на помощь нашим ребятам, ни на лечение детям. Поэтому надо быть честными и объективными, а не писать ахинею, которую пишите Вы. Лучше помолчите, за умного сойдете!
Нравится 25   Не нравится 55
Валентина. 20.02.2024, 21:41  

Правда жизни, Вы - никакая не правда, от Вас исходит одно вранье и злоба. Хватит стравливать людей!
Нравится 61   Не нравится 12
Валерий 20.02.2024, 21:47  

Стыдно за таких каммунистов, как Н Харитонов! Да и вообще за коммунистов-зюгановцев! Ничего не оставили от тех коммунистов, которые защищали нашу Родину, вели за собой солдат в бой! Сейчас, у них там объявлен конкурс, кто всех богаче, народ все видит и чувствует, больше 2% Харитонов не наберет!
Нравится 70   Не нравится 11
Алекс. 20.02.2024, 22:06  

Кому насчитают победу ,давно ясно.К чему весь этот цирк.Лишняя трата денег.
Нравится 11   Не нравится 63
Валентина 21.02.2024, 01:53  

Правда жизни, Хватит чушь нести! Не вижу у Вас никакой правды, одно вранье и клевета
Стыдно админу - печатаете постоянно этого клеветника, а мои возражения - нет! Почему у Вас двойные стандарты?.
Нравится 25   Не нравится 132
Валентина 21.02.2024, 03:40  

Вы плохо осведомлены: КПРФ все время выступает за смену навязанного силой и обманом по указке США Ельциным нынешнего олигархического капитализма в России на социализм по примеру Китая.